К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь семье - сгорел дом

Гость
0 - 10.06.2016 - 22:36
Помощь семье - сгорел дом


Доброго времени суток!

2 мая, 2016 года в городе Краснодаре, по адресу ул. Нефтянников, 25 был сильный пожар, о котором в СМИ было упомянуто вскользь. 2 квартиры выгорело до бетона, 4 квартиры сгорели в разной степени, но минимум по 1 комнате, и 2 стояка в подъездах с 9 этажа были затоплены.
Кратко об этом страшном событии: 1 из квартир, которая сгорела - сдавалась неблагополучным квартирантам. Вторая - в ней проживала многодетная семья - мама, папа, и трое деток - 1 годик, 5 лет, и 10 лет. Сгорело все, стены, мебель, всё нажитое имущество. Квартира семье не пренадлежала - они жили у родственников, но сейчас они полностью в ней делают ремонт. ТСЖ и председатель сказали, что денег нет, пока помогают соседи и знакомые - кто чем может...
Семья, мягко говоря, не богатая.Сейчас папа в командировке, а мама затирает швы на плитке - чтобы дешевле было.
Одежду, мебель, как сказала Наталья - соседи пообещали дать. Катастрофически не хватает денег. Все, что можно, делают сами, своими руками.
Очень хочется помочь. Люди ни за что попали в такую ситуацию - жили вообще в другом подъезде на другом этаже.
Люди, пожалуйста, давайте поможем семье! Они будут вам бесконечно, искренне благодарны. Наташа ходит в церковь, верит в Бога. Будет молиться за всех. Муж работает, сейчас Наташа делает всё возможное, чтобы хоть как-то навести порядок и можно было жить в квартире - жить больше негде.
Телефон Натальи - 8-989-706-28-35, если есть желание, звоните, спрашивайте, она всё расскажет. Если не взяла трубку, перезвонит обязательно.
Спасибо!

Вот номер карты Крайинвестбанка 40817810300443593190
(карты другого банка у Натальи сейчас нет)
За каждую сумму я отпишусь.



Гость
1 - 11.06.2016 - 00:05
Помощь многодетной семье погорельцев


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены