К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мир проявленный и непроявленный. Энергетика. Религии и коровы!

Гость
0 - 23.07.2020 - 23:08
Однажды мой товарищ служивший далеко от сих мест, разговорился с военнослужащим бабтистом. Ну думает товарищ, щас я его разложу своими коммунистическим кругозором. А не скажите ли вы мне товарищ ефрейтор говорит друг, как же человек может чувствовать телесные муки Ада и радости Рая. Он же тело свое туда не заберет, а значит и ощущать ничего не может, ни котлов с чертями дрова подбрасывающими, грешников варящих, ни прелестей курортных для праведников. Ответ сразил молодого старлея наповал, а вы говорит ощущаете когда Вам что то хорошее сказали , да конечно радуюсь, а когда отругали или обидели, конечно говорит он, огорчаюсь. А к телу к Вашему при этом не прикасался никто, да не прикасался. Вот подобное там и происходит с людьми! А ведь и правда есть то, что мы не ощущаем телом. Мы можем даже беспричинно, ощущать и нахлынувшие позитивные чувства и негативные и силу и бессилие. Не контактируя ни с кем. Причем можно быть и сытым и голодным и уставшим и бодрым. Такие эмоции могут прийти в любом состоянии.
Тут на меня при разговоре вскользь за энергетику возмущались. А что если она приходит извне, зачастую вне зависимости от внутренних факторов. Есть мнение, что основная конкуренция у людей, конкуренция за энергии. Есть энергия у человека значит он и счастлив и богат и любви обилен. Почему практически любой начальник имеет множество интимных связей, потому что он наполнен энергией и ему хватает её и для того чтобы руководить коллективом и производством, а еще и на то чтобы совокупляться беспрестанно, для воспроизводства себе подобных, получая прежде всего удовольствие.
Самое неприятное мы ее-энергию не видим, как не видим электрическую или любую другую волновую энергию. По той причине что не видим и не слышим весь спектр существующих волновых частот, а видим лишь ее часть! А значит за пределами нашей видимости и слышимости происходит масса различных явлений которые мы не видим и не слышим, но правда что то из этого ощущаем.
Мой товарищ через многие годы вспомнил этот разговор при реконструкции одного значимого для края культового сооружения. Работали там структуры региональные , все снимали, считали планировали, пользуясь качественной техникой. И вот однажды присылают ему диск с фотографиями. А тем под куполами, множество полупрозрачных сфер -шаров, которые не видны обычным глазом. Как он только не пытался их увеличить и разложить ничего не получалось, все расплывалось и понять какую то структурированность так и не удалось! Через годы, он фотографировал родственников на каком то вечернем многотысячном мероприятии и тоже, в стороне попал в объектив такой же , как он полагает энергетический объект в виде шара или сферы. Он завис чуть в стороне от людей и словно контролировал ситуацию. В сети можно найти фото таких объектов, которые проявляются на обычных и цифровых фотографиях. Есть масса и других примеров часть из которых не Фотошоп и подделка, а реальные объекты невидимого нам мира. которые существуют на границах нашего восприятия!
Люди религиозные начнут сразу же это объяснять на свой лад. А давайте реально с научной точки зрения подойдем к этим фактам. Любое явление природы имеет, свое свойство и инструментарий. Все в мире построено по замыслу и само собой не исчезает и не появляется. А главное все требует затрат энергии. Это "Кто-то" создал и для существования и жизнедеятельности "этого" необходима энергия. Фауна и флора питается прежде всего энергией. Это и энергия солнца и энергия окружающей среды , которая всеми поглощается и всеми объектами природы выделяется. И то что человек питается материальными продуктами, это не только движущая сила для мышц и тела, но еще и сырье для вырабатывания энергии, для невербального общения и взаимодействия с окружающим миром в проявленной и непроявленной формах.
А храмы и иные культовые сооружения, это ли не аккумуляторы энергии находящиеся на границе проявленного и непроявленного мира и являющиеся проводниками энергии между двумя пространствами. А люди это ли не генераторы энергии для непроявленного энергетического мира, примером которого являются вышеуказанные сферы или шары.
Тогда более ясным становится и необходимость повышенной эмоциональности людей, при которой выделяется вовне повышенная доля воспроизводимой человеком энергии. И эмоциональные качели между Символами Бога и Дьяволом, для забора или отбора у людей этой энергии.
Мой товарищ считает все религии абсолютным символизмом, все сущности описанные там имеют условные названия. Главная борьба это борьба за энергии, как между самими людьми через различные инструменты отбора и отдачи, так и между проявленным и не проявленным мирами.
А все споры между нами это как доильные машины для коровьего стада, чтобы побольше с нас забрать для чьего то , блага!



Гость
1 - 23.07.2020 - 23:11
Не поэтому ли храмам нужна наша повышенная эмоциональность и отдача энергии, а не развитие личности и общества! У каждого Абрама своя программа, а у каждой религии?
Гость
2 - 23.07.2020 - 23:34
Пртвет ВСЕМ участникам диалога..
Гость
3 - 23.07.2020 - 23:39
Бывший, а нафига Те разгребать высеры дурачка? авдв который...
Гость
4 - 23.07.2020 - 23:44
И,кстати, этнолавка,из которой тявкает Алешка недогурок—СПЕКУЛИРУЕТ ТРУДАМИ...НЕ производит...
Гость
5 - 24.07.2020 - 01:26
https://guns.allzip.org/search/?q=Awdw и кстати, Никита был умен и прав...Поясню:недогурок подкоблучник алешка-это тот самый фантазер авдв.
Гость
6 - 24.07.2020 - 01:27
Никита,прости...Я знаю:Ты можешь
7 - 24.07.2020 - 07:21
СК. Заметь опять троллинг и правокации)))) жаль нидолга музыка играла да обиженки по выползали... свет погас и тараканы повыползали...))) лучше бань сразу пока все низасрали.
Гость
8 - 24.07.2020 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
И,кстати, этнолавка,из которой тявкает Алешка недогурок—СПЕКУЛИРУЕТ ТРУДАМИ...НЕ производит...
доказательства есть?м?!или опять по кустам помчимся?если сказала "а" говори и "б".и чё ты там на "ганзе" подкоблучного узрела?собственную жабу?ну дык!!оно и понятно,чё с вас,водовозов, взять?ответы будут или чё?по старой схеме?!;)))
Гость
9 - 24.07.2020 - 09:37
Этот пост продолжение предыдущих! Что дальше непроявленного мира никто не знает. Но косвенно подтверждается все то о чем пишут церковники, незримый мир существует и мы реагируем на него, а он воздействует на нас! В этом суть. Делить людей на верующих и не верующих как то странно. Есть ступени познания. как говорят философы. Кто то воспринимает мир с точки зрения средневековых понятий, кто то с современных. кто то застрял посредине.
Вот и вся разница!
Гость
10 - 24.07.2020 - 10:50
Насчет спекуляции: смотрим "Мастерскую Алещиных" например....
Гость
11 - 24.07.2020 - 11:12
https://www.wildberries.ru/brands/masterskaya-aleshinyh
12 - 24.07.2020 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Насчет спекуляции: смотрим "Мастерскую Алещиных" например....
нипойму и как ты увязала это с авдв??? По принципу так те по кайфу??? И как твои высеры к этой теме???
13 - 24.07.2020 - 12:28
(3) Полынь
...Бывший, а нафига Те разгребать высеры дурачка? авдв который...
.
...бан, однозначно, за троллинг, 5 суток.
Гость
14 - 24.07.2020 - 12:43
ну и чё "затвор" там должен увидеть?кто такие алещины?это раз,во вторых при чём тут AWDW и этно лавка?а в третих кто запрещает двигаться в такой канве?где написано,что это стрёмная дель?
15 - 24.07.2020 - 13:51
...(от модератора)
Господа, пожалуйста общаемся по теме заданой автором.
:-)
16 - 24.07.2020 - 13:53
(7) Яръ Ворон
...лучше бань сразу пока все низасрали...
.
...первый пошёл.
Немного замешкался, техническая накладка была.
:-)
Гость
17 - 24.07.2020 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
https://guns.allzip.org/search/?q=Awdw и кстати, Никита был умен и прав...Поясню:недогурок подкоблучник алешка-это тот самый фантазер авдв.
а что? вполне приличный двойник AWDW. Нормальный,боевой, при оружии. Что прочел- прочел с интересом. И еще буду читать. Даже готов был поблагодарить за ссылку.И что там Верке не понравилось?
Тогда,особенно в 03-06 годах,на нескольких сайтах у него были двойники,потом утихло,но в общем держались до 12-13 года.Встречал в поисковике по нику. Потом совсем растворились.
А сайт хороший,и AWDW на нем вполне се мужик.
Гость
18 - 25.07.2020 - 16:59
17-klan > Вы уважаемый еще под стол пешком ходили, когда я тут дебатировал с первопроходцами. Здесь все то же сплошные эмоции переходы от Бога к Сатане, тонкий троллинг контроллеров, через дружественные или вторые никнеймы.
Понятно одно, кипишь идет какой то, и в каждой фразе произнесенной здесь, еще строже чем раньше просматривают враждебность, но это в целом о форуме.
Жаль недолго пробыл здесь. Ветка Религии стала довольно приятной и умной, способной смягчить человека и немного подчистить оперативку набитую хламом.
А вот общество не понравилось. Особенно когда там о ком то пусть и произнесенном в качестве примера отзываются как о быдле , ну это уровень ветки и модерации, впрочем и сам модератор там не отличается воспитанием.
СК спасибо, Вы изменили ветку в лучшую сторону Пока!
19 - 25.07.2020 - 20:21
Бывший. Остановитесь... речь ни о вас раз. Во вторых ваша тема ни о другом а кто и куда ходил пешком нинужно...вам лучше ни лезть ибо кинутый камушек посеет камнепад... и вот наконец до меня дошло сказанное АВДВ (дошло значит понято и прочувствовано) што иной раз слово говорить нихочется ни то шо сделать штото ибо последствмя...
Гость
20 - 07.11.2020 - 13:26
AWDW на GUNSax тот же самый что и везде. Никаких двойников у него нет и не было никогда, личные пиарщики АВДВ врут как дышат (яблоко от яблони).
-------

дрк до тебя ничего не дошло. как и всегда.

ты своему ощущению "хочется не хочется" не хозяин вообще. и многому другому внутри себя. ибо понятия не имеешь откуда что в тебе возникает.

про кинутый камушек и камнепад.....

кто обидит одного еврея или муслима - того они толпой замочат.

это ваш образ действий. кто вы - вопросов нет.
Гость
21 - 07.11.2020 - 15:10
20-inkeri > Чем хороши россияне они более приветливы к чужакам, и даже иноверцам и вполне лояльны. Стадные чувства у многих отсутствуют. Наверное поэтому достается им чаще из за этой же самой лояльности просвященности и воспитанности....
22 - 27.11.2020 - 10:02
21-бывший >ну разве только у россиянов ,у русских не так просто.....
Гость
23 - 23.12.2020 - 15:31
0-бывший >да.это так. я раньше не верила, не понимала, да даже и не задумывалась... а потом, после многих лет проработки себя, многих практик...стала слышать не слова, а эмоции за ними. и как они управляют людьми.отслеживать цепочки как появились..на самом деле это интересно найти первое звено зарождения негативной эмоции, убрав, изменив которуй в когдато..ты вносишь изменения в здесь и сейчас. и человек вдруг понимает как заблуждался все это время.иногда одна такая мелочь травит всю жизнь. поэтому я рада, когда человек начинает практики. любые. все они ведут к познанию себя. а через себя и остального мира.
Гость
24 - 06.11.2021 - 17:40
Цитата:
Сообщение от ybrnj (никто, бывший) #0 Посмотреть сообщение
В разных странах мира в храмах появляются роботы.. Не богохульство ли это? Разбиралась корреспондент Би-би-си София Беттиза.
В конце интервью BBC 81-летний политик на прощанье дал жизненный совет молодой журналистке Софии Беттизе: «Не жми руку так сильно! Иначе ..никто замуж тебя не возьмет», – сказал он девушке. // 15:17 20/02/2018
Гость
25 - 11.11.2021 - 19:04
Да, мир энергетики есть, наверное ...
26 - 12.11.2021 - 06:00
25-kapitan_andy > разве навернОе.....
Гость
27 - 12.11.2021 - 11:29
Да, точно! )))
Гость
28 - 12.11.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Да, мир энергетики есть, наверное ...
Точно есть. И даже день энергетика есть!
29 - 12.11.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Да, мир энергетики есть, наверное ..
Издательство "Техносфера" выпускает серию книг "Мир энергетики". Почитайте. Узнаете, что энергетика - это вовсе не то, о чем написано в этой теме.
Гость
30 - 13.11.2021 - 05:09
29-Analytic > вы думаете об энергиях добываемых человеком из материи. считаете это энергетикой. Но кэп имел в виду другую энергетику. без материи.
31 - 14.11.2021 - 13:46
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Но кэп имел в виду другую энергетику. без материи.
Она создается вполне материальными проповедниками, йогами, коучами, гуру, пророками и т.д. И тоже неплохой бизнес. Напрасно только был использован термин, приводящий к путанице.
Гость
32 - 15.11.2021 - 10:51
Есть на уровне чувств и эмоций ...
33 - 15.11.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Есть на уровне чувств и эмоций ...
Я тоже так думаю. И этот чувственно-эмоциональный "мир энергетики" может нести людям и добро и зло. Первого на мой взгляд, больше.
Гость
34 - 18.11.2021 - 07:30
Согласен, но надо быть аккуратнее с мыслями, словами ...
35 - 19.11.2021 - 06:14
29-Analytic >это просто очередная демонстрация не вежества на данном этапе этого журнала,...вот вопрос как полагаете эта самая ваша энергия она как одушевленна или нет?
36 - 19.11.2021 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ваша энергия
МОЯ энергия (в социальном смысле) одушевленная. Энергия в физическом смысле - нет А что?
Гость
37 - 19.11.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
МОЯ энергия (в социальном смысле) одушевленная
что значит одушевленная если по вашему нет ничего кроме материи? или все таки вы начали понимать что есть нематериальные энергии не относящиеся к категориям "выдумки" - Душа, например, Дух...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены