К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Православие. Что читать?

Гость
0 - 23.03.2012 - 12:49
Давайте снова делиться впечатлениями о прочтенных книгах!
Что посоветуете из художественных православных?
Из последних читала "Отец Арсений" и "Поп". Обе понравились.....



Гость
41 - 14.08.2012 - 13:46
6-artem sat > расскажите, пожалуйста, свое мнение о фильме?
Гость
42 - 20.08.2012 - 19:19
из недавно прочитанных. Автор Алекссандр Торик "Димон". Написано как для подростков, но смысл глубокий. Юлия Вознесенская "Путь Кассандры или приключения с макаронами" - про последние времена в стиле фэнтези, начиная читать, можно сравнивать с нашим временем. Инок Всеволод "Начальник тишины", и продолжение "Ангелы приходят всегда".
Гость
43 - 05.09.2012 - 20:02
Всем новичкам в православии очень рекомендую "Не продавайте жемчужное ожерелье" Сухиной! Это должна быть настольная книга! При желании могу выслать в pdf. просьбы в личку!
Из последнего прочитанного и очень увлекательного 3 части Флавиана, Не святые святые, Мои посмертные приключения, интересно было почитать о житие Сергия Радонежского и Серафима Саровского!
Гость
44 - 05.09.2012 - 20:14
И еще! В Храме Иоана Воина, на Дзержинского (летное училище) есть замечательная Православная библиотека! Книги дают на 3 недели, чтоб записаться нужен паспорт! Всем удачи и душеполезных познаний!
Гость
45 - 13.09.2012 - 12:11
Нашу классику читайте - с удовольствием перечитываю Мёртвые Души Николая Васильевича - как в зеркало гляжу)))
Гость
46 - 20.11.2012 - 14:48
43-Пуз и Ко >
Отправьте мне пожалуйста "Не продавайте жемчужное ожерелье"! Не могу скачать в инете. Буду очень благодарна! marina.pr-art@mail.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены