К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А куда из медиа пространства делись Попы?

Гость
0 - 03.01.2015 - 18:05
Раньше куда не глянь, кругом Попы! Вещали на каналах, на радио, в общественной жизни выполняли массу политзаказов (типа успокоть Кубаноидов про Кущевку). А в 14 годе словно отрезало. Ни в ящике, ни в тырнете, ни на публике. Может Мистер Кремлин Попов забанил за что-то? Теперь вместо них на тв (включая первый канал) выступают мерзкие псевдоэкстрасенсы и упыри магические.... Похоже на черную метку...


Гость
1 - 03.01.2015 - 18:45
Для чего вещать? пенсия положена, от государства большего не получишь, ну акромя программы 200. [*****]# от 170-до 200 миллионов рублей.. Мидинский пилар сдохни...
Гость
2 - 04.01.2015 - 10:15
Никуда не делись, некоторые пытаются вести программы. Рейтинг упал, никто почти не смотрит.
Гость
3 - 04.01.2015 - 15:18
(0) Хуан да и Трами твоя присмирела чуток.
(Она в вашей секте почти божество?)
Веяние времени.
Точка возврата пройдена (пару лет назад) - назад уже не вернуться.
А попы и прочие пропагандисты имеют роль пока не устоится.
Потом приходят более продвинутые артисты учёные и чародеи.
Так сказать забрать то что уже никому больше не пригодится...
Гость
4 - 04.01.2015 - 19:43
...а кто-то и патриархом стал)
Гость
5 - 07.01.2015 - 22:41
3-Космонтавт Федя >
Федя, Дорогой, Трамонтана мегасущество! Она реальная мегабаба, способная ворочать завалы умов, даже подобных моему!
Гость
6 - 12.01.2015 - 16:29
так сейчас время сектантов и экстрасенсов. обязательно должен кто-то "указывать путь", на себя-то нет надежды. одна бывшая соседка, будучи в разводе и имея ребенка-взрослую дочь, влюбилась, аки девчонка в парнишку, заложила собственную однушку, взяв кредит в банке 2млн и отдала своему мужчинке"на развитие бизнеса".понятно, что квартиру банк забрал,так как ни одного платежа не было сделано.думаете ее остановило, что она и ребенка сделала бомжем?НЕТ!нашла экстрасенса-тетку,которая каждый день ей давала наставления,моя соседка отдавала ей все крохи, которые зарабатывала. а теперь предсказуемый итог-она в секте!спасается духовно))при этом ее доча не смогла получить образование, живет в квартирах молодых людей, с которыми встречается.жалко девчонку.вот такие мамы и способствуют росту спроса на всякие услуги гадалок-магов.
7 - 12.01.2015 - 16:45
"Упыри магические"...
автор, прям повеселил формулировкой )))

Религия есть механизм контроля. Церковь + государство = лове. Если церковь сдает, то будет "упыри магические + государство = лове". Свято место пусто не бывает.
Гость
8 - 12.01.2015 - 19:46
Много слишком стало, народ начал чуять неладное!!
Гость
9 - 12.01.2015 - 23:31
Но попов из контента словно инопланетяне похитили. Ни новостей, ни событий, ниХера! И Солнцеликий на Рождество поехал не Кирюху Табачного проздравлять а в какой-то полузабытый Воронежский волостной Храм... Типа помпы не захотел и к духовнику подался...
Видать пока Кремлин и Табачник целовашки делали, упырей системно банили с самого верха. П как разладилась морковь, так бан отменили, видимо специально нагнетают ситуацию: и Приход троллят и моск электорату обсерают.
Может Кремлин нарезал Попу какую-то определенную медийно-духовную роль по УкроКампании, а тот задинамил?
Гость
10 - 13.01.2015 - 13:39
скучаешь чтоле?)
Гость
11 - 14.01.2015 - 19:53
5 Хуан - совет да любовь.
12 - 14.01.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Может Мистер Кремлин Попов забанил за что-то? Теперь вместо них на тв (включая первый канал) выступают мерзкие псевдоэкстрасенсы и упыри магические...
ТВ - как девушка, кто его ужинает, тот его и танцует. Похоже, что у РПЦ слабо с финансами стало. "Приходы наши бедные, доходы наши скудные" (с). А бюджетные вливания ослабли. То Олимпиада, то крамнаш, то баррель упал.

А в кризисные времена на упырей всегда спрос растет. Они при бабках и неплохо башляют кооперативу "Озеро".
Гость
13 - 14.01.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А в кризисные времена на упырей всегда спрос растет. Они при бабках и неплохо башляют кооперативу "Озеро".
Про программу 200 позабыли я смотрю, программа о выделении 150 000 000 рублей на каждый из двухсот церквушек, а ведь это 200 заводов с некислым таким оборудованием. Как минимум 10 000 рабочих мест. Нахрена им зомбоящик, цель достигнута. А вы аналитик такой аналитик.
Гость
14 - 14.01.2015 - 22:48
ой, [*****], опшибся от 20 000 000 до 50 000 000 рублей. Так что еще прибавьте 20-30 заводов и пару тройку тысяч людей.
15 - 14.01.2015 - 23:00
http://www.religare.ru/2_101578.html

Сколько стоит построить храм?

По оценке Владимира Ресина, строительство одного храмового комплекса обходится в 150-170 млн руб. Таким образом, смета программы превышает 30 млрд руб.

Откуда поступают средства?
[b]Бюджетные средства на стройку не выделяются[/b], но город подключает за свой счет храмы к коммуникациям.

Об этом говорил Сергей Собянин на первом заседании Попечительского совета 29 марта 2011 года: ""Город будет предоставлять безвозмездно земельные участки, а также содействовать обеспечению инженерными коммуникациями, помогать в осуществлении проектных и экспертных работ ".
16 - 14.01.2015 - 23:02
Так шта...Учредитель МалогоПредприятия РПЦ, имхо, репу чешет...
Гость
17 - 15.01.2015 - 06:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Так шта...Учредитель МалогоПредприятия РПЦ, имхо, репу чешет...
Включаем аналитический моск и думаем о порядке цифр. Если город дает только участи то откуда ограничение на стоимость?
18 - 15.01.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
откуда ограничение на стоимость?
Не ограничение, а ОЦЕНКА. Примерный подсчет. Но им никто бабла официально не обещал. Токо льготы, но такие, за которые, будь на месте РПЦ другой бизнес, ФАС поимела бы льготодателей по самые помидоры.
Гость
19 - 16.01.2015 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не ограничение, а ОЦЕНКА.
Рамки, границы,период и тд и тп. Сиречь о-граничение.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но им никто бабла официально не обещал.
Размерность тем не менее установлена. При этом заданны оба "потолка".
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Токо льготы, но такие, за которые, будь на месте РПЦ другой бизнес, ФАС поимела бы льготодателей по самые помидоры.
Это что за льготы на 170-200 лямов?

да пофигу на самом деле, задача участия моего была в другом, она выполнена.
Гость
20 - 02.02.2015 - 19:04
А я старый, помню, как патриарх Кирил еще в
гос. думу ходил и с хитрым видом по телеку
передачу вёл ...
Жириновский у его ещё крест в думе отбирал ...
ценный ... в церкви заныканый ... мол незаконно
заныканый ...
Они с Жириновским за деньги КГБ, вроде,
тода конкурировали
(дайте боги им здоровья всем ... вместе с КГБ ...).
Потом помирились. Видимо им обоим денежного ручейка
и перепало ...
Попы - оне хваткие ... Ага.
Гость
21 - 03.02.2015 - 02:24
Думаю, что какое-то время они были самыми социально активными членами общества. Не мудрено, что это многими воспринималось как претензия на монополию в "радениях о народе". Возможно, на эту роль (наконец-то!) созрели другие персонажи. Они и потеснили попов. :)
Нормальный процесс. Медиа пространство ж не резиновое. )
Гость
22 - 03.02.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
3-Космонтавт Федя > Федя, Дорогой, Трамонтана мегасущество! Она реальная мегабаба, способная ворочать завалы умов, даже подобных моему!
Сам ты мегабаба )
Знаю трамонтану как искреннего, добрейшего человека.
Жаль, что нет возможности общаться в их круге .
Гость
23 - 03.02.2015 - 10:15
По теме :попов -в избытке, по выходным САМ Кирилл стадо овец (и козлов :) )воспитывает на ЦТ , да и на других каналах постоянно мужики в платьях и с крестом на животах комментируют какие-нибудь события ).
Гость
24 - 03.02.2015 - 21:39
За козлов можно и ответить. :)
Дай Бог Вам не попасть в сообщества, в которых Вам пришлось бы это сделать. ))
Гость
25 - 03.02.2015 - 21:41
Ах, простите, не заметил женственность Вашего ника. )
Вам, видимо, можно. :)
Гость
26 - 03.02.2015 - 21:53
Да ведь Бог не ПР-агенство, чтобы вас уговаривать верить. Вера-не промоушен. Вера там, где вера в Бога и в себя, а не вера во что-то о чём громко звонят...
KVD
27 - 06.02.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Раньше куда не глянь, кругом Попы! Вещали на каналах, на радио, в общественной жизни выполняли массу политзаказов (типа успокоть Кубаноидов про Кущевку). А в 14 годе словно отрезало. Ни в ящике, ни в тырнете, ни на публике. Может Мистер Кремлин Попов забанил за что-то? Теперь вместо них на тв (включая первый канал) выступают мерзкие псевдоэкстрасенсы и упыри магические.... Похоже на черную метку...
Попы никуда не делись,наступают:
Патриарх попросил министерство образования расширить школьный курс религии
Гость
28 - 06.02.2015 - 12:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Патриарх попросил министерство образования расширить школьный курс религии
Брехня, вона СНБ говорил дети сами попов в школы зовут.
Гость
29 - 06.02.2015 - 12:24
Все зовут.
Учителя и родители в надежде, что это восполнит пробелы в их собственном воспитательном труде, а дети потому, что священник вносит в класс атмосферу праздника. В отличие от тех же учителей, которые часто (очень) вносят лишь свои собственные проблемы, вымещая на детях своё недовольство ими.
Так что тут всё естественно.
Будут звать.
Патриарху - многая лета! ))
Гость
30 - 06.02.2015 - 14:28
я как то по тв смотрела передачу, как в одном интернате для инвалидов люди пригласили попа, а он отказался прийти, потому что его визит не могли оплатить. мальчик на инвалидной коляске сам тогда начал вести службы.
Гость
31 - 06.02.2015 - 16:05
Брехня, так сказать.
В интернат обязан был прийти без денег. Ибо епархия благословляе..))
Гость
32 - 06.02.2015 - 16:06
..ну, или поп был не настоящий (с)))
KVD
33 - 06.02.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Все зовут. Учителя и родители в надежде, что это восполнит пробелы в их собственном воспитательном труде, а дети потому, что священник вносит в класс атмосферу праздника. В отличие от тех же учителей, которые часто (очень) вносят лишь свои собственные проблемы, вымещая на детях своё недовольство ими. Так что тут всё естественно. Будут звать. Патриарху - многая лета! ))
Воно оно как! Попы это клоуны?
Гость
34 - 06.02.2015 - 16:32
Кому как.
Всё зависит от вашей серьёзности.
KVD
35 - 06.02.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Кому как. Всё зависит от вашей серьёзности.
Мне бы лучше совсем никак.Чему может поп научить моего ребенка?
Гость
36 - 06.02.2015 - 16:48
Не знаю.
Наверное тому, чему не можете научить его вы?
Раз зовут, значит нужду имеют.
Гость
37 - 06.02.2015 - 16:52
Что касается лично меня, то я считаю - место священника в Алтаре, а не в классе.
А в школе детям должны преподавать учителя.
Только дело в том, что учителя наши алтарь от аналоя не отличат, а потому люди своей собственной (веры)культуры не знают. Что, на мой взгляд, стыдно.
KVD
38 - 07.02.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Что касается лично меня, то я считаю - место священника в Алтаре, а не в классе. А в школе детям должны преподавать учителя. Только дело в том, что учителя наши алтарь от аналоя не отличат, а потому люди своей собственной (веры)культуры не знают. Что, на мой взгляд, стыдно.
Стыдно не знать что такое Бином-Ньютона, процентов 90 инженеров и техников не знают. А вот недавно устроили ко мне в отдел молодого инженера, а я возьми и попроси его: поди на пульт и замер новый импеданс, а он давай смеяться. Слово, говорит смешное, а потом как то он сказал, что в Бога верит.
Так что будете УЗИ делать, обязательно спрашивайте персонал:веруют ли они в Бога.
Гость
39 - 07.02.2015 - 15:00
И конечно, виноват во всём этом предмет ОРКСЭ, да?
))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены