К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Откровение для братьев по Духу.

Гость
0 - 18.06.2013 - 12:55
Откровение для братьев по Духу истины, которое передал мне Вестник Бога Живого, чтобы я мог поведать жаждующим нечто сокрытое в Духовном. Перед тем когда пришел Он ко мне, я был в духе и молился богу иегове, точнее я ревел, я плакал, я спрашивал его, почему его имя запятнано кровью, я взахлёб рыдал проживая все эти ветхие зверства, я требовал ответа, почему? Ведь ты Отец, я больше не могу врать сам себе называя зло добром... В этот момент я услышал голос говорящй мне: "Я не твой Отец!" ??? Я был потрясён, но услышал другой голос более величественный. Пойдём я покажу тебе, кто тот кого призывают поколения благочестивых, чтобы ты напомнил братьям что они пребывают в забвении... Я ещё долго думал об этом, но в коце я уснул и проспал до утра под гром молнии и проливной дождь. На утро первое о чём я начал думать проснувшись, о необычных голосах которые говорили со мною вечером во время молитвы. На глаза попалась библия и я решил открыть на любой странице "И привел он меня тем ходом, который сбоку ворот, к священным комнатам для священников, обращенным к северу, и вот там одно место на краю к западу. И сказал мне: "вот кухни, в которых служители храма варят жертвы народные". Потом привел он меня обратно к дверям храма, и вот, из-под порога храма течет вода на восток, ибо храм стоял лицом на восток, и вода текла из-под правого бока храма, по южную сторону жертвенника." Сразу я не понял что это означает, а уразумел после. В окне была яркая радуга... и вдруг с громкой сиреной, много машин мчс вереницей проехали мимо, оказалось что в эту ночь было наводнение в крымске и погибло очень много людей, сильные мира сего скрыли истинные жертвы, но суть не в том, мне самому нужно было убедится что не могло это случится Божьей рукой... И вывел меня тот Вестник северными воротами, и внешним путем обвел меня к внешним воротам, путем, обращенным к востоку; и вот, вода текла по правую сторону. Когда тот мужчина пошел на восток, то в руке держал шнур, и отмерил тысячу локтей, и повел меня по тому месту где была вода; воды было по лодыжку. И еще отмерил тысячу, и повел меня дальше; воды было по колено. И еще отмерил тысячу, и повел меня; воды было по поясницу. И еще отмерил тысячу, и уже тут был такой поток, через который я не мог бы идти, потому что вода была так высока, что надлежало плыть, а переходить нельзя было этот поток. Сказал он мне, вот, это жертва богу имя которого ты вчера призывал. Открой книгу свою и читай... Я открыл и читал "Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею. И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке; и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти. И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле."Вот тогда то я просто почувствовал дух хищника вдыхающего приятные ему благоухания смерти и горя...Тогда я уже оставил ревность своего ума, все мои мысли подтверждались писаниями, притчами Христа что отец иудества "дьявол", смоковницу которого и проклял Христос. Другой вопрос почему? Почему Бог допустил весь этот ад на земле...?Ответ есть. Ничего в творении Духовном без Духа Святого не происходит. Все Духовные послушны воле Отца. И вот нечто произошло... Духовные могут творить и рождать новое. И произошло рождение без воли Духа Святого - без Его участия. Из за сексуального желания породилось нечто, что стыдно было показать Духовным жителям. Порождние было с лицом дракона, со сверкающими глазами как молнии. Мать этого дракона дала ему свой свет, и окутала его как сияющую прекрасную звезду в свет , и бросила подальше от того места где обитали Духовные жители. И вот это творение открыл глаза и увидел что нет другого кроме него и сказал - : Я Есмь. Он назвал себя Богом. И начал творить потому как имел свет который порождает жизнь. Но однажды увидел в воде отражение прекрасное , и узнал что есть кто то более него. И сотворил по тому образу и по тому подобию творение. Только оно было бездыханное. Отец неба увидел все это, и вдохнул ЖИЗНЬ , в творение которое по Его образу и подобию сотворенное, мудрым решением, Он отправил к дьяволу просветителей, под видом падших ангелов и они убедили отдать Адаму силу его матери. Но когда отдал силу свою Адаму, взревел от ревности своей, ведь увидел дьявол что в человеке свет стал более ярче и сильнее. И человек был более совершеннее. И убоялся его, и захотел забрать этот свет у него обратно. Дьявол навел сон на человека и лишил папяти, чтобы тот ничего не вспомнил и открывал бок ему чтобы извлечь этот свет. Он дал ему женщину разделив человека , но человек узнал и ее, - говоря: это плоть от плоти моей и кость от кости моей. И дьявол понял что свет остался внутрь него. Потому что Адам знал все! В саду где насадил он, дерево познания добра и зла, Адам знал, что от этого дерева есть нельзя, но дьявол подошел через женщину , потому что имел к ней доступ. И Ева ела, и Адам ел из-за любви к ней. Отец же послал на помощь Ангела , и Ангел спустился в сад и стал деревом жизни , чтобы Адам мог вкусить от этого дерева. Но дьявол изгнал из сада Адама и Еву опустив их на самое дно материального мира облочив в одежды кожаные, и поставил ангела с мечем который охраняет это дерево , чтобы его не вкусили. Вот потому дьявол здесь- князь мира сего- господин. Это он здесь себе царство устроил. И научил людей всему и хорошему и не хорошему. Это дьявол был слепец , и когда он пришел к Адаму и сказал Адам где ты? дьявол действительно его не видел, и тогда когда он увидел Адама спрятанным и в страхе , дьявол понял что он съел все- таки от дерева зла. И понял, что Адам скоро лишиться света- силы неба. И смерть в него войдет, и болезнь войдет и Адам - соперник ,умрет и не будет его.Ведь привёл он животных не к Адаму, а в Адама, так что бы Адам на всегда остался бездушным зверем.Ожидал дьявол что смерть в него войдет, и болезнь войдет и Адам - соперник ,умрет и не будет его. Но дьявол-слепец ошибся. Этот свет перешел на Сифа... ...до Иоанна крестителя , а после на Иисуса Христа , и от Него на всех нас. Он не ожидал, что свет неба распространится. Дьявол людей сделал плотскими , и все что мы сейчас имеем, это все то, что мы вырастили в себе. Уничтожение по плоти , всего видимого. Невидимые вещи нельзя уничтожить, в них Отец. А дьявол имя ему - слепец. Это дьявол построил все для того чтобы человек не вспомнил свою природу и свое царство. Эти здания, его священники что делают людей плотскими и Иисуса Христа не доступного, это дьявола царство плоти. Но когда мы носим в себе плод силы жизни неперестающей Самого Христа едим Его пьем Его, мы становимся Христом - Духовным носящем в себе свет сияния Духа. Много что изменено в писании на сегодняшний день только небольшая капля осталась от истины. Но те кто знает живое Слово , тем не нужна библия и торра, как и первым христианам , им нужен Христос И отец в Нем, Дух утешитель, Дух истины.И Слово-Христос в Разуме вас всему научит! В саду Ангел который был в дереве жизни, это и был Христос. И Он пришел за нами через малое время. Он пришел сразу , и в аду забрал всех тех кто жил во все времена верой в это дерево. ОБ ЭТОМ ДЕРЕВЕ МЕЧТАЛИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. И все народы. Потому в новый год как в напоминание об этом и ставилось древо во всяком доме , после стали его украшать звездой в память о Вифлиемской звезде. Но это ведь от прапрадедов наших сохранилось праобраз желанного дерева жизни. Все святые об этом говорили... и ждали. Да, они умерли , но дьявол не мог прикаснутся к их душам. Потому что они были не от мира сего, на них стояла печать Бога Живого - любовь. А если ты знаешь все, ты свободен! ...от рабства которое на этой земле. И где бы ты не находился ты Царь. Ты Его дитя, а значит все Его и наше! НЕ ВАЖНО КТО ТЕБЯ СЛЕПИЛ, ВАЖНО КТО СДЕЛАЛ ТЕБЯ ЖИВЫМ. "Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам... И вот, Я сказал вам о том, прежде нежели сбылось, дабы вы поверили, когда сбудется. Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего. Но чтобы мир знал, что Я люблю Отца и, как заповедал Мне Отец, так и творю: встаньте, пойдем отсюда."Он стал сильным и создал для себя другие эоны в пламени светлого огня, где он пребывает поныне. И он соединился со своим безумием, которое есть в нем, и породил власти для себя. Он нечестив в своем безумии, которое есть в нем. Ибо он сказал: "Я - Бог, и нет другого бога, кроме меня",- не зная о своей силе, о месте, откуда он произошел. И он отделил своим ангелам от своего огня, но не дал от силы света, которую взял от своей матери, ибо он - тьма незнания. И когда свет смешался с тьмой, он побудил тьму светить. А когда тьма смешалась со светом, она затемнила свет и стала ни светом, ни тьмой, но стала больной. И когда он увидел творение, его окружавшее, и множество ангелов вокруг себя, тех, которые стали существовать через него, он сказал им: "Я, я - бог ревнитель, и нет другого бога, кроме меня". Но, объявив это, он показал ангелам, которые были около него, что есть другой бог. Ведь если не было другого, к кому бы он мог ревновать? Тогда мать начала метаться туда и сюда. Она узнала об изъяне, когда сияние ее света уменьшилось. И она потемнела, ибо ее сотоварищ не согласился с ней". Я же, я сказал: "Господи, что это значит: она перемещалась туда и сюда?" Но он улыбнулся и сказал: "Не думай, что это так, как Моисей сказал: "над водами". Нет, но когда она увидела злодеяние, которое произошло, и захват, который совершил ее сын, она раскаялась. И забвение овладело ею во тьме незнания. И она начала стыдиться в движении. Движение же было метанием туда и сюда. Самоуверенный же взял силу от своей матери. Ибо он был незнающим, ведь он полагал, что нет никого другого, если только не одна мать его. Когда же он увидел множество ангелов, созданных им, он возвысил себя над ними. А мать, когда узнала покров тьмы, что не был он совершенным, она поняла, что ее Сотоварищ не был согласен с нею. Она раскаялась в обильных слезах. И вся Вселенная слушала молитву ее покаяния, и братья её восхвалили ради нее незримый девственный Дух. Святой Дух излил на нее от всех их сил. Ибо ее сотоварищ не пришел к ней, но он пришел к ней тогда через братьев, дабы исправить ее изъян. А кто?... захотел забрать силу, которую он сам отдал Адаму. И он принес ему забвение.И я сказал спасителю: "Что такое забвение?" И он сказал: "Это не так, как написано у Моисея и как ты слышал. Ведь он сказал в своей первой книге: "Он заставил его уснуть", но это было в его чувствовании. Также ведь сказал он через пророка: "Я отягощу их сердца, дабы они не разумели и не видели". Тогда свет скрылася в Адаме. И дьявол пожелал извлечь его из его ребра. Но истинный свет неуловим.И снова бежала я к моему корню света, я – свет, который в свете, я – память Всеобщности,— чтобы войти в середину тьмы и внутрь преисподней. И я наполнила лицо мое светом завершения их места во времени. И я вошла в середину их темницы, это темница тела, и я сказала: «Тот, кто слышит, да восстанет ото сна тяжелого». И он заплакал, и он пролил слезы. Тяжелые слезы отер он с себя и сказал: «Кто тот, который называет имя мое и откуда это надежда пришла ко мне, когда я в оковах темницы?» И я сказала: «Я Пронойа света чистого. Я мысль девственного Духа, который поднял тебя до места почитаемого. Восстань и вспомни, ибо ты тот, который услышал, и следуй своему корню, который есть я, милосердие, и укрепи себя перед ангелами бедности и демонами хаоса и всеми, кто опутал тебя, и стань, оберегаясь от сна тяжелого и заграждения внутри преисподней, не обманывайтесь вы всё ещё пока ныне там где плач и скрежет зубов...Выслушайте и другую притчу, — сказал им Иисус. — Один человек насадил виноградник, обнес его оградой, устроил винодельню и построил сторожевую башню; но так как ему необходимо было отлучиться в другое место("и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал" , то он отдал виноградник в управление виноградарям ("Когда Всевышний давал уделы ангелам и расселял сынов Божиих, тогда поставил пределы по числу ангелов, ибо часть яхве народ его, Иаков наследственный удел Его" с обязательством доставлять ему часть плодов. Когда наступило время собирать плоды, он послал к виноградарям слугу принять от них плоды; но виноградари избили его и ничего не дали. Послал он другого слугу; но и этого виноградари отослали ни с чем, разбив ему камнями голову. Послал хозяин виноградника третьего слугу, но виноградари убили и его. Посылал он еще много слуг, но все безуспешно: виноградари плодов не давали, а посылаемых слуг то били, то и совсем убивали.( кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии , сына Варахиина, которого убили между храмом и жертвенником) Казалось бы, настало время отнять у злых виноградарей данный им в управление виноградник; но хозяин был так добр, что решился еще испробовать одно последнее средство: "Есть у меня, — сказал он, — сын возлюбленный; пошлю его; не может быть, чтобы они отвергли и его; наверное, постыдятся его и отдадут ему должное". Отправился к виноградарям сын хозяина; но те, увидев его издали, узнали в нем сына и наследника, и, опасаясь, что он отберет от них виноградник, сговорились убить его. "Убьем его, — говорили они, — и тогда виноградник навсегда сделается нашим". Порешивши так, они схватили его, убили и выбросили вон из виноградника... итак, когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями?выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее... ибо в ней найдена кровь пророков и святых И ВСЕХ УБИТЫХ НА ЗЕМЛЕ...Священникам иудейским, служителям творца и князя мира сего, Иисус сказал: - Истинно говорю вам, не знаете вы Отца пославшего Меня. И еще сказал Он им о том, кому служат они, сказал: - Ваш отец диавол. А они, несправедливо обвинили Его за это в богохульстве. Истинный Бог рабом не назовет, ибо Он милосерден и неизменен, самодостаточен в своем совершенстве. И карать беззащитных не будет, ибо не имеет в себе садистской жестокости, свойственной лишь больным и ущербным.


Гость
1 - 18.06.2013 - 14:37
о как
Гость
2 - 18.06.2013 - 14:47
апокрифы на свой лад - в литературе плагиат.
Гость
3 - 18.06.2013 - 14:51
2-nvy > Да ещё и без ссылки на автора.
0-кот_матроскин > Где взял то сие?
Гость
4 - 18.06.2013 - 21:25
Это чё за грибочки и де брал?
Гость
5 - 18.06.2013 - 23:16
че делать та?
Гость
6 - 19.06.2013 - 08:57
гностицизм в разных проявлениях очень резво расходится в последние годы.. интересно, к чему бы это.
Гость
8 - 19.06.2013 - 22:35
7-__Чужая555__ >в апокрифе от Иоана Богослова Иисус показывает ему те пределы, что создали 12 Арконтов, во главе которых стоит Яхве.
Но его ли он сам создание вопрос???
Гость
9 - 19.06.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
Но его ли он сам создание вопрос???
???????
Гость
10 - 21.06.2013 - 22:07
Евангелие от Иоанна,
заканчивается словами
Иисуса Христа, сказанными
Им Иоанну, перед своим
вознесением, 21 Ин. 20:24
цитирую: - 20 Петр же,
обратившись, видит идущего
за ним ученика, которого
любил Иисус и который на
вечере, приклонившись к
груди Его, сказал: Господи!
кто предаст Тебя? 21 Его
увидев, Петр говорит Иисусу:
Господи! а он что? 22 Иисус
говорит ему: если Я хочу,
чтобы он пребыл, пока
приду, что тебе до того? ты
иди за Мною. 23 И пронеслось
это слово между братиями,
что ученик тот не умрет. Но
Иисус не сказал ему, что не
умрет, но: если Я хочу, чтобы
он пребыл, пока приду, что
тебе до того? 24 Сей ученик и
свидетельствует о сем, и
написал сие; и знаем, что
истинно свидетельство его.
Это место писания, ставит в
тупик многих пасторов и
священников. До пришествия
ли Христа, веками жить
Иоанну на земле в ожидании?
Нет. И ответ есть - как и
обещал, Иисус уже приходил
к Иоанну после вознесения
своего. И он, Иоанн, написал
об этом, но книгу его утаили
от людей. Она есть, это
Апокриф Иоанна -
продолжение его евангелия.
Начинается она со слов
Иоанна: - Учение спасителя и
откровение тайн, скрытых в
молчании, всех вещей,
которым он обучил Иоанна,
своего ученика. Случилось же
это однажды, когда Иоанн,
брат Иакова, - они сыновья
Заведея - вышел и подошел к
храму. Встретил.... Далее
описываются - встреча с
фарисеем у храма, встреча с
Иисусом в окрестностях
Иерусалима, разговор Иоанна
с Иисусом. Иисус передал
Иоанну знание и откровение
тайн, а Иоанн записал это.
Апокриф Иоанна - ключ к
пониманию библии.
Гость
11 - 27.06.2013 - 20:13
Вот так вот живет человек, вроде все нормально. И вдруг ему !!!БАЦ!!! и откровение "Апокриф Иоанна - ключ к пониманию библии." Любезный и что же из сиих многабукав вы хотели донести до общества? Всем в монахи, голодать и замаливать грехи? Можно спросить: Что Вам было таким не понятным в священных писаниях и вдруг открылось?
Гость
12 - 28.06.2013 - 07:00
из всего сказанного последние строчки пропитаны истиной; так трудно человеку впитать это; даже тем, которые об этом пишут; чаще страдают люди от необоснованных обвинений и лжи, которая, конечно же не разрушит личность, с которой Бог в Завете; но для врага (сатаны) сделает очень большое одолжение; остерегайтесь сплетен на братьев и сестер во Христе; ибо и Иисуса Христа обвинили некогда люди в богохульстве...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены