К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наука за Творцом. Смотрим, восхищаемся, пытаемся подрожать...

Гость
0 - 12.03.2020 - 10:27
Воссияет свет разума. Мы уже достигли развития, чтобы полностью автономное создать упрощенное подобие своего мышления на небиологическом носителе, способным универсальным семенем глубже проникать в космос, осваивать его. Люди пытаются создать искусственный интеллект, который хочется назвать более точно, притянув этим именем новые идеи реализации. Синтез легких и информационных материй, устойчивая живая система, принимающая разные формы в зависимости от благоприятности положения в космосе, готовясь к прохождению неблагоприятных пространств.

Нужно собрать воедино знания как работает наше сознание, его небиологические аналоги, собранные из элементов с натуральной физикой вычислений, заменяющей цифры и формулы, чтобы все это образовывало облако фантазий и рождало полезные резонансы из человеческого архива, что такое хорошо и что не очень, отсортировывая бред и вред.



ray
41 - 19.07.2020 - 17:54
бывший - 36 - "Жизнь ушла вперед , а люди как были животными так и остались."

Это Вы о какой ( или чьей ) жизни ?
Не было никакого неудачного эксперимента . Люди соблазнённые Змеем сами сорвали ход дела .
Но вопрос остаётся открытым - для чего Бог создал человека разумного ( наделённого сознанием ) ?
ray
42 - 19.07.2020 - 17:56
KVD - хаос , который царит в головах у некоторых "друзей народа" не нужно проецировать на всю природу .
ray
43 - 19.07.2020 - 18:15
CK - совершенно верно ! Лекарство дано больному , но не насильственно же его им пичкать ?!

Разумность глядит на человеческую суету и не удивляется , да и чему - тело и похоти его господствуют над людьми . Разум не побеждает животность . Хотя , возможно , когда ни будь и победит .
Гость
44 - 19.07.2020 - 19:47
41-ray > Бог создал всех существ наделенных сознанием. Это Господь Бог создав Адама улучшал Род человеческий, он дал адамитам интеллект. Кто есть адамиты, все мы или часть нас живущих на планете не берусь утверждать.
Причем мне об этом начитавшийся библии товарищ рассказывает, может он не прав в чем то не знаю, но показывал он мне и первую главу и вторую главы книги Бытия, где про разных Богов, прям тыкал носом в книгу. Разве не все равно, спрашиваю его, вот на форуме уважаемые религиоведы, видно и не читали про это, но считаются грамотными теологами. Впрочем как сказал мне товарищ, теология и существует, чтобы явный смысл, превратить в нужный.
ray
45 - 19.07.2020 - 20:18
бывший - ну да , везде нужны не умные , а верные ! главное не забывать - во всём нужна мера , в том числе и в чтении Библии .
Спросите у Вашего товарища - где он в Библии нашёл , что Адам создан для улучшения породы людей ? В моей Библии такого нет .
Гость
46 - 19.07.2020 - 21:15
45-ray > Это не сложно понять, если выйти за рамки дозволенного церковью. Наверное и наводнения и огненные смерчи с неба и то что потом происходило с сыновьями Адама и его семьями говорит о том что отдельные экземпляры Рода человеческого не соответствовали задуманному Господом Богом и усовершенствовались, библию читайте.
Там несколько слоев. Возможно они не в самой библии эти знания, а вне её.
Вам ли не знать с вашими трансовыми методиками! Задайтесь целью и если вы тот что о себе говорите. то вам легче других узнать истины. От первого лица, так сказать!
CK
47 - 20.07.2020 - 13:13
(43) ray
...CK - совершенно верно ! Лекарство дано больному , но не насильственно же его им пичкать ?!
.
...хм, по Вашему Иисус делал насильственное клизмирование!?...
:-)
.
А чтоб я точнее понял о чём Вы, уточните, что Вы подразумеваете под насильственным лечением?
ray
48 - 20.07.2020 - 14:24
CK - Нет , Иисус Христос Сын Божий наоборот говорил - много званных , да мало избранных . Ведь Он не лишал своих учеников свободы выбора . Ученики приходили к Нему и уходили от Него . Вы неверно поняли мои слова .
CK
49 - 20.07.2020 - 14:47
(48) ray
...Вы неверно поняли мои слова...
.
...перечитал под другим углом.
Да, я не верно Вас понял, признаю.
:-)
KVD
50 - 23.07.2020 - 11:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - хаос , который царит в головах у некоторых "друзей народа" не нужно проецировать на всю природу .
Природа и есть хаос. Антихаос - есть полная Аннигиляция.
51 - 24.07.2020 - 18:32
36-бывший >поясните ,чья жизнь ушла в перед и куда это в перед и от чего или от кого отстали животные люди?,кстати правильное название животных совр. людей -bestmanner-животный человек...
52 - 25.07.2020 - 10:19
30-бывший >человек изначальный не тварная Суть,самопроявляющая СЯ,тварные это люди -адамиты,потомство Адама.....и это не одно и тожэ....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены