К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НОВЫЙ ГОД 2021

Гость
0 - 31.12.2020 - 18:31
Поздравляю всех участников Форума с Новым годом и надеюсь он будет лучше, спокойнее и веселее!!!
Желаю, чтобы Бог не покидал нас никогда, главное верить и молиться!
С Новым Годом!!!



Гость
1 - 31.12.2020 - 18:57
Спасибо тебе! Здоровья счастья и удаче тебе и близким! Присоединяюсь к поздравлению форумчан!
2 - 31.12.2020 - 23:06
Мира душевного и Радости в новом году!
Гость
4 - 01.01.2021 - 02:26
Желаю вам всем и уж нам то тем более в этом году чтобы мы спокойно покинули этот форум и перестали смущать своими грубыми речами участников форума.
У нас имеются свои площадки для общения и обсуждений.Людские.Без всего того что мы вынуждены говорить здесь.
Желаем форуму приобрести человеческие черты и избавиться от неадекватов и откровннных психически нездоровых. Когда здесь будет так- нас здесь не будет. Мы станем попросту не нужны. Свободного адекватного вам всем общения и обсуждений!
Върцы форума Религия.
(думаю ЯръВорон и затвор меня поддержат.Братцы-поправте если не так.)
Мир всем! И каждому -свое!
Гость
5 - 01.01.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
того что мы вынуждены говорить
люди! они не мрази - их обстоятельства вынудили быть мразями! а так оне хорошие прям паиньки!

вот же ублюдки конченые... вы и так никому не нужны ни здесь ни в другом месте.

ваша задача выдавить неугодных... пытайтесь гнилье пытайтесь...
Гость
6 - 01.01.2021 - 13:04
Большинство людей добрые!!!
Только одной доброты мало, чтобы быть счастливым и хорошим!!! Нужно быть, как минимум, неравнодушным...
Гость
7 - 01.01.2021 - 13:05
С наступившим всех Новым годом!!!
Гость
8 - 01.01.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Большинство людей добрые!!
в кредит они добрые... я тебе свое добро - а ты мне за это как минимум личную лояльность должен... такая доброта у большинства. Торговля собой.
Гость
9 - 01.01.2021 - 13:38
Ну вот... шызотприпадок на лицо.
Агрессивная фаза мании величия.Потом успокоения и его попытки наладить разговор,коротко,ни долго,и снова манечка с агрессией. Каждый сезон одно и то же.
Гость
10 - 01.01.2021 - 13:45
никто с вами разговор налаживать не собирается с бесами разговор один всегда. короткий.
Гость
11 - 01.01.2021 - 14:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
никто с вами разговор налаживать не собирается с бесами разговор один всегда. короткий.
пример шизоидного поведения и мыслей.
оно никогда не объясняет что за разговор и почему короткий..
( тссссс....существо сейчас воен света и сидит сейчас в окопе в каске ,его туда боги посадили для борьбы с тьмой и какими то бесами!..тссссс не спугните воена!поржем)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены