К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О пользе молитв

0 - 14.07.2018 - 11:36

Ну в общем вы поняли, просить что то земное у Бога не только бесполезно но и вредно.



1 - 14.07.2018 - 16:09
Владения бога повсюду,но лишь через твое сердце-Путь.Не допусти бога в свое сердце и увидишь Путь.Arkont отсутствует,Arkont'ы где-то вне сферы загрубевшего савана(купола).Всему можно противостоять,лишь осознав,что это необходимо и почему.
Повсюду- в пещерах,в городах,в полях,в лесах,во гробах я слышу гул молитв.Эти не несущие силы и смысла стенания бросаются на всякого словно кровь пьющие звери.Важно ,чтобы тебя и твоих не коснулся этот гул раболепия.Каждый раз как,ты рождаешься сюда-помнишь намного меньше,чем в предыдущий раз.Все это из-за молитв,обращенных к богу.Это вещество заполняет весь мир,вызывая покорность и смирение.
Я ненавижу живущих в лесах под знаком древа(кельты,славяне),которое кормят собой.Тот,кто произошел,имея великий дар сознания-превращает себя в бессознательное,только потому,что "нечистый"-Яхве потребовал это от него.Они расползлись и разрослись по всей Земле Ariman'а.Подобно жиаотным они добывают пищу и плодятся,и остатки разума исчезают бесследно.
Я ненавижу живущих в городах-мольба,похоть и ЖАЖДА ЖИТЬ
ВЕЧНО ПРЕВРАТИЛА ИХ В МЕРТВЕЦОВ.Те женщины ,что за кусок мяса с кровью отдают свою честь-НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.Те мужчины,что за прикосновение блудницы готовы отдать все-НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ОБРАЗА.Слушай и ВСПОМИНАЙ,ВСПОМИНАЙ И РАЗЛИЧАЙ,ИЩИ И НАЙДЕШЬ....
Гость
2 - 15.07.2018 - 18:20
Бога надо благодарить, ОН лучше нас знает, что нам полезно. И просить можно все, только отслеживать свой мотив! Если мне нужна машина и финансовая стабильность, чтобы быть полезным людям и своей СЕМЬЕ, а не для удовлетворения своей ГОРДЫНИ, то БОГ обязательно поможет!!! И главное- ВЕРИТЬ!!!
3 - 15.07.2018 - 18:40
2.но для того ,что бы бога м.б. просить надо сначала сиать его рабом а потом бог сам решит,чего и кому давать или не давать а просить бабки себе ,типа для того чтобы потом из этих бабок другим сделать хорошо,то вы сложную схему обоБОГащения личногг придумали,проще будьте ,просто просите ,чтобы не вам но другим на прямую давал,без вашего посредничества-для не обогащения типа личного...хм...
4 - 15.07.2018 - 18:43
2.продолжение,а коли собственные мозги не нужны или мешают то действительно остается только верить...
5 - 16.07.2018 - 11:20
2-kapitan_andy >Вы не поняли сути. Для того что б быть счастливым на небесах, нужно быть несчастным здесь. Аминь.
6 - 16.07.2018 - 15:52
Едет всадник тот смело и уверенно,словно Herre свои владения осматривающий.
Три пути перед ним возникли,три стороны кем-то уготованные и приказ напутствие перед тремя путями эитими на алтаре высечен.И жертва на алтаре том богу душу вот-вот отдаст.Шепчет голос болезненный всаднику льстиво,хрипит голос болезненный всаднику злобно,чтобы выбрал всадник один из путей трех.
Глазом не моргнул всадник,бровью не повел даже,НО СНЯЛ ЖЕРТВУ С АЛТАРЯ(УБРАЛ ТРЭБУ С ДУНЬЮ)И БОГ БЕЗ ДУШИ ОСТАЛСЯ.Потом разрушил всадник,дороги те нечистые и стала одна дорога.И ведет эта дорога туда куда всадник едет
И нет в том мире больше трех дорого.И нет в мире том больше жертв ДЛЯ БОГА .И нет там больше алтаря с высеченным на нем приказом-напутствием.А высечено там три слова было:ПОКОРИСЬ,СМИРИСЬ,ВОЗЛЮБИ.
Пробуди усилие лишь бесконечное и как всадник тот что дорогу делай твердой поступью своей ,зла не боясь.И помни:Не покорись,Не возлюби,Не смирись!Вот прааила твои против трех дорого нечистого-Яхве.
И ОДНО ПРАВИЛО,ВЕДУЩЕЕ:НЕ ВОЗВОДИ АЛТАРЯ ДЛЯ ЖЕРТВЫ,НЕ ВОЗВОДИ ДУНЬИ ДЛЯ ТРЭБЫ И НЕ ПРИНОСИ ЖЕРТВ И ТРЭБ НИКОГДА И НИКОМУ,СОХРАНИ СВОЙ AR!
7 - 16.07.2018 - 15:57
2.продолжение....
и чем чаще Ты будешь так делать тем все меньше и меньше других душь будет поглощать бог и придет время когда богу придется свою личную душу вернуть на алтарь тот с которого он поглощал души дугих.Помни боги вечны,НО СМЕРТНЫ И К НИМ ПРИХОДИТ СМЕРТЬ ТАК ПОЧЕМУ ЭТИМ ПРОЦЕССОМ НЕ УПРАВЛЯТЬ?
Гость
8 - 22.07.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
. И просить можно все
В Эфиопии арестовали «пророка», который попытался воскресить мертвого
https://rtvi.com/news/cosplay-jesus-...erribly-wrong/
9 - 23.07.2018 - 13:00
8-старый новый г >Это ещё хорошо. Там крокидилы уже двух пасторов сожрали.
Гость
10 - 14.08.2018 - 17:25
Мне молитвы стали помогать, именно, когда изменился мотив с эгоистичного и "приземленного", на духовный, на пользу людям, прошу даже материальные вещи, чтобы не озлобиться и нест добро и гармонию в МИР.
11 - 15.08.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
прошу даже материальные вещи, чтобы не озлобиться и нест добро и гармонию в МИР.
Не понял, это шантаж что ль? :)
Гость
12 - 15.08.2018 - 19:00
10-kapitan_andy > это все искусственное. формализм.
Гость
13 - 19.08.2018 - 09:37
1-Arvett >поясните смысл этих слов:
"Я ненавижу живущих в лесах под знаком древа(кельты,славяне),которое кормят собой.Тот,кто произошел,имея великий дар сознания-превращает себя в бессознательное,только потому,что "нечистый"-Яхве потребовал это от него."
Гость
14 - 19.08.2018 - 09:38
1-Arvett >и еще, если вы всех ненавидите, то кого любите?
15 - 19.08.2018 - 11:08
кельты и их жрецы это ишшо не НЕ ВСЕ,много хороших светлых есть на сфере нашей,ишшо серое гнилье в городах живет ,особенно в больших ,типа масквы,питера,,,их тоже не лублу ,не всех ,тих шо паразитируют ....
Гость
16 - 20.08.2018 - 13:22
Победу в спорте Бог посылает сильнейшим !
Это вполне логично и заслуженно.

В спорте важна не только сила, но и ловкость - внимание, умение чувствовать где соперник и где товарищ. Кто это умеет лучше делать - тот ближе к Богу.
17 - 20.08.2018 - 17:01
16,спортивный бох это самый,самый особенно для футболеров и тифози....
18 - 20.08.2018 - 20:49
16-Rovan >Не в этом чемпионате.
Гость
19 - 21.08.2018 - 00:21
17-Arvett > дошел смысл про дунью и жертву. То не для яхвы было и не против, я не знал кто есть кто.

Когда растешь зная "вот бог вот враг"... Напитываешься ложью до тех пор, пока не убьешь ся об нее.
И тогда смысл чистоты приходит.
20 - 21.08.2018 - 10:43
19.согласен я тоже знаю....
21 - 27.08.2018 - 19:59
13.здравствуйте ,поясняю;
.........
18.Я ненавижу живущих в лесах под знаком дрэва(друиды,кельты,славяне),котрое кормят собой.Тот кто произошел ,имея великий дар СОЗНАНИЯ-превращает себя в БЕССЪсознательное,только потому,что "нечистый" Господь-Творецъ Единый потребовал это от него.Они расползлись и разрослись по всей Земле ARI MAN.Подобно жиаотным они добывают пищу и плодятся,и остатки разума исчезают БЕСЪследно.
19.Я ненавижу живущих в городах-МОЛЬБЫ,ПОХОТЬ И ЖАЖДА ЖИТЬ ВЕЧНО ПРЕВРАТИЛА ИХ В МЕРТВЕЦОВ.Те женщины,что за кусок мяса с кровью отдают свою честь-НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.Те мужчины,что за приеосновение блудницы,готовы отдать ВСЕ-НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ
ОБРАЗА.Слушай и Вспоминай,Вспоминай и Различай,Ищи и Найдешь......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены