К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мощи святого Спиридона Тримифунтского в Краснодаре?

Гость
0 - 20.10.2014 - 09:37
Знаю, что его мощи привозили в Краснодар в 2012, но уже 2 года прошло и многие у нас в общине говорят, что мощи святого Спиридона Тримифунтского снова будут в Краснодаре. Это так? Я в прошлый раз не смогла попасть, хотя очень хотела и нужда была. Нужда и сейчас есть, на нашей семье какое-то проклятье. Все болеют, и только стоит вылечиться, как опять какую-то заразу подцепят. Никакая профилактика не помогает. Я уже из сил выбилась, никакой энергии не осталось.

Пожалуйста, скажите, если есть какая-то информация о том, когда прибудут в край мощи святого Спиридона Тримифунтского. Буду признательна.



1 - 21.10.2014 - 07:57
0-Misterio >а другие святые не помогают? И даже сам господь бог? Или обязательно нужна погоня за экзотикой?
Гость
2 - 21.10.2014 - 14:06
Автор,посещение мощей - это,конечно,дело очень хорошее,нужное и благодатное. Но,если у вас такие проблемы в семье,то вам, прежде всего, необходимо поговорить об этом со священником, спросить совета, начать регулярно ходить в храм, обязательно исповедоваться, причащаться и, в определенное время, пособороваться. И вы сами увидите,как все изменится в вашей жизни.
Со стороны кажется,что все это какие-то размытые банальные слова и только. Я и сама долго так думала когда-то. Но на самом деле это не так, поверьте. Как только вы начнете воцерковляться и стараться жить по вере, вы почувствуете разительные перемены.
Гость
3 - 21.10.2014 - 16:10
Нет, я думаю не привезут! так что!... не унывайте! почитайте пост №2 , человек истину пишет
4 - 21.10.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Misterio Посмотреть сообщение
Никакая профилактика не помогает.
Ответьте себе на 5 вопросов.

1. Сколько часов в неделю каждый член Вашей семьи тратят на занятия физкультурой и спортом?

2. Сколько дней в год - на прогулки и походы по лесу или горам?

3. Сбалансированно ли ваше питание? Достаточное ли количество овощей, фруктов, лука, чеснока, белков, микроэлементов, витаминов в рационе?

4. Есть ли любовь в семье?

5. Есть ли увлекательные занятия у всех членов чемьи?
Если ответы будут
1. Меньше 5.
2. Мешьше 10
3. Нет или не знаю.
4. Нет или не знаю.
5. Нет или не знаю,

Значит профилактикой Вы не занимались вообще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены