К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

прелставьте

Гость
0 - 10.10.2018 - 21:53
представьте себе,что вы решили креститься. нашла церковь,в соседнем городе,где делала медкнижку себе. Там просто приезжаешь, час беседы,а потом тебя крестят. и вот тебе выпадает выходной и ты можешь поехать и покреститься,но ты приходишь домой. А дома тебе говорят что родственники приглашают к себе на день памяти родственника (он муж маминой тети),который умер в этом году.Человек он конечно хороший,можно сказать идеальный в какой то степени.И вот,вроде пригласили,но не знаешь ,то ли сделать то что запланировал (маме вообще не говорила что поехать собралась креститься),то ли пойти. теперь не знаю...в замешательстве...может и не надо пока ехать крестить себя,отложить....крч...

а почему в другой город? во-первых мне этот город нравился всегда,во-вторых дешевле.



CK
1 - 10.10.2018 - 22:05
...думаю лучше посетить родственников и почтить память усопшего.
А то потом всю жизнь будете переживать, что не поехали, да ещё и родственники обозлятся.
А покреститься всегда успеете, церковь никуда не денется, тем более что их сейчас возводят массово.
Гость
2 - 10.10.2018 - 23:29
0-lolo5 >сходите в любой храм, подойдите к священнику и спросите совета.
Гость
3 - 10.10.2018 - 23:40
на какие только искушения не идет сатана лишь бы церкви отвадить душу кающуюся
Гость
4 - 10.10.2018 - 23:44
3 так выходит сатана - друг людей.

ведь еще 2к лет назад никакой церкви не было и даже вопрос о ней не стоял.

так что - возвращает к корням.
Гость
6 - 29.10.2018 - 21:10
ты просто делаешь то, что хочешь. если нет - ты не делаешь.
ничего в твоей семье не изменится. чтобы ты не сделвал..
Гость
7 - 29.10.2018 - 21:12
понимаешь, у вас все так....просто, что тебе не о чем беспокоиться.
8 - 31.10.2018 - 19:34
7.интетрепация,просто живут либо дурачки безнадежные,либо разума не имеющие и еще вы....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены