К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

новодевичий монастырь в спб, дары волхвов в петербурге

Гость
0 - 14.01.2014 - 13:12
Сегодня Дары Волхвов привезли в Петербург. Дары волхвов в Петербурге будут открыты для поклонения 14 января сразу после благодарственного молебна. Дары волхвов прибудут в Воскресенский Новодевичий монастырь. 15 и 16 января, поклониться святыне можно будет с 6:00 до 22:00, а в последний день пребывания Даров волхвов в городе - с 6:00 до 12:00

Там стоят автобусы, в которых можно погреться, раздают еду и дежурят скорые. В Москве люди по 12 часов стояли в очереди. А еще, знаете, чиновники проходят к Дарам без очереди. Это я считаю вообще беспредел. Иисус считал, что все мы равные!



Гость
1 - 14.01.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Premera Посмотреть сообщение
А еще, знаете, чиновники проходят к Дарам без очереди. Это я считаю вообще беспредел. Иисус считал, что все мы равные!
Ничего подобного.
Иисус Сам говорил, что пришёл не ко всем; не к праведникам, а к грешникам. Говорил, что не здоровые имеют нужду во враче, но больные. Общался преимущественно с блудницами, мытарями, и грешниками, выделяя их как тех, к кому Он пришёл в первую очередь.
Чиновники как люди наигрешнейшие как раз и должны подходить без очереди.
А Вы - после всех.
Гость
2 - 14.01.2014 - 14:08
Богата наша страна на тронутых умом.
Когда уже моду отменят на бога с церковью?
Гость
3 - 14.01.2014 - 14:18
И что? Думаете ума прибавится?
Будут в мавзолей ходить. Только и разницы.
Или за водкой.
Гость
4 - 14.01.2014 - 14:22
+ к 1: "Многие же будут первые последними, и последние первыми" (Мф.19:30) Premera, хотите первой войти в Царствие Небесное - ступайте в конец очереди. "Бог гордым противится, а смиренным дает благодать" (Иак.4:6)
Гость
5 - 14.01.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от ZAWOD Посмотреть сообщение
Когда уже моду отменят на бога с церковью?
да что вы! а кто же грешных чиноидов спасать будет?
Гость
6 - 14.01.2014 - 14:39
Бывший студент политеха, а ныне семинарист духовной семинарии, по привычке спит на лекции. Внезапно подходит к нему профессор и спрашивает:
- А что,.. есть ли Сила Божья, сын мой?
Семинарист мгновенно просыпается и незадумываясь отвечает:
- Сила божья равна божьей массе на божье ускорение!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены