К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Христианские чудеса, знамения и пророчества (с видео и фото)

Гость
0 - 03.02.2014 - 23:02
http://bolshoyforum.com/forum/index....pic=106841.540 - Христианские чудеса, знамения и пророчества (с видео и фото)


Гость
1 - 03.02.2014 - 23:17
Слава91, раз уж такая компетенция: «с видео и фото» [00:02] – то быть может вы выручите меня, раскрыв по существу глубинный смысл понятия «стигматизация детей»?
Гость
2 - 03.02.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Слава91, раз уж такая компетенция: «с видео и фото» [00:02] – то быть может вы выручите меня, раскрыв по существу глубинный смысл понятия «стигматизация детей»?
В статье под стигматизацией подразумевается "клеймение", т.е. придание таким детям статуса второсортных.
О глубинном понимании явления, напр. здесь
http://medresurs.in/publ/raznoe/klin...rasta/4-1-0-90
Гость
3 - 03.02.2014 - 23:41
Ошибся. Здесь http://www.dslib.net/sociologia-upra...stranstve.html
Гость
4 - 03.02.2014 - 23:42
Здесь http://journals.uspu.ru/i/inst/spec/...ec2_2009_4.pdf
Гость
5 - 04.02.2014 - 00:50
С Нами Будет, тю.. а с тётей теперь о чём?
Гость
6 - 04.02.2014 - 10:53
Опять недовоздержался? ;-)
Тысячу извинений! Тысячу извинений! Тысячу извинений!..
Пора заканчивать поминки и гостей по домам. :-)
А о чём же вам теперь и в самом то деле?...
...А! Да вот, хотя бы, о чём!
О христианских чудесах, знамениях и пророчествах (с видео и фото).
Вот об этом можно...
;)
Гость
7 - 04.02.2014 - 10:57
С Нами Будет, лукавите.. в христианстве 1-но главное чудо - причастие, но об этом, если мне не изменяет память, трепаться ни принято ни в церквах, ни на форумах.
Гость
8 - 04.02.2014 - 11:20
В 0.
Слышал (однажды) в храме проповедь одного батюшки примерно такой направленности:
- Остерегайтесь, братья и сестры интереса к чудесам, к пророчествам и знамениям!
Опасайтесь основывать веру вашу на этих весьма опасных вещах!
Вспомните, что грядущий Антихрист обольстит многих именно невероятнейшими чудесами и знамениями; не обойдётся и без пророчеств.
И где вы будете искать Истину в те времена?
Там где чудеса? Там где знамения?
Не поддавайтесь обольщению.
Не чудесами силен Бог, а Правдою!
Не знамениями привлекали святые ко Христу, а братолюбием и чистотой жития.
Не чудес и нам искать стоит, а Милости Божьей подающей совершенство добродетелей Веры, Надежды, и Любви!...-
....
Много и ещё чего говорил тот батюшка.
Я всего не упомнил.
Но чудеса теперь стороной обхожу, а знамение только одно принимаю - Крестное.
А пророчеству только одному верю - всё будет так, как Бог даст;
и не моего ума дело - как сие будет, ибо "...о дне же том не знает никто,...токмо Отец".
Гость
9 - 04.02.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
И где вы будете искать Истину в те времена? Там где чудеса? Там где знамения? Не поддавайтесь обольщению.
Бывает встречаю людей, которые не верят в Бога и как аргумент своего неверия говорят, примерно в таком стиле: "Где Бог ? Пусть покажет какое-ниб. чудо, тогда поверю".
А ведь еще в древние времена израильтяне показали что и чудеса не укрепляют в вере (когда выходили из рабства египетского видели 10 казней, море разделилось, еда с неба валилась и т.д. И сколько уже тогда отошло от истинного поклонения)!
Гость
10 - 04.02.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от MiroSvet Посмотреть сообщение
Бывает встречаю людей, которые не верят в Бога и как аргумент своего неверия говорят, примерно в таком стиле:
Настоящий аргумент в пользу неверия только один - само неверие.
--
Сегодняшний анекдот из приходской жизни - лично стал свидетелем с утра пораньше. :-)
Некий уважаемый в станице человек, верующий, врач, - не ходил в церковь под предлогом того, что батюшка пьяница, - вот не пил бы, я бы ходил, а так - не буду.
Через десять лет батюшкиного служения он, заболев, попадает на операционный стол того самого врача.
На приготовительном к операции этапе выясняется, что у батюшки язва желудка и ещё ряд заболеваний по причине которых он спиртного во всю свою жизнь и в рот не брал!
Обличённый в напраслине на батюшку врач, отвечая на вопрос:
- Ну что, Иван Иваныч, теперь будешь в храм ходить? Батюшка то не пьяница оказался! И извиниться бы за напраслину не мешало бы...
Отвечает:
- Ну и что что не пьяница? При чём тут в церковь ходить? Не было бы язвы - бухал бы как миленький. Все бухают!
Не буду ходить!
(И дыхнув перегаром, удалился во своя си)
---
Вот вам и весь "аргумент".
Гость
11 - 04.02.2014 - 18:40
Цитата:
Некий уважаемый в станице человек, верующий, врач, - не ходил в церковь под предлогом того, что батюшка пьяница, - вот не пил бы, я бы ходил, а так - не буду.
+ за тётям не волочился, к ребятишкам не домогался, на мерседессе не рассекал, свечки бездвоздмздно раздавал, службу внятно и паруски читал... точно, точно.. папы они такие.
Гость
12 - 04.02.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
точно, точно.. папы они такие.
Если добавить в бочку меда ложку дерьма то получится бочка дерьма, а если добавить в бочку дерьма ложку меда то все равно получится бочка дерьма, второе как раз ваш случай.
Гость
13 - 07.02.2014 - 12:46
http://www.youtube.com/watch?v=Nf6Qhi5cimM

интересное свидетельство прошедшего ад
Гость
14 - 07.02.2014 - 18:25


А теперь, сами себе придумайте: куды тя послать? - после таких «свидетельств» [13:46].
Гость
15 - 08.02.2014 - 13:45
Сударь, вы правы, как всегда)
Гость
16 - 17.02.2014 - 11:57
Христианские чудеса и знамения и сейчас в нынешнем времени, кто желает, тот получает.А кто противится Богу, тот и обделен Его чудесами и благодатью.
17 - 17.02.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
кто желает, тот получает
... принимая желаемое за действительное.
Гость
18 - 17.02.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Analytic 17 - Сегодня - 13:05 Цитата: Сообщение от Linda_Rite кто желает, тот получает ... принимая желаемое за действительное.
Аналитик, у Господа обмана, как принято у людей, не бывает. Если что прошу у Него, то ОН будучи праведен, и потому как любит меня, слышит, и я это вижу и ощущаю)
19 - 17.02.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Аналитик, у Господа обмана, как принято у людей, не бывает
Шутить изволите?
А Авраму он честно сказал, что хочет, чтобы тот сына своего зарезал? Аврам конечто, ответил "Да ради Бога, зарежу, не вопрос!"

Но дальнейшее развитий сюжета показывает, что Яхве все же обманул, Аврама. На самом деле он не хотел смерти Аврамовича, а просто искушал Аврама аки диавол.
20 - 17.02.2014 - 13:14
А что касается знамений, то все дело в интерепретации явлений. Я лично знаком с женщиной, которая на полном серьезе крестилась после удара молнии и звуков гома и говорила: "Спаси и созрани!" А потом поясняла: "Илья-Пророк на колеснице поехал". А ведь каждый познавший истину знает, что молния - это стрела Перуна, и только полные невежи что-то бормучут про "разность потенциалов и елехтричество какое-то (прости Господи, что скажешь, еле выговаривается). :)
Гость
21 - 17.02.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Analytic 20 - Сегодня - 14:14 А что касается знамений, то все дело в интерепретации явлений. Я лично знаком с женщиной, которая на полном серьезе крестилась после удара молнии и звуков гома и говорила: "Спаси и созрани!" А потом поясняла: "Илья-Пророк на колеснице поехал". А ведь каждый познавший истину знает, что молния - это стрела Перуна, и только полные невежи что-то бормучут про "разность потенциалов и елехтричество какое-то (прости Господи, что скажешь, еле выговаривается). :)
Я о другом.О нормальном общении через Дух Святой, через чресла Небесные.Разве вы поймете?
Гость
22 - 17.02.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Analytic 20 - Сегодня - 14:14 А что касается знамений, то все дело в интерепретации явлений. Я лично знаком с женщиной, которая на полном серьезе крестилась после удара молнии и звуков гома и говорила: "Спаси и созрани!" А потом поясняла: "Илья-Пророк на колеснице поехал". А ведь каждый познавший истину знает, что молния - это стрела Перуна, и только полные невежи что-то бормучут про "разность потенциалов и елехтричество какое-то (прости Господи, что скажешь, еле выговаривается). :)
Библия, Новый Завет от Марка 4:41
41 И убоялись страхом великим и говорили между собою: кто же Сей, что и ветер и море повинуются Ему?

А сейчас, кто поверит чудесам и знамениям от Иисуса, а ведь Он жив и чудеса и знамения на Небесах продолжаются наяву. И раздвигает для своих детей как и прежде по молитве Небесные Своды, и тучи ветром гонит, и солнце оголяет.

А вы все доказательство ищите.
23 - 17.02.2014 - 22:16
Через чресла на Вас исходит Дух Святой?
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
через Дух Святой, через чресла Небесные.Разве вы поймете?
Отчего ж не понять? Частично Вы ясно пишете: Дух Святой исходит через бедренно-поясничную часть тела (чресла). Не понятно только, спереди или сзади.
24 - 17.02.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
А вы все доказательство ищите.
Я доказательств не ищу. Я уже давно понял, что боги существуют.
Гость
25 - 17.02.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Analytic 23 - Вчера - 23:16 Через чресла на Вас исходит Дух Святой? Цитата: Сообщение от Linda_Rite через Дух Святой, через чресла Небесные.Разве вы поймете? Отчего ж не понять? Частично Вы ясно пишете: Дух Святой исходит через бедренно-поясничную часть тела (чресла). Не понятно только, спереди или сзади.
Не в обиду вам сказано будет. У меня то есть Первородство от Начала от Бога, я от Него не отказывалась и не откажусь, и мое общение с Господом идет напрямую через Небеса. А вот тем, кто не Его, а язычествующие, им через Чресла Господни)
Есть об этом упоминание в Ветхом Завете. Когда не имея своего первородного сына, хозяйка была вынуждена принимать как первородного сына наложницы, которая по сути рожала от ее мужа. Так вот в традиции была возможность принять новорожденного от наложницы-язычницы, только протащив ребенка через чресла настоящей жены, по сути между ее ногами.
26 - 18.02.2014 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Не в обиду вам сказано будет
Да мне на что обижаться? Это же у Вас "нормальное общение через чресла, по сути между ногами". Не я это писал.
Гость
27 - 18.02.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Analytic 26 - Сегодня - 01:22 Цитата: Сообщение от Linda_Rite Не в обиду вам сказано будет Да мне на что обижаться? Это же у Вас "нормальное общение через чресла, по сути между ногами". Не я это писал.
Это оч вульгарно. Не ожидала от вас. В Библии, прежде всего, это иносказательно, имеющее подтекст (сакральный смысл).
28 - 18.02.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Это оч вульгарно. Не ожидала от вас.
Да я-то тут причем? Я только обратил Ваше внимание на то, что Вы пишите. Вы уже настолько "подсели" на Библию, что не видите ни лжи, ни насилия, ни унижений, ни других неблаговидных деяний того, кому Вы поклоняетесь. Я вот только не могу понять, создатели этой зомбирующей системы сознают это или сами так же уверовали в собственные фантазии настолько что беспомощность "творца" и его "жестокость" называют любовью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены