К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Луна что это?

Гость
0 - 27.01.2013 - 11:14
Приветствую просветлённые! у меня тут сомнения вагонами ... что есмь луна кроме нашего Спутника который вращается вокруг Земли нашей? почему растояние от Луны до Земли ровно такое что при Солнечном затмении Луна ровно закрывает Ярило-Солнце... Что скрывает этот объект ...почему на нём кратеры радиусом тысячи км а глубинной 4-10 км... почему 60% поверхности луны ето сплав титана... почему она ток одной стороной только к нам....
у меня мнение что это искуственный спутник ...



Гость
1 - 27.01.2013 - 12:38
зачем спрашивать? Сам знаешь что их было три. Осталась одна...
Гость
2 - 27.01.2013 - 16:24
а что с остальными?( честно не знаю)
Гость
3 - 27.01.2013 - 18:17
Я знаю что было ... а что она сейчас представляет ... чия она? ....ведь не наша жэ)
Гость
4 - 27.01.2013 - 19:18
Я не просветленный, а потому мое мнение: Луна это единственный естественный спутник Земли. Версий происхождения несколько: от совместного происхождения вместе с Землей из единого протопланетного облака, до импактного. Все заданные в топикстарте вопросы находят свои ответы в рамках всех теорий. Вот только насчет 60% титана перебор. Ильменита там гораздо меньше.
И как это все относится к религии?
Гость
5 - 27.01.2013 - 19:23
Как,как? Бог конечно же сотворил)))
Гость
6 - 27.01.2013 - 19:38
Вот хорошая статья на тему: http://lenta.ru/articles/2012/11/02/moon/
Гость
7 - 27.01.2013 - 19:46
По моему убеждению, вклад Бога в сотворение Вселенной ограничен отметкой времени непосредственно перед Большим Взрывом. Далее все развивалось по объективным законам, которые, что невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть, сформулировал Бог.
Гость
8 - 28.01.2013 - 08:07
объективный тот закон называется Судьба ... которая властна даже над богами
Гость
9 - 28.01.2013 - 21:32
7-Бискаью Фрумпельх >Бог как Великий часовщик? А потом - держится в сторонке? А как быть, если Его помощь чувствуешь, если обрашаещься к Нему - стало быть, не совсем ушел на покой?
Гость
10 - 28.01.2013 - 21:34
8-Путник Ветра >А кто ее сотворил? Ну вот, а когда я начинаю рулить, все говорят - молчи, женщина:)
Гость
11 - 28.01.2013 - 21:54
8-Путник Ветра > Хорошо сказал :))
Гость
12 - 28.01.2013 - 21:56
7-Бискаью Фрумпельх > Бог сам себя формулировал? Круто!
Гость
13 - 28.01.2013 - 22:26
12-Put_Nik > Я такого не говорил.
Гость
14 - 28.01.2013 - 23:00
А это?

Цитата:
Сообщение от Бискаью Фрумпельх Посмотреть сообщение
Далее все развивалось по объективным законам, которые, что невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть, сформулировал Бог.
Гость
15 - 29.01.2013 - 07:18
И из чего тут следует, что Бог сам себя сформулировал? Читайте внимательнее, и все вместе, а не отдельные слова.
Гость
16 - 29.01.2013 - 09:08
я ваще считаю что это исскуственный спутник ... сотворили её мыслетворящие....так жэ как когда то перетянули Фатту к нам с орбиты Деи ...
Гость
17 - 29.01.2013 - 12:32
> По моему убеждению, вклад Бога в сотворение Вселенной ограничен отметкой времени непосредственно перед Большим Взрывом. Далее все развивалось по объективным законам, которые, что невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть, сформулировал Бог.

я ваще представляю Воссияние РАмхи (Большой взрыв) как оргазм... ведь по сути и у Рамхи был и мама и папа ... и вот они там не плохо так постарались что рамха воссиял... там дальше РОДЪ... и т.д.
Гость
18 - 29.01.2013 - 14:07
как ни странно момент Смерти (окончательного отрыва души от мяса) тоже связывают с представлением..как оргазм..
нет ли в этакой кончине какой-то зеркально-сквозной симметрии?
Гость
19 - 29.01.2013 - 17:42
есть канешьно ...я везде ето замечал ... я ужэ думал я извращенец))
Гость
20 - 30.01.2013 - 11:41
Сформулированный вопрос совершено невнятный.Поясню.Луна-сложное понятие,которое имеет много уровней(как ,впрочем,и многое другое).И выбор уровня"физического мира" на ветке Религия просто неинтересен.На ваш вопрос легко ответят на ветке Наука.
Гость
21 - 30.01.2013 - 13:34
0-Путник Ветра
Есть мнение, что это творение из нисходной духоматерии, специализирующейся на технике.
Что население Луны - луняне, так сказать, живут внутри планеты, там у них коллективный разум, состоящий из разумностных сущностей мира подсознания.
Гость
22 - 30.01.2013 - 16:24
18-Кузькин бать >зеркально-сквозная симметрия, по-видимому, у некоторых в головах - сколько ни труби, в одно ухо влетает, в другое - вылетает:)
Гость
23 - 30.01.2013 - 20:22
"состоящий из разумностных сущностей мира подсознания."
типа не физических?
Гость
24 - 30.01.2013 - 20:32
3-Путник Ветра
У Луны есть цивилизация, развивающаяся техногенным образом и служащая высокой Личности Святой Дух.
Это разумные существа - не люди, но очень похожие на людей, разум которых развивается от разумности, а не как на планете Земля - разумность от разума.
Они противоположность исторического сотворения от людей Земли, так как их происхождение от растений, а не от животных.
Повторюсь, что эта цивилизация техногенная с мощной исторически сложившейся разумностью (не путать с разумом).
Они живут внутри планеты Луна и сами вырабатывают кислород для среды обитания.
Гость
25 - 30.01.2013 - 20:38
23-Путник Ветра >
Цитата:
Сообщение от Путник Ветра Посмотреть сообщение
типа не физических?
Это физические техногенные существа с хорошей историей и высокой разумностью.
Высокой разумностью - это значит способность разговаривать телами, а значит, и скорость несравнимо высока и разнообразна, по сравнению с общностью людей на Земле, где разумность ещё не проходили вовсе эволюционно.
Но они никогда не были людьми, то есть разумными людьми.
Это получила по контакту прям сейчас.
Гость
26 - 30.01.2013 - 20:53
25-Компот > Ум за разум зашел, видимо:) бегом на отчитку, сестренка, они еще матом гнуть и пророчествовать умеют)))
Гость
27 - 30.01.2013 - 20:58
26-южанка
Спасибо за совет.
Гость
28 - 30.01.2013 - 21:02
южанка, а ты не попробовала трубить в лекарский фонендоскоп?
Гость
29 - 30.01.2013 - 21:24
Компот
25 - Сегодня - 21:38
23-Путник Ветра >
Цитата:
Сообщение от Путник Ветра Посмотреть сообщение
типа не физических?
Это физические техногенные существа с хорошей историей и высокой разумностью.
Высокой разумностью - это значит способность разговаривать телами, а значит, и скорость несравнимо высока и разнообразна, по сравнению с общностью людей на Земле, где разумность ещё не проходили вовсе эволюционно.
Но они никогда не были людьми, то есть разумными людьми.
Это получила по контакту прям сейчас.


крута:-)))
Гость
30 - 31.01.2013 - 09:25
Компот> ети типы получаеться и влияют на наше бытие через луну... я много раз во снах летая вокруг луны видел там много металла..

ето чо получаеться прихвостни Самаеля?.... 10 000 миров идущие по техногенному пути развития...
Гость
31 - 31.01.2013 - 11:11
30-Путник Ветра
А в божьем мире не может быть техногенных цивилизаций?
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
У Луны есть цивилизация, развивающаяся техногенным образом и служащая высокой Личности Святой Дух.
И зачем сразу приписывать всё незнакомое к чертям? Надо уметь отличать святое от несвятого.
В христианстве сказано, что первое, что нужно просить у Бога - отличать хорошее от плохого, да видно, вам нечем. Что для вас даже слова "служение Личности Святой Дух" вы интерпретируете по-дурацки.
На Земле нет Личности Святой Дух, не доросли.
Гость
32 - 02.02.2013 - 21:40
если они развиваются не от разумности тогда от чего?? ... от поработения?
Гость
33 - 02.02.2013 - 22:03
Путник Ветра..ключевое слово Луна
(с)
Предначертание Красавицы ЗЕМЛИ
В ВЕКАХ было совсем иное –
Безбрежная Морская даль,.. простор и чистота,..
Невольный взгляд выхватывает сушу,
Глядит Вселенская печаль,
И ядом свёртывает ДУШУ…

Видны костры,.. костры кругом,
Горящие костры от ВЕКА и до ВЕКА…
И вот опять выхватывает взгляд
Подобие жутчайшего животного… недочеловека…
Ей роль Прекрасная была ТВОРЦОМ отведена:
Рожать зверей в полях ПриРодных…

Не вдруг Вершители хотели Ей помочь,
Творить в Её полях людей свободных
СоЗданный чистый МИР – Прекрасно-ледяной,
Не вдруг решили смело потревожить,
Ведь ЗНАЛИ – бедная животно-стадная ЗЕМЛЯ
РазУМной просто быть не сможет…

И дали Клятву на Красавице ЗЕМЛЕ,
ВосСтановить РазУМную СВЯТУЮ ДУШУ,
Её низкоЧастотные Поля в свои принять,
Другие тоже не нарушить.
Так Родилась ПРИЧИННАЯ двойная Связь
Далёких Предков с чуткими руками.

Она с Естественной ПриРодою слилась
И стала Кровеносной Жилой, что ВЕКАМИ
Соединяла Звёздный МИР Планет, -
Погибших с Здравствующей ныне…

Когда-то,.. много сотен тысяч лет назад
Пришельцы-предки, Кто решил поднять Планету,
БезУМно ВЕРИЛИ, что ЖИЗНЬ
Способна рваться только к СВЕТУ.

То Смелый был Большой Эксперимент,
Когда подобные смогли нечеловеки
Впервые встать на две ноги,
Почти как Человек,.. смогли на веки.

Мутации на много тысяч лет вперёд
МЫ КЭОНструктивно точно рассчитали.
Когда возьмёте в руки данный вам топор,
Когда начнёте трезво мыслить сами.

Сражаться только РазУМом своим за ЖИЗНЬ,
Веками вы искали смысла вашей жизни,
Не ведая, что стадный поиск ваш
Рассчитан точно и заложен в механизме,

Который стадным разумом своим
Постичь вы сможете не скоро.
Ваш разум хоть и стал на две ноги,
Но мыслит он, как прежде,.. стадным хором.

Устала бедная несчастная Луна
Вносить поправки в свиньи ваши души,
Устала ждать, когда порочная Земля
Её ПРИЧИННЫЕ Страдания заглушит.

ЗЕМЛЯ !..

Твой стадный разум повзрослел,
Он приобрёл в порочности своей такую Силу,
Что должен стать по Человечески СВЯТЫМ,
Либо отправить ВСЕХ механикой в могилу…
...
Гость
34 - 02.02.2013 - 23:27
32-Путник Ветра
Читай внимательно пост 24.
Разумность это общение телами на высокой скорости на невидимом для нас плане. Это мир Подсознания.
Вот вы же не утруждаете себя считать, как происходит в организме, какие ферменты и сколько выделяются и когда; какие минеральные вещества, когда и куда, и в каком количестве, чем глаз отличается от ногтя и т.д. Это всё подсознание, живёт и обсчитывает всё с большой скоростью те биологические процессы, которые у вас происходят в организме ----- это разумность.
Вот у нас это подсознание, а у них это мир Подсознания, мир разумностных.

*... от поработения?*

У нас это так называется, а у них чёткое скоростное исполнение записей генокода, где нельзя ничего изменить. Это дисциплина Духа высочайшая. Потому они служат Личности Святой Дух.
Личность Святой Дух состоит только из материи Святого Духа. Прикинь, у нас только святость, ну такая кайма святого духа вокруг света, и то мы пищим.
Гость
35 - 05.02.2013 - 21:33
28-Кузькин бать >до сих пор не видела необходимости:) собно, лекарского фонендоскопа тож отродясь не видала. Но диагноз понравился:)
Гость
36 - 05.02.2013 - 23:15
Южанка..этож так естественно))
например, сердце трубит "звуками Короткова"..

Гость
37 - 06.02.2013 - 14:21
36-Кузькин бать >:)А остальная организма? Но все ж без толку, вот в чем суть. Уши лапшой завешены наглухо, и зеркально-сквозная симметрия слишком распространенный диагноз в современном об-ве)
Гость
38 - 06.02.2013 - 14:37
Кузькин бать чей стишок?
Гость
39 - 06.02.2013 - 14:38
КОМПОТ,
"Вот вы же не утруждаете себя считать, как происходит в организме, какие ферменты и сколько выделяются и когда; какие минеральные вещества, когда и куда, и в каком количестве, чем глаз отличается от ногтя и т.д. "

а мне по сути не нада утруждать ... во мне заложено всё на автоматике делать ... но я не считаю себ от етого не разумным .... и кто пишет эти записи генокода которые так нада исполнять??...и у кого у ВАС ето так называется?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены