К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пророке став

Гость
0 - 20.01.2017 - 20:31
Ну и как теперь относиться к пророчествам о том, что не будет 45-го????


ray
41 - 23.01.2017 - 15:00
38-39-СНБ---община должна состоять из двух больших частей,
1.Сама церковь,как не коммерческая благотворительная общественная организация,
2.Подконтрольные ей,отдельные коммерческие структуры,которые и содержат церковь и дают ей возможность заниматься самообустройством и благотворительностью.
3.Анонимные пожертвования и помощь из-за рубежа от дружественных общин.

А администрация района будет с нами дружить--ведь мы будем кормит старичков в этих заброшенных деревнях,свезём их в богадельню,приведём в Божеский вид.

"идёте по стопам ПЦ?"
А почему нет? Община должна окрепнуть,собрать побольше народа,получить известность за рубежом.
Утлая лодчонка должна стать крейсером--тогда ей никакие волны и шторма не страшны!
Гость
42 - 23.01.2017 - 17:36
41-ray > Да вы вражеский шпион. А когда зарубежные деньгодавцы за эти деньги попросют в приказном порядке заводик какой взорвать али столбик с проводами спилить куда деваться будешь?

послесловие: Мой тебе совет, потри все свои коменты и самовыпились из форума, пока тебя не посадили лет на 10 строго режима.
ray
43 - 23.01.2017 - 19:30
42-Лютозаръ---порадовался Вашей бдительности и вспомнил из песни---

Возьмите деньги франки и жемчуга стакан,
В замен мне только дайте советского завода план.
А вечером малина собралась на совет,
И там мы порешили ему ответить--нет!
Мы сдали того фраера войскам НКВД,
С тех пор его по тюрьмам я не встречал нигде.
Нам власти руку жали,жал руку прокурор,
Потом нас посадили в усиленный надзор.
Сидим мы в тёмной камере,имеем одну цель
Ах как бы нам добраться в тот западный Марсель.

Вот ведь как бывает,когда усердие не по разуму.
Гость
44 - 23.01.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
---порадовался Вашей бдительности и вспомнил из песни---
Ваш пост напомнил мне кое что из истории страны 1905-1917 годов. Вы не из раскольников-старообрядцев будете?
ray
45 - 23.01.2017 - 21:35
44-Лютозаръ---"Вы не из раскольников-старообрядцев будете?"

Нет,я из тех кто-- "прикрыли мы папахами ермолки и к сёдлам приторочили талмуд",а на красном знамени написали-"Хазария навсегда!"[шутю].
Насколько я знаю, старообрядцы Царство Божие на земле строить не собирались и не собираются,я не из их компании.
Гость
46 - 24.01.2017 - 06:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
"прикрыли мы папахами ермолки и к сёдлам приторочили талмуд",
А мамах куда подевали?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
"Хазария навсегда!"
Ой, таки нашли.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, старообрядцы Царство Божие на земле строить не собирались и не собираются,я не из их компании.
Это смотря какое финансирование. Из этой вы компании, из этой. Они вона тоже на кануне революции в английский футбол играть умели.. Читайте деятельность старообрядцев в революции 1905-1917 годов.
ray
47 - 25.01.2017 - 21:42
46-Лютозаръ---" Из этой вы компании, из этой"

Старообрядцы православные,там есть свои разногласия с нынешней православной церковью,но это чисто семейное--милые бранятся-только тешутся!
Вот Герман Стерлигов--вот это старовер,одного из толков.Он и бороду отрастил, и крестные знаменья двумя перстами кладёт--всё чин чинарём!
Я протестант-унитарий,не чуждый экуменизму и пацифизму в разумных пределах.

Да,богатые старообрядцы-промышленники приложили руку к свержению монархии,но как сказано--не рой другому яму-сам в неё попадёшь! Большевики и им хвоста накрутили!
Гость
48 - 25.01.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Старообрядцы православные,там есть свои разногласия с нынешней православной церковью,но это чисто семейное--милые бранятся-только тешутся!
Эти милые, гори в огне ублюдки были пособниками в уничтожении европейского государство первой величины, понял ?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот Герман Стерлигов--вот это старовер,одного из толков.Он и бороду отрастил, и крестные знаменья двумя перстами кладёт--всё чин чинарём!
Картонный.

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Я протестант-унитарий,не чуждый экуменизму и пацифизму в разумных пределах.
Королеве привет передавай.

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Да,богатые старообрядцы-промышленники приложили руку к свержению монархии,но как сказано--не рой другому яму-сам в неё попадёшь! Большевики и им хвоста накрутили!
Чего? Бросайте вы свое мракобесие, займитесь историей. А то так и помрете в неведении. Хотя.. какая мне разница до того что с вами будет в дальнейшем. Нет человечка, нет проблемы.
ray
49 - 25.01.2017 - 23:31
48- Да,Лютозаръ--разная у нас история,ну и да--каждому своё!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены