К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как учит ветхий завет (второзоконие)

Гость
0 - 03.01.2015 - 17:45
Наверное не для кого не секрет, что очередное снижение покупательной способности, а фактически зарплаты людям с рублевой зарплатой, естественный результат работающей кредитнофинансовой системы!
Идиоты которые думают что это из за цен на нефть это идиоты!
Потому что у других нефтедобывающих стран национальные валюты не понизились, даже у Казахстана который тоже кроме нефти ничего не экспортирует.

Но очень интересно то что в ветхом завете есть точные рекомендации которых придерживается ФРС как давать в займы и властвовать над народами.
В то время как в Коране запрещает Лихву (давать деньги под проценты) и предупреждает , что торговля и лихва не одно и тоже и тот кто дает деньги в рост отмечен прикосновением дьявола.
Просто совпадения ?



Гость
1 - 03.01.2015 - 18:54
Кто действительно мудр ищет возможность не зависить от этого. Ты не из таких..
Гость
2 - 03.01.2015 - 23:07
1-Лютозаръ >подскажи пожалуйста, в какую сторону смотреть, чтоб не зависить от кфс?
Гость
3 - 04.01.2015 - 07:13
В сторону максимальной самодостаточности. Это же очевидно. Нужно быть наименее интегрированным в государство. В городских условиях думаю сложно это, в сельских проще.
Гость
4 - 04.01.2015 - 09:27
3-Лютозаръ >... Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето. Утром покос, вечером надои. То корова поросится, то куры понеслись... - ...чтобы купить что нить не нужное, нужно продать, что нить не нужное, а у нас денег нет... Это все на уровне теории.. Попробуй доказать это на практике.
Гость
5 - 04.01.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето. Утром покос, вечером надои. То корова поросится, то куры понеслись... - ...чтобы купить что нить не нужное, нужно продать, что нить не нужное, а у нас денег нет... Это все на уровне теории.. Попробуй доказать это на практике.
Корова пороситься это круто конечно, что косили? Прежде всего в собственном доме жить проще и безопасней. Живу в городе, но тем не менее строю собственное жилье. Занимаюсь делами в сфере коммуникаций и понимаю как по средством их можно взять человечка за яйки. Максимально возможная самодостаточность единственный вариант. Но, многие думают что со сменой места жительства они смогут сохранить свой уклад жизненный, это заблуждение, менять придется все, в том числе и пищевые приоритеты.
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
Попробуй доказать это на практике.
К весне дострою доказательства, еще через год если получится будет максимальная свобода от естественных монополий. Геосистемы, родниковая вода и так далее. Земли маловато, придется компенсировать производством того что можно продать.
Гость
6 - 04.01.2015 - 11:49
5-Лютозаръ >и все же дружище, ты не ответил на вопрос как не зависить от кредитно-финансовой системы.

Торгуешь ли ты, или занимаешься сельским хозяйством, ты элемент системы.

А как не быть в системе, я уже говорил. В горы, в лес, в степи. Где нет лепиздричества. Нет близлежащих дорог. Никаких cука коммуникаций. И живёшь ты тем, что сам добудешь и вырастить. И только так.
И именно так ты будешь ближе всего к своим предкам. И выбросишь паспорт, потому что он тебе [*****] не нужен.

Либо ты сам можешь распечатать для себя их сколько угодно [*****]. Но тогда ты и есть система.

Жаль, что ты не заинтересовался тем, что я советовал посмотреть.
Гость
7 - 04.01.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
Торгуешь ли ты, или занимаешься сельским хозяйством, ты элемент системы.
Действительно элемент. Чем меньше участие, тем меньше влияние.
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
А как не быть в системе, я уже говорил. В горы, в лес, в степи. Где нет лепиздричества. Нет близлежащих дорог. Никаких cука коммуникаций. И живёшь ты тем, что сам добудешь и вырастить. И только так. И именно так ты будешь ближе всего к своим предкам. И выбросишь паспорт, потому что он тебе [*****] не нужен.
И такой вариант тоже вариант. Полностью отделаться от системы только умереть. потому и пишу что необходимо минимизировать ее влияние=свое участие.
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
Жаль, что ты не заинтересовался тем, что я советовал посмотреть.
Применимость метода, вот что меня останавливает, то есть мне это вообще не интересно. На данный момент другие приоритеты совсем, другое чтиво.

послесловие: Изменится сейчас прочту.. пока так. Вдумайся то о чем я написал, альтернатив нет пока.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены