К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молитва для исцеления в помощь страждущим и болящим

Гость
0 - 28.06.2013 - 21:26
Всемогущий Иисус Христос!
Поклоняюсь Тебе и благодарю Тебя за Твою смерть и воскресение, за то, что взял на Себя все мои грехи и болезни и разрушил все проклятия в моей жизни. Верю, что "ранами Твоими я исцелен", как написано в Слове Твоем. Если есть в моей жизни неосознанный грех, укажи мне на него Духом Святым, чтобы я мог раскаяться и чтобы дьявол не имел основания для того, чтобы поражать меня болезнью. Я прощаю всех моих обидчиков, как и ты простил меня. Я принимаю от Тебя исцеление во имя Иисуса Христа. Аминь.



Гость
81 - 21.07.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
не стоит коверкать родной язык
русский сегодняшний - это сильно (примерно в 5 раз) урезанные древняславяский язык (часть языка ушла в украинский и часть в белорусский), в котором было 49 буквиц каждая из которых имела десятки значений
т.е. каждое слово можно было разложить на слоги и буквицы - расшифровать заложенный в нем смысл
Каждая буквица - природная вибрация, соответствующая ее значению, каждое слово - набор вибраций, каждая молитва или заговор - просто "шквал" природных положительных вибраций...
***
Так что коверкают язык те, кто убирают буквы из языка и меняет смысл исконных слов (чаромутят)
а сделали это например 2 полуграмотных грека Кирилл и Меффодий - часть славянских букв выкинули, часть заменили на греческие...
после этого мы считаем новый вариант языка родным ?
Гость
82 - 02.04.2015 - 08:01
ищу такие же молитвы, но на Английском языке, буду признателен за помощь.
Гость
83 - 02.04.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Так что коверкают язык те, кто убирают буквы из языка и меняет смысл исконных слов (чаромутят) а сделали это например 2 полуграмотных грека Кирилл и Меффодий - часть славянских букв выкинули, часть заменили на греческие... после этого мы считаем новый вариант языка родным ?
:)) Эти два грека создали богослужебный язык. Он использовался исключительно внутри церкви. А разговорный существовал параллельно.
Куда он делся спросите у Пушкина. Говорят именно он создал современный язык. :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены