К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Информационная безопасность. Слово и дело.

Гость
0 - 26.08.2018 - 07:26
Тема - в религию, поймете по ходу дела.

==========================================
1. Хлеб с ДРОЖЖАМИ - НЕ ЕСТЬ, НЕ ДЕЛАТЬ, НЕ ПОКУПАТЬ!

Суть: Свет, идущий на землю с Небес, назывался ХЛЕБ. Земной Хлеб - отображение небесного. Это первое И ГЛАВНОЕ!!!!

Второе: на Земле есть море информации. Так вот, одна - чистая, вторая - искусственная.
Третье: ты подключен к той информации, которая в твоем теле содержится.
Четвертое: если ешь хлеб с дрожжами - ты подвержен воздействию "фальшивой инфы". Ровно то же самое касается и остальной пищи, содержащей искусственные добавки.

Проще говоря, ты заглатываешь еду, которая содержит "доп.реагент", через который тобой могут манипулировать.

Сыроеды - более здоровы не потому, что едят только зелень, а потому что зелень не содержит в себе каррагинан, сульфат аммония, заменитель идентичный натуральному и прочее.

--------------------------------

Плесень на теле Земли - подобна распространению плесени на каравае.

Сначала меняется вера (появляется христианство - первый вестник плесени)
Потом она распространяется по всему миру...
Потом приходит ГНИЛЬ (Никоновский Раскол)
Потом приходит АТЕИЗМ....
Потом приходит полный разврат и разложение.

Так, общество тоже начинает меняться...

Из родового-вечевого оно становится централизованно-управляемым, потом начинаются войны, потом царские династии и государства вместо земель... Далее, с прекращением общинного строя - цари, за ними революции и демократия, за ними коммунизм и капитализм.

По сути, так называемое развитие общества - это когда ваш хлеб хлебнице становится серо-зеленым в черное пятнышко. Разумеется, плесень говорит вам, что это "развитие" а не загнивание.

То же самое касается еды.

Сперва вам завозят чужую еду
Потом вам завозят алкоголь и табак
Потом вас отучают делать еду самим
Потом вы покупаете "субпродукты" полные химии.

Вот что такое "ПИТАНИЕ" - И ЭТО ТОЛЬКО ПИЩА ДЛЯ ЖЕЛУДКА. В остальном та же картина, но об остальном - позже.

Ты - то, что ты ешь, и это касается:

- Духовной пищи (слово, дело)
- Душевной пищи (чувства, переживания)
- Физической пищи.

Как вы могли заметить - духовную пищу вам дают, душевную вам дают, физическую вам дают.

Вот именно поэтому - все саааавсем не так, как могло бы быть.
Если вы спросите "а как" - это невозможно объяснить, покуда вы сами не станете другими (другими - очищенными от шлаков и грязи).

По мере очищения меняется ваше состояние и тогда вы начинаете видеть - а как "по другому"...


Но первое и самое главное - НЕ ПОКУПАЙТЕ ХЛЕБ. Пеките сами.

Хлеб - готовый - вообще покупать нельзя. Это - тоже проекция небесного... если вы покупаете "готовый хлеб" - то и внутрь будете получать "готовые инструкции" и станете МАРИОНЕТКОЙ.

НА ЭТОМ основана власть серости... на покупке ХЛЕБА.
Причем во всех его проявлениях - пища для души, для тела, для Духа.

Для тех, кто в теме... ХЛЕБ имеет еще одно название - АРАН.

Хлеб и вода - это способ излечиться от многого, если хлеб - не магазинный.



Гость
41 - 17.09.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но одно дело, когда от хлебы испеченного в русской печи погибнет одна семья
Где и когда такое было? От заводского же хлеба - проблемы с пищеварением у огромного количества людей. Причем еще при СССР такого не бывало вовсе.
42 - 17.09.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Причем еще при СССР такого не бывало вовсе.
Проблемы были и при СССР, но сейчас значительно больше.
А дрожжи те же, что в СССР. Из тех же культур Saccharomyces cerevisiae, производимые почти по тому же ГОСТу.
Может все же дело не в дрожжах?
Гость
43 - 17.09.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А дрожжи те же, что в СССР. Из тех же культур Saccharomyces cerevisiae, производимые почти по тому же ГОСТу. Может все же дело не в дрожжах?
Хренг знает, может быть. Но хлеб стал другим даже на тех заводах которые помню с детства... вроде и то - а не то...
44 - 18.09.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Но хлеб стал другим даже на тех заводах которые помню с детства...
Это верно. В Кропоткине был круглый ребристый хлеб по 26 копеек. Примерно до 77-го года. Потом он "потерял" ребра, 2 копейки в цене и свою неповторимость. Причины , думаю экономически-технологические.

Сейчас тот же процесс усугубился. Сети диктуют производителям цену. Производитель, чтобы уложиться в нее, подстраивает сырье и технологию. Качество при этом гораздо далее, чем на втором месте. Все гораздо проще, чем фантазируют эзотерики.
Гость
45 - 18.09.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Все гораздо проще, чем фантазируют эзотерики.
Вы когда говорите слова "все гораздо проще" - получается ли у вас увидеть за ними жуткую пустую тварь?
Гость
46 - 18.09.2018 - 13:36
44-Analytic > та же тварь маячит за словами "это не важно" когда вы рассуждаете о чем-то или делаете вывод (но ее нет когда принимаете решения в действии)
47 - 18.09.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
получается ли у вас увидеть за ними жуткую пустую тварь?
Я не визуализирую совокупность интересов и действий группы людей. Мне это не помогает в познании.
Гость
48 - 18.09.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я не визуализирую совокупность интересов и действий группы людей.
речь не об этом. Вы говорите "все гораздо проще" держа в руках таблицу умножения для второго класса средней школы студентам второго курса.

То есть и обижать не хочется, и намекнуть что все гораздо сложнее - надо как-то... Но вообще с обиды у многих прогресс начинался.

Человек перестает кидаться пустыми общими фразами ни о чем и переходит к конкретике тут его и накрывает...

Это нормальное состояние - постоянное ощущение "вчера я знал все, а утром понял что дибил" - для того кто двигается. Для того кто прирос жопой к мозгам и совместно к стулу - "ой, да шо ви такое говорите, врут все!" - печальная норма и конец пути.
Гость
49 - 19.09.2018 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Raz Посмотреть сообщение
1. Хлеб с ДРОЖЖАМИ - НЕ ЕСТЬ, НЕ ДЕЛАТЬ, НЕ ПОКУПАТЬ! Суть: Свет, идущий на землю с Небес, назывался ХЛЕБ. Земной Хлеб - отображение небесного. Это первое И ГЛАВНОЕ!!!! Второе: на Земле есть море информации. Так вот, одна - чистая, вторая - искусственная. Третье: ты подключен к той информации, которая в твоем теле содержится. Четвертое: если ешь хлеб с дрожжами - ты подвержен воздействию "фальшивой инфы"
Сейчас хвалят цельнозерновой хлеб с отрубями. Но я не вникал в это. Знаю, что хитрые продавцы пишут на хлебе с добавкой небольшого количества подсолнечных семечек "цельнозерновой". Да, семечки там цельнозерновые, пшеница - будьте внимательны - скорее всего НЕТ. :-) Чёрный или серый хлеб тоже полезны. Почему и для чего читаем специалистов в этом вопросе - диетологов. Также читаем ДИЕТОЛОГОВ о дрожжевом и бездрожжевом хлебе, плюсы и минусы того и этого, вас ведь в яндексе и гугле не забанили, правда?
Цитата:
Сообщение от Raz Посмотреть сообщение
Информационная безопасность
Тема правильная, но в меру и при здравом [здоровом] подходе. Россия с Путиным во главе [безопасник, руководил ФСБ в 90-е] увлеклась безопасностью, даже свои террористы закончились, отправились за сирийскими. :-) Два десятка лет прошло, и сейчас перед и внутри России стоят другие задачи, темы.
О здоровом подходе. Без фактического материала, а на основании бредней а-ля "бабушка на лавочке" БЕЗОПАСНОСТЬ может превратиться в параноидальный бред преследования, теории заговора, страх, ненависть, ссоры. Продолжу о здравом подходе. Про факты. Я, например, могу надёргать из каких-нибудь времён и мест информацию класса "козьи шарики", преподнести их вам пообсасывать :-), да, это факты, только одни лишь негативные и претенциозно поданные. Результат аналогичен описанному мною чуть ранее. То есть о ПОЗИТИВЕ не забываем. Опять же здраво. Я тут могу с выпученными глазами начать вещать о прелестях поста, пропагандировать, не упомянув, что больным и беременным он противопоказан. Каков будет результат? Или о заливании в йоге в попу воды для очистки кишечника. Но не упомянув, с какой частотой это делать. Одна знакомая, переборщив с этим, умерла.
Один мудрец говорил. Всё есть лекарство и всё есть яд... продолжение фразы найдёте сами, если заинтересовала. :-)
Я за вас в любом случае.
Гость
50 - 19.09.2018 - 15:34
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Россия с Путиным во главе [безопасник, руководил ФСБ в 90-е]
Так вот почему вся страна под жидаями.... а я-то думал - это сионисты, а оказалось - ФСБ...

Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
аже свои террористы закончились,
Давычо? был такой перец из спецбригады, hard ingush... в ЖЖ...

Никто не переводился как минимум до 16 года (покуда я его читал). А сытые до икоты чеченцы, коих просто купили "по люксу" - это видимо тоже уловка из раздела "безопасность", как и их беспредел по всей стране...
Гость
51 - 19.09.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Так вот почему вся страна под жидаями.... а я-то думал - это сионисты, а оказалось - ФСБ...
О жидаях , сионистах я не говорил ни слова в (49). Есть вариант писать о своём, наболевшем [теориях заговора], не обращаясь ко мне или отдельной темой. Я говорил, что от этапа БЕЗОПАСНОСТЬ [коей сделано более чем достаточно за два десятка лет] в России неплохо было бы переходить к другим этапам, например, созидания, развития.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Давычо? был такой перец из спецбригады, hard ingush... в ЖЖ... Никто не переводился как минимум до 16 года (покуда я его читал). А сытые до икоты чеченцы, коих просто купили "по люксу" - это видимо тоже уловка из раздела "безопасность", как и их беспредел по всей стране...
По поводу сытых до икоты чеченцев рекомендую съездить в Чечню, посмотреть, пообщаться с обычными жителями, составить собственное мнение. Скорее всего, оно будет таково. Террористов Кадыров вывел - это хорошо, а с сытостью не очень, работы мало, молодые вынуждены уезжать из Чечни. В Чечне мы имеем не копию один в один, но некое фрактальное подобие происходящего в России. С безопасностью хорошо, а с работой, развитием не очень.
Гость
52 - 19.09.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
О жидаях , сионистах я не говорил ни слова в.. Есть вариант писать о своём, наболевшем [теориях заговора], не обращаясь ко мне или отдельной темой.
Я тут тоже про Путина ничего не писал. Есть вариант - пишите.


Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Я говорил, что от этапа БЕЗОПАСНОСТЬ [коей сделано более чем достаточно за два десятка лет] в России неплохо было бы переходить к другим этапам, например, созидания, развития.
Если вы думаете, что "страна в путинском презервативе" это безопасность, то на тему созидания - впереди всего один этап.

Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
По поводу сытых до икоты чеченцев рекомендую съездить в Чечню, посмотреть, пообщаться с обычными жителями, составить собственное мнение.
Я вам не платил за услуги рекомендательного характера.
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Террористов Кадыров вывел - это хорошо,
Не вывел а вывез в Москву (если взять на себя труд и открыть поиск по видео в яндексе "чеченские бандиты в России" - найдется многое... )

Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
с сытостью не очень, работы мало, молодые вынуждены уезжать из Чечни
Статистику по "не очень" и по уровню отъезда молодых в силу бедности - изволите привести?

Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Чечне мы имеем не копию один в один, но некое фрактальное подобие происходящего в России.
И снова яндекс в помощь, поиск видео "развитие чечни со времен чеченской войны".

Вы б еще поиском умели пользоваться как бог... тут чувств маловато, когда матчасть в заднице...
53 - 19.09.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Сейчас хвалят цельнозерновой хлеб с отрубями.
Перебор. Цельнозерновой и так содержит отруби. Его технология сложновата, плохо поддается автоматизации, поэтому он дорог. Там используется не мука, а гомогенизированные набухшие до начала прорастания зерна. Степень готовности на каждой стадии определяет на глаз технолог. В Ильском пекли такой под названием "Тонус". Сейчас вроде закрылись. Но хлеб был действительно хорош, особенно для диабетиков. Я маме возил. Да и мне самому нравился, особенно с сухофруктами. Но бездрожжевой хороший им так и не удался. Как не крути, практически единственная альтернатива дрожжам - карбонат аммония или сода. Кто дрожжей боится - тому самое то - хлеб на разрыхлителях. А кто и дрожжей и "химии" боится остается переходить на пресные лепешки. Тоже вполне съедобно. Или механически вспенивать тесто перед выпечкой.
Гость
54 - 19.09.2018 - 20:40
53-Analytic > прочитал недавно письма в сети одного сибиряка - он рассказывал что старинные рецепты - все квасное. Кисели сурья щи простокваша квас... и всегда так было.

Может нам чем-то другим внесли неперевариваемость хлеба...

В детстве - буханку свежую купишь, воды колодезьной - вкуснотища! чего еще надо... а щас...
Гость
55 - 20.09.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Я тут тоже про Путина ничего не писал. Есть вариант - пишите.
Та мне просто этот антисемитизм хуже горькой редьки надоел, поэтому я так отреагировал, это лично к тебе не имеет отношения. Анализ моей жизни показал, что лично мне евреи делали или хорошее или давали весьма толковые советы или обучили моего знакомого хорошей и продвинутой вещи.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Я вам не платил за услуги рекомендательного характера.
А я не навязываю и не требую ничего взамен. Вы без сомнения - свободный человек.
Гость
56 - 20.09.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
этот антисемитизм хуже горькой редьки
Не сомневаюсь. А мне надоел семитизм и адепты оного.

Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Вы без сомнения - свободный человек
За услугу "экспертного заключения" я вам тоже не платил.
57 - 20.09.2018 - 11:58
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
старинные рецепты - все квасное. Кисели сурья щи простокваша квас... и всегда так было.
Не то, чтобы всегда, но уже не одну тысячу лет человек использует дрожжи.

Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
нам чем-то другим внесли неперевариваемость хлеба
Никто ничего специально для "неперевариемости" не вносил. Это побочные последствия специфики российской экономики и внутренней политики государства, действующего в интересах крупных торговцев. Те, чьи интересы представляет власть в России, хлеб в "Магните" и "Пятерочки" не покупают. Я в Ильском тоже этого не делаю. Покупаю в маленьких магазинчиках или фирменном магазине Афипского хлебозавода тот, который пекут в пос. Черноморский. Ничуть не уступает советскому кирпичику по 20 коп. Видел в Черноморке формы для этого хлеба. На них еще знак качества стоит.
Гость
58 - 20.09.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не то, чтобы всегда,
сибиряки пишут что всегда

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Никто ничего специально для "неперевариемости" не вносил.
В этом - позвольте усомниться и не поверить.

Желание оправдать - благое, если за ним что-то кроме веры в "так не может быть". Может.... чем дальше живу теб сильнее понимаю что безгранична только подлость.
Гость
59 - 27.09.2018 - 11:03
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Так вот почему вся страна под жидаями.... а я-то думал - это сионисты
Про евреев. Во времена Екатерины II в России торговцы жаловались, что евреи лучше их, эффективнее торгуют. Был принят закон о черте осёдлости. У евреев в России появилась проблема владения, обработки земли. Оставался о общем-то один вариант. Учится, стаовиться профессионалами. Например, евреи были хорошими, профессиональными портными. Также эта несправедливость способствовала недовольству и, соответственно, повышенному проценту евреев среди революционеров в историческом периоде около 1917 года.
Во времена СССР, когда частная инициатива не приветствовалась, это тоже способствовало становлению евреев в России профессионалами (своё дело были миеть нельзя), например, врачами.
Короче, фишка российских евреев, что они образованные.
В Израиле даже есть идейный товарищ наших антисемитов. Забыл фамилию, да и не суть. Он утверждает, что слишком большой процент русских евреев занимают места в кнессете. Связывает это с русской генетикой. Русский ген сцко подавляет бедных евреев, захватывает ридный Израиль. :)
Гость
60 - 27.09.2018 - 11:18
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Во времена Екатерины II в России торговцы жаловались, что евреи лучше их, эффективнее торгуют. Был принят закон о черте осёдлости.
Мне думается, что жалоба была не на евреев а на серых пришельцев. Думаю я так. Но отыгрались конечно на евреях, по старой привычке сваливать на них все.

А чем мой бред хуже вашего? Или бреда от "Исследователь истории еврейства в России Генрих Слиозберг" с трудов которого написана статья в Википедии, из которой вы цитируете?

Там написано "Купцов опасавшихся конкуренции".... ну конечно евреев выставляли вон только по этой причине!

Нате, просветитесь...

Пётр Первый
«Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошен*никами. Они не получат разрешение поселяться и устраи*вать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными»


Николай Первый
«Евреи здесь сильно эксплуатируют несчастное население, это на*стоящие пиявки, рассеянные повсюду и высасывающие из, на*селения кровь. Главной причиной разорения крестьян явля*ются евреи».


Г.Р. Державин
«В корчмах, открытых в чер*тах оседлости жидами, крестьяне развращаются, истощают свою жизнь. Из 1650 питейных заведений 1548 принадлежит жидам. Из 1297 табачных лавок 1293 также были собствен*ностью жидов».



Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Короче, фишка российских евреев, что они образованные.
Угу, ну конечно - фишка...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены