К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иду на вы, что означало.

Гость
0 - 21.09.2018 - 10:06
С древних времен людям известно про Макошь.
Доля и Недоля,витие-плетение.

Так вот, у людей - есть свое искушение. Оно заключается в том, что познав Макошь - они хотят ВЫБИРАТЬ себе только Долю, а Нидолю - выбрасывают.

Это вроде как "из породы алмазы добываем, алмазы себе, порода - вон".

Но дело в том что алмазы были общие, трогать их низя... Такоже и Макошь трогать - запрещено.

Падшие люди - становятся ублюдинами. А точнее - рабами ВЫ-БО-РА. "мне вершки тебе корешки"... Себе конечно же хочется ДОЛЮ...Да по-вкуснее.

И когда внезапно где-то волхвы замечали, что без видимых причин одни процветают другие загибаются - они шли к правителю, коий не принимал в этом участия, с докладом.

Правитель сразу все понимал, собирал войско и говорил "иду на Вы"... Безжалостно и безпощадно истреблял он тех кто посмел свою долю за счет обездоливания других подымать.

Таких даже не хоронили а воронам отдавали. И города их сжигали как оскверненные.

Время прошло и крепко позабыли об этом. Однако, на том сидят жиды и многие верцы.

От того что кто-то себе Долю имает - многие ныне обездолены или Нидолю тянут... Болеют,умирают...

Имающих Долю - не спасти. Морана им отныне хозяйка а они ее вечные рабы в ледяном плену. Тако буде. И никто не уйдет от расплаты.

Лишив людей Доли, они придумали "психологию" - мол ты сам виноват в своих бедах, ты ленив, преоДолевай трудности...

Подлость этих тварей - безгранична.

Все кто Макошь "юзают" - должны знать. Спасения им нет - и не будет.

Им больше некуда бежать и нечего ждать. Хотя им и кажется, что их судьба - у них в руках.

У Макоши записано, кто чего взял. И Серп Мораны - уже приложен к их нитям Судьбы.

Осталось одно движение. Им не выбраться отсюда живыми.


У христиан есть такой термин... "Апокастасис"... Всепрощение. Очень жаждут убийцы и насильники...

Они тоже - по локоть в крови.

Несть пред грядущим ни хеллина, ни иудея, ни Раса, ни Руса...

Одной кровью мазаны, одной веревкой вязаны.

Все все знают. Итог - неизбежен.

Ведь каждый кто в это влез - думает "ах, как просто!" и начинает считать себя Господином Силы. "боги открыли мне..."

Избранные, йопт! Благословленные богами! Хотя ума-то - с горошину. А совести и чести - нет и не было впомине.

Так что...

Если вы думаете, что ваши беды или беды Руси - это "свыше предопределено" - то вы так не думайте... Сильные мира сего, отобрав вашу силу, сделали вас слабыми и возвысились. Перед ними расстилается будущее, а вы -посажены в рабство и как источник сил.

Именно поэтому во все времена и "шли на ВЫ"...

ВЫ - это те кто "Макошь насилуют". Они говорят вам, что вы должны честно преодолевать все, а сами ржут...
Они говорят что все заработали своим горбом... Они говорят что вы неудачники.

Они считают себя избранными - а вас быдлом. Стадом, которое должно резать или стричь.

Да будет им по вере их. А какое именно "да"? Какое заслужили.



Гость
1 - 21.09.2018 - 11:01
Тема-отстой. Злобный вой унылого НЕУДАЧНИКА в сторону тех,кому фартит.
Ну да:некоторые по жизни идут "лёгкой джазовой походкой", другие постоянно мордой в грязь падают, ползут,огребая пинки на своём безрадостном пути. Зависть вторых понятна...Поиск единомышленников? Типа завидовать вместе интереснее?
Гость
2 - 21.09.2018 - 11:21
Нет ничего глупее бабьей мести! Курица тупая,ей боги

Кто сегодня приводил пример - Сав книга 4 часть 3?

Цитирую для дурочки:

"Не может никто созидать свою долю, ее возводя, за счет счастья другого, ибо так завещали нам издревле Боги, благое творить и хранить его крепко…

Дравиды и Наги [118]…

Благие деяния [122] вершить на Мидгарде, всей Расе Великой заповедали Боги. "

это как раз о сем и сказано.

Вера, ты реально - обезьяна из басни. Даже не знаешь ОТЧЕГО с Аримами война была.

Бабий ум -мужикам слезы...Когда от смеха, когда от безнадеги "не лечится"...
Гость
3 - 21.09.2018 - 11:27
В одном посте и курица и обезьяна и дура...:))) Че,реально зацепило?
Дурень,твои цитаты ни о том,что кто то твоё счастье спер...А о том,что ниможно это. Впринципе. По КОНам
Гость
4 - 21.09.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
ниможно это. Впринципе. По КОНам
уууу... а щас Вера назовет нам КОН по которому это невозможно и опишет почему невозможно, и какой Бог за тем КОНОМ СТОИТ (Вера думает что КОН это такая запись в блокнотике, видимо).


затем она расскажет о том что Предкам РАСА не надо было Аримами воевать - КОН же, невозможно, а вы и не знали!

Хотя есть маленький шанс что Вера завалит хайло и перестанет попусту языком молоть но мне кажется она этот шанс не сумеет поймать...
5 - 21.09.2018 - 13:24
4-tnbvnfdcv >Грубость не красит, а показывает что нутро гниловато.
Гость
6 - 21.09.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
4-tnbvnfdcv >Грубость не красит, а показывает что нутро гниловато.
Сталкер, некоей леди Винтер отрубили голову. Помните?

Впрочем, вы мне напомнили меня. Однажды я по глупости тоже заступился за эту шлюху. В точности как вы. Я ошибался.
Гость
7 - 21.09.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc ниможно это. Впринципе. По КОНам уууу... а щас Вера назовет нам КОН по которому это невозможно и опишет почему невозможно, и какой Бог за тем КОНОМ
БОГ за КОНОМ? Хорошь бредить,понималку попробуй включить:КОН от БОГА-это как?
То кощеев штуки:за Коны от Путина, Медведева, думы...КОНы равно Како Отци Наша. ИХ ПУТИ с нашими тропиками НИ соизмеримы. Но ОБРАЗ есть для Идущего...
Гость
8 - 21.09.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
:КОН от БОГА-это как?
если бы абизяна знала почему Ар-КОН-Т завется именно так (Бог и его Кон)...
Но абизяна не знает. Абизяна выдрючивается. И остановиться не может.

шанс что Вера остановится и найдет в себе каплю ума на это - невелик...
Гость
9 - 21.09.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
4-tnbvnfdcv >Грубость не красит, а показывает что нутро гниловато.
Понимаете...Оно-больное,но Потоки сечет нехило.. Потому и интересно бывает... А в своей злобе пусть захлебывает Ся. Пока СК его испражнения не подотрет:)))
Гость
10 - 21.09.2018 - 13:39
"вы мужики чмошники, я баба мне лучше ваши мужские темы знать чем вам" - в этом "убитая генетика" порченной яхве...

надо этот маразм поддержать, пойду на бабский форум учить баб рожать... буду как Вера...
Гость
11 - 21.09.2018 - 13:45
сталкер, передаю вам эстафету, берите барышню и пользуйте. Делайте ей комплименты, играйте в благородство.

Когда у вас тошнота к горлу подойдет и вы поймете ее суть - знайте что вы третий после Беогорца и меня.

Леди Винтер, классика. Казнить нельзя помиловать, но вы сами запятую поставьте. Я уже свою поставил где надо.

барышня способна уважать любить и ценить только самое себя а остальными - если вы ей выгодны.
Гость
12 - 21.09.2018 - 14:10
надо этот маразм поддержать, пойду на бабский форум учить баб рожать... буду как Вера...

Никита...Как Вера ты НИ будешь,ни суть ба...Про КОНы и ЗА КОНы чето скажешь? Интересно послушать...

Отредактировано Vera_Vklmc; 21.09.2018 в 14:12. Причина: *
CK
13 - 21.09.2018 - 14:13
(9) Вера Vklmc
...Пока СК его испражнения не подотрет:)))
.
...мой Вам совет.
Не читайте.
Не упоминайте модератора зазря.
.
Правила он не нарушает, хотите чтоб я его за оскорбления забанил, пойдёте следом за то же и ещё за оффтоп добавлю.
Сижу никого не трогаю, не дёргайте.
14 - 21.09.2018 - 14:32
6-tnbvnfdcv >Я прекрасно помню тот фильм, но не помню, что б Атос хоть как то словами оскорблял миледи. Какой бы сволочью она не была. Как можно говорить о духовности выражаясь как сапожник.
Гость
15 - 21.09.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Как Вера ты НИ будешь,ни суть ба...
Вера, ты реально овца тупая. Ба означает ВРАТА СИЛЫ, БАБА - двойные врата (имя мужское на санскрите).
БаТя - по-нашему, исток Тя, Род твой, отец.

Если ты думаешь что Ба это к промежности твоей относится - то "закрывай ворота, дует".

Как Вера - имелось виду "с гонором пустым бред нести"
Гость
16 - 21.09.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
не помню, что б Атос хоть как то словами оскорблял миледи.
Оскорбления и ругань - древний способ не убить. Брань.
Гость
17 - 21.09.2018 - 14:43
Так что в смысле БА - побольше некоторых...

просто женщина может ребенка родить и формально "уже ба", но это только формально. Настоящая БАБА женского пола - окромя деторождения еще на многое способна, она врата силы семьи своей. Питающая силой Матери-Земли. И не только.

А есть баба исключительно как "источник раздражения"... ну так и лужа с червяками да лягушками - озеро... почти... формально - вода, но пить не будешь...
18 - 21.09.2018 - 15:31
16-tnbvnfdcv >Ну если так нравится быть быдлом, будь им. Аминь.
Гость
19 - 21.09.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ну если так нравится быть быдлом, будь им. Аминь.
Ярлыки вешать - дело нехитрое. Сам таким был - "даму обижают подонки, а я благородный весь такой, а они быдло"... Потом понимаешь "подонки были правы".

Стереотип "дэвущку обижать низя" - вбитый в подкорку социосистемой - приводит к тому что дэвущка -ХЕРЕЕТ от осознания собственной исключительности.

И когда вы наблюдаете окрест целый культ "онажмать", "онажбаба" - и полностью раскисших мужиков - это благодаря вам, благородным, бабы превращаются в говно как бабы а мужики как мужики.

Вы образ "благородства" берете из стереотипов поведения. Но благородство не в этом.

Благородный отец никогда не бил ребенка и ребенок вырос [*****].

Другой благородный отец сносил об жопу сынка не один пучок розог, и сын вырос человеком.

Благородство - это не качество, а результат ваших действий.

Ввглядеть благородным вы можете. Но быть... Даа, тут придется совершать поступки "осуждаемые еврейской моралью" на которой вы выросли.

И в моем понимании быдло - это как раз ряженые в свои шаблоны.

Вот пример: даме в состоянии "клина" надо дать по морде и привести в чувство, или изойтись на комплименты и подарить розы?

Ваше благородство из рыцарской куеты вопит "розы, розы!" - а практика говорит о том что приступ это не снимет.

Я практик, Сталкер. В говнище мудрость - только циничная и злая. Другой нет.

А вы можете хоть на коня забраться, благородства (реального) с того - ноль, но видимости оного - вся..
Гость
20 - 21.09.2018 - 15:58
врачу похрен, что он трогает руками жопу пациентки и делает ей больно шприцом, хотя если моралью мерять не понимая сути того что происходит - он садист и извращенец.

по мне, категория быдла - это в том числе "прекраснодушные идиоты" со своими рыцарскими порывами не к месту.

Если б Атос бил Миледи - она бы жива осталась и вероятно перестала бы быть тварью.
потому что бабские мозги от этого приходят в норму.

вот цена "формального благородства".

думаете, Садо-мазо - это извращение? не спорю, но в нашем долбаном мире именно таммужик может ощутить себя властелином а баба - женщиной слабой и беспомощной.

многие по этой причине так делают. им обрыдло "равноправие полов" где нет ни нормальных баб ни нормальных мужиков.
Гость
21 - 21.09.2018 - 16:05
И чем больше, Сталкер, вы будете понимать, какое болото эти ваши "стандарты еврейского благородства" (по сути - веди себя по шаблону) тем больше будет проясняться в вашей голове...

В этом и заключается избавление от "жидайства"внутри себя.

Действие должно быть СООБРАЗНЫМ. когда приласкать когда по морде дать. А если как болванчик...

Знаете сколько хороших мужиков сгубили шаблоны и сколько семей распалось?

Баба всем существом говорит "мне нужна гркбость и сила прямо щас" - а оно, мужсинко, стоит рот раззявив и ищет в себе мягкость,доброту, благородство... Аще не кместу, им шаблоны рулят "из правильных книжек"

Тьфу, говорит баба, и у ней заводится любовник.

И если баба нарывается - ей нужен мужской звездюль. А когда ласкается - нежность.

А тут врывается благородный долбоклюй с прошитой башкой... "миледи я спасу вас от злыдня, я небыдло".

Ой, мать... Сталкер, просыпайтесь...
Гость
22 - 21.09.2018 - 16:08
По мне, "благородный рыцарь на коне" зовется "наполнитель доспехов". Прессованные опилки.

В башке пусто зато шаблонов - на любой вкус и цвет...
Гость
23 - 21.09.2018 - 16:14
Вера например-кобыла та еще, но ее за всю жизнь ни разу никто не укротил, только покупали как вещь. вкусными кусочками. Отчего и сбежала.
ей потакать когда ее несет -
противопоказано.
24 - 21.09.2018 - 16:36
21-tnbvnfdcv >Такое ощущение, что Вы к нам со средних веков выпали. Товарищ, у нас 21 век на дворе, бабы в космос летают и 10 пудовые штанги тягают.
25 - 21.09.2018 - 17:10
(23) tnbvnfdcv
...Вера например-кобыла та еще...
.
...не, ну это уже перебор.
Я ещё могу закрыть глаза когда идут взаимные оскорбления в диалоге, но вот так вот просто это уже слишком.
_____________________________________

Участник tnbvnfdcv идёт в бан, на 5 дней, остыть.
Отмечу, это половина согласно тарифа.
Любые мультиаккаунты будут грохаться вместе с сообщениями без разбора.
И буду добавлять по 5 дней за каждый мультик...
26 - 21.09.2018 - 18:49
23.горааааАаааздо древнее берите...
рептилия отличается от клона тем ,что рептилия может регулировать и контролировать выработку яда а клон если начал вырабатывать ядъ ,то уже не сможет контролировать его выработку и если рядом с ним не будет обьекта для сроса яда ,то клон убьет сам себя своим ядом...,результат неоднократно подтверждаемый у вас на глазах...
27 - 21.09.2018 - 18:50
сроса читать -сброса...
28 - 21.09.2018 - 18:53
мой 26 - ой ,адресован 24-ому.
CK
29 - 21.09.2018 - 19:49
(28) Arvett
...мой 26 - ой ,адресован 24-ому.
.
...подскажу, если Вы не знали.
Если возле ника нажать номер поста на который отвечаете, в поле набора сообщения он автоматически пропишется вместе с ником.
Далее остаётся донабрать нужный текст.
И не надо руками ничего вводить.
:-)
30 - 21.09.2018 - 19:55
спасибо
Гость
31 - 23.09.2018 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
21-tnbvnfdcv >Такое ощущение, что Вы к нам со средних веков выпали. Товарищ, у нас 21 век на дворе, бабы в космос летают и 10 пудовые штанги тягают.
Оно пациент дурки,суицидник...Какое там "Средние века"
32 - 23.09.2018 - 13:28
31-Вера Vklmc >Это Вы зря написали, самой потом стыдно будет.
В соседней теме Вам вопрос был:
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc
Исток БОГОВ НАША-ВЕЛИКИЙ РАМХА. Ваших-древнее,неосвещенное НЕЧТО. Проявившись РАМХА ВЕЛИКИЙ гнал тьму нечто. И поныне гонит.
Вера, поясните, кто кого и куда гонит?
33 - 23.09.2018 - 13:28
23.вы заметили чего в нем нет по сравнению с людьми?
если увидите поймете многое из происходящего.
34 - 23.09.2018 - 13:37
увидеть это трудно особенно тем кто находится во власти
так называемой -ДОПУСТИМОСТИ И НЕ ДОПУСТИМОСТИ ,такие держат себя в пределах созданных самими ими для себя и к сожалению не всегда это видят и понимают т.к. сидят в ПРЕДЕЛАХ -ШОРАХ,это бывает удобно ,но таким практически нет хода.
ЭТО ПРОСТО ПОНЯТЬ ЕСЛИ СООБРАЗИТЬ ПОЧЕМУ ХИЩЬНИКИ ИДУТ ПО ЭВОЛЮЦИОННОЙ ЛЕСТНИЦЕ ПЕРЕД ТРАВОЯДНЫМИ-особенно перед ЖВАЧНЫМИ,которые медленно жуют и медленно живут.
35 - 23.09.2018 - 16:40
23.так устроен этот мир и т.н. "время ",практически каждый день мы вынуждены выбирать между злом и добром , часто действия двуногих бывают "разными" в разных случаях и в разных обстоятельствах.То человек отдает предпочтение "добру"перед "злом",то наоборот и это понятно многим.Человек не постоянен и изменчив по причине неустойчивости в своих мотивациях,мыслях,желаниях и это понятно в отношении человека.
Но уникальное постоянство выбора зла - унижения и оскорбления другого человека ради возвеличивания себя
, вот это не понятно для поведения человека.
36 - 23.09.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ЭТО ПРОСТО ПОНЯТЬ ЕСЛИ СООБРАЗИТЬ ПОЧЕМУ ХИЩЬНИКИ ИДУТ ПО ЭВОЛЮЦИОННОЙ ЛЕСТНИЦЕ ПЕРЕД ТРАВОЯДНЫМИ-особенно перед ЖВАЧНЫМИ,которые медленно жуют и медленно живут.
Что значит "идут перед". Вы имеете ввиду, что хищные виды животных формируются раньше, чем травоядные?
37 - 23.09.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
уникальное постоянство выбора зла - унижения и оскорбления другого человека ради возвеличивания себя , вот это не понятно для поведения человека.
Очень хорошо, что Вы задумываетесь над тем, почему Вы постоянно оскорбляете других.
38 - 24.09.2018 - 05:03
36.вам показывал что тела не эаолюционируют,эволюционирует только сознание.когда говорю о хищьниках и животных ,говорю о том ,что скорость эволюционирования сознания хищьников выше чем у травоядных....
39 - 24.09.2018 - 05:12
37.когда я говорю что вы еврей - это не оскорбление это константация факта,когда говорю об "особенностях"еврейского ментплитета это тоже не оскорбления ,это константация фактов ,но еареям осень не нравится факты о них и они от этого "оскорбляются ",в том числе даже когда вас припирают фактами...,но подтверждением тому то ,что вы не опровергаете правды о вас и постоянно отмалчиваетесь при неудобных для вас вопросах и это ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЙОТУНОВ...не приписывайте мне ,того чем я не занимаюсь....
русы говорят :"правда она глаза колет"и вы не исключение,намеренно подменяя образы и понятия ,но это тоже особенность ваших,определенная вам вашей ТОРОЙ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены