К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правду об инопланетянах может раскрыть Ватикан

Гость
0 - 21.11.2017 - 08:39
Различные высокопоставленные представители Ватикана намекнули, что в течение нескольких месяцев Римско-Католическая церковь готовится раскрыть для общественности информацию о пришельцах и НЛО
О том, что инопланетяне в прошлом неоднократно посещали Землю, Папа Римский Франциск намекал неоднократно, а теперь вот пошли разговоры о полном и публичном раскрытии этой информации.

Хосе Габриэль Фунес, нынешний директор обсерватории Ватикана заявил без малейшей сдержанности, что религия не видит противоречия между верой в Бога и существованием внеземной жизни. Священник утверждал на конференции, что “как есть множество существ на Земле, так и Вселенная усеяна множеством форм жизни, некоторые умнее нас”. Люди должны подготовиться к встрече с нашими друзьями инопланетянами.
Другой представитель Ватикана, священник Гай Консолманьо заявил, что инопланетяне существуют и что они на самом деле спасители человечества. Когда будет их официальное прибытие на Землю, все изменится кардинально и все претерпит серьезные изменения во взглядах на жизнь, но это от Бога.
Эти взгляды прямо-таки шокируют, потому что по слухам, Ватикан знает больше о внеземной жизни, но скрывает эту информацию до сих пор. С началом новой эры, эта информация должна быть обнародована, чтобы подготовить общественное мнение, когда правда будет раскрыта. Хотя эта информация может разрушить не только существующие религии, но и в целом представления о Боге.
Кампания по подготовке населения к правде о внеземных цивилизациях продолжается всего несколько месяцев, Ватикан готовит новую конференцию, на которой будет раскрыта новая информация.
WikiLeaks: Папа Римский знает о существовании инопланетян и об их добрых намерениях.Шестой побывавший на Луне человек в мире, бывший американский астронавт Эдгар Митчелл уверяет, что представители внеземной цивилизации изъявили желание помочь нам завладеть «бесплатным источником энергии».Всё это стало известно из электронного письма Эдгара Митчела к американскому политику Джону Подеста, которое опубликовал недавно WikiLeaks. В этом письме Митчел уведомляет политика, что Ватикан знает о желании внеземной цивилизации поделиться с нами технологией «энергии нулевой точки».
Дружелюбные инопланетяне хотят помочь человечеству улучшить свою жизнь, но опасаются наших воинственных наклонностей, пишет Митчел.
Как вам такая информация из Ватикана?https://boeingisback.com/interesnoe/...t-vatikan.html



Гость
1 - 21.11.2017 - 08:41
и окажется , что действительность, куда более красочна и интересна, и что люди живут как одноклеточные .
Гость
2 - 21.11.2017 - 15:07
фактчекинг [1]?!
Гость
3 - 21.11.2017 - 15:29
2-fowap >Раз мы верим в Богов , то инопланетяне как раз возможно ими и являются , почитайте Иезекииля!
Гость
4 - 21.11.2017 - 15:44
почитать Иезекииля - не вижу смысла
Гость
5 - 21.11.2017 - 15:55
4-fowap > там есть вещи , прочитав которые понимаешь. что были пришельцы, да и тема то религиозная, а вы о смысле!
Гость
6 - 21.11.2017 - 16:06
о фактчекинге сведений изложенных в заголовке этой темы
Гость
7 - 21.11.2017 - 16:27
6-fowap > А кто не дает, разоблачайте, если в статье факты неправильные, не думаю что у вас получится, зря слова иностранные употребляете, могли бы и по русски сказать , вернее предположить. А так смысла нет, неправильно слово употребили, а употребив вы просто обязаны идти далее и доказывать иную точку зрения. Где она?
Гость
8 - 21.11.2017 - 16:35
факт-чекинг (англ. fact checking — «проверка фактов») — проверка достоверности полученных фактов
Гость
9 - 21.11.2017 - 17:34
8-fowap > и я о том же) только к чему он относится? кто собрался проверять и чего язык коверкать) факты если и есть, а думаю они есть, их решат публиковать или нет, пока решили что пора не пришла!
Гость
10 - 21.11.2017 - 19:57
сфера применения факт-чекинга безгранична.. применим fact checking к наиболее фактичному, начнём с начала:



что это?
Гость
11 - 21.11.2017 - 20:05
10-fowap > так это в прошлом годе , або раньше, ладно не с кем поговорить, что там с НСБ, даже дублер убежал кудысь( тоска без них!
Гость
12 - 21.11.2017 - 20:10
так и создайте тему: разговоры ни о чём, - зачем же Ватикан с НЛО впутывать, по-сути же без разницы на чём количество сообщений увеличивать
Гость
13 - 21.11.2017 - 20:29
12-fowap > это самое главное , что волнует человечество. Тут что не создавай никому не надо, одна политика кое как дышит и то на искусственном дыхании( Читается многими а пишется единицами, система ниппель какая то!
Гость
14 - 21.11.2017 - 20:36
цель есть? «Читается многими», - отличная шутка
Гость
15 - 21.11.2017 - 20:53
коллажу [0] из «волнений человечества» более года:
- Я хочу верить: письма об НЛО из штаба американских демократов (20 октября 2016, 17:31)
- Папа Римский знает о существовании инопланетян (19.10.2016)
- WikiLeaks: Папа Римский знает о существовании инопланетян и об их добрых намерениях (17 октября 2016)
Гость
16 - 21.11.2017 - 20:57
15-fowap > Вы не о том читаете ,этим волнениям тысячи лет) люди волнуются порционно, по немногу!
Гость
17 - 21.11.2017 - 21:01
ну, извините. что могу, то и читаю
Гость
18 - 21.11.2017 - 22:21
17-fowap > вы меня извините, тут как наговоришься на досуге, становишься как часовой в лесу ночью, на каждый шорох палишь , не задумываясь. Аура у форума, не я один и не я ее нагнетаю)
Гость
19 - 21.11.2017 - 22:31
Гость
20 - 21.11.2017 - 22:48
19-fowap > это кто и зачем?
Гость
21 - 21.11.2017 - 23:05
это что.. красочное изображение из интернет. зачем.. за тем, чтобы хоть чем-то расцветить «волнения человечества» [13]
ray
22 - 21.11.2017 - 23:08
0-pasechnik--И священник Хосе Габриэль Фунес, и священник Гай Консолманьо, высказали свой взгляд на сей предмет, что-же тут шокирующего?
А досужие слухи они всегда были и ещё,видимо,долго будут.
Гость
23 - 21.11.2017 - 23:11
славно.. вот и ведущий раздела пожаловал. сейчас станет повеселее
Гость
24 - 21.11.2017 - 23:16
22-ray > высказываться могут все и обо всем втч о религии, но есть вещи интерес к которым был и при египетских богах и при греческих и при иудейских и при славянских...
ray
25 - 21.11.2017 - 23:17
23-fowap--всем--шалом!
Гость
26 - 21.11.2017 - 23:19
23-fowap > главный трольмейстер) в ночную заступил, как жаль, а мне спать пора!
Гость
27 - 21.11.2017 - 23:35
бьюсь о заклад: в ваше отсутствие этого «трольмейстер»-а на долго не хватит
Гость
28 - 22.11.2017 - 13:27
27-fowap > у него и так много работы, не успевает менять маски)
Гость
29 - 22.11.2017 - 16:33
28-pasechnik > надеюсь теперь (1, 2) попонятнее: что есть фактчекинг [2], «как убирать, здесь текс под кат» [4] и пр. фишки, строго говоря которых здесь нет.
Гость
30 - 22.11.2017 - 17:15
29-fowap >Затроллить такую тему, талант(
Гость
31 - 22.11.2017 - 18:14
«опять чужими словами ‹…› время зря тратите, хайпитесь)» [#44]
- АГА! - является доступным для понимания ответом и удовлетворит в большинстве случаев, надеюсь.
в этом случае:
«14-fowap > скучно, холодно, что делать ‹…› подожду ваших мыслей вразумляющих!)» [#15], - отвечаю подробнее:
- у меня недостаточно сведений, чтобы комментировать все рассуждения и дать ответ на все ваши вопросы. однако мне во многом эмпанирует ваша позиция, и от того как умею стремлюсь поддержать с вами диалог.
Гость
32 - 22.11.2017 - 18:31
31-fowap > да мы по теме и не говорили почти) Я много читал и читаю и конечно наше мнение складывается скорее из того что мы пропускаем через свое сознание, что то мозг пропускает , что то складывает в свои кладовые.
Я понимаю, что если читать многие святые книги и воспринимать их с сегодняшней точки зрения, то придет одно разочарование. Искать как некоторые иудеи , тайный смысл каждой буквы в своих святых писаниях, то же как то вроде душа не приемлет.

Повторюсь человечеству по данным ученых, фауне и флоре земли миллионы лет.
И как это возникло все изначально не знает никто, потому и библия написана столь пространно и ничего не доказующие.
Но есть много того что говорит в пользу того, что иноземная жизнь оказала влияние на земную .
Сегодня возможность иноземной жизни более высокого уровня не отрицают и святые отцы религий.
Но поскольку вся изначальная наука на планете вершилась через церкви, то скорее в пыльных аналах Ватикана и есть ответы на эти вопросы.
А если обратиться к науке и теории вероятностей, то вопрос о существовании разумной жизни в других мирах получит стопроцентное предположение о ее существовании.
Да и не с потолка ведь идет поток информации , буквально готовящей нас к таким встречам.

Вот и хотелось бы слышать , мнение других без трепа, а вы предполагаете такую внеземную жизнь, как предполагаю ее я, начитавшись всяких научных, околонаучных и прочих источников ?
Гость
33 - 22.11.2017 - 19:09
позвольте прежде уточнить: научные источники, что именно? названия, авторы, пр. конкретика
Гость
34 - 22.11.2017 - 19:18
33-fowap > вы что робот , или я записываю все то что читаю, это мое мнение, оно субъективно, как и мнение любого в этом вопросе) а вы свое не можете высказать, зачем этот пустой треп?
Гость
35 - 22.11.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
позвольте прежде уточнить: научные источники, что именно? названия, авторы, пр. конкретика
вы для меня больше не собеседник. увы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены