К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы о живоносном источнике в Ростовской области

Гость
0 - 24.04.2014 - 09:50
Хотим семьей съездить на источник в село Петровка. Это мама придумала, а я вот решила сначала узнать отзывы о живоносном источнике в Ростовской области. Говорят, что это единственное место, где было явление Божией Матери. Именно поэтому теперь источник живоносный и там многие там получили исцеление. Мне вот интересно, там только физические проблемы можно поправить или финансовые тоже?
Мы, конечно, маму везем в первую очередь, у нее ноги больные, но и сами тоже хотим искупаться. Хорошие отзывы о живоносном источнике в Ростовской области?
И сколько там народу обычно собирается? Наверно, на Родительский день там делать нечего, только в очереди цельный день простоим.



Гость
1 - 24.04.2014 - 13:45
Ну финансовые проблемы вы там вряд ли решите) Да и проблемы со здоровьем, так как вам бы хотелось, посетив источник, вы, скорей всего, тоже не решите. Источник - это, безусловно, благодатное место, но ничего не дается без труда. Для того,чтобы вымолить у Бога здоровье, многие годами ездят по монастырям, посещают святые места, ходят на исповедь, причастие, проходят Соборование и тогда, Господь ,видя ревностное желание больного измениться, дает исцеление. Мне кажется, вы воспринимаете поездку на источник, как поход к бабке-знахарке: посетили,поколдовала она там что-то и вот оно исцеление.
Вы, конечно, обязательно поезжайте, но исцеление приходит по молитве. В любом случае - эта поездка будет вам на пользу. Ничего не происходит просто так. Возможно Господь через посещение благодатного места откроет вам или вашей маме что-то такое, что поможет ей обрести душевный покой и в дальнейшем - силы для исцеления.
Гость
2 - 25.04.2014 - 09:24
Всем известный эффект "плацебо" в последнее время становится все популярнее среди населения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены