К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Храмы краснодарского края

Гость
0 - 29.08.2014 - 12:01
Я понимаю, что их много, но все-таки на Кубанском форуме должен быть каталог, в котором можно найти все храмы Краснодарского края. Чтобы в любой момент форумчане могли узнать, куда сходить для уединения. Я нашла вот здесь по ссылке все адреса: http://rus.travel/dost_o_krasnodarskij_kraj_7.htm

Храмы краснодарского края для меня особенные, они наполнены кубанским духом, люди в них свои. Поэтому, где бы я не бела по краю, обязательно захожу в местный храм.



Гость
1 - 05.09.2014 - 10:43
Наиболее сильный храм считаю в городе Тихорецке, он практически никогда не закрывался и не подвергался осквернениям в годы гражданской войны и советской власти. Прекрасно чувствую себя в Екатерининском храме-главном храме Кубани. Новодонецкий храм усилиями Ткачевых набирает силу . Больше всего нравится Казанский собор в Питере. Очень силен храм и особенно нижняя его часть, где молился последний русский царь в городе Пушкин. Храм удивительный. Бывал в наиболее почитаемых храмах России, но иногда в глуши есть такие места, которые по силе не уступают известным, например такой есть в псковской области. Мечтаю побыть еще в одном в Тобольском.!
2 - 05.09.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
Чтобы в любой момент форумчане могли узнать, куда сходить для уединения.
НЕ в храмы.
Гость
3 - 05.09.2014 - 12:49
Почему в храмах многим очень комфортно и уходить оттуда зачастую не хочется, но впрочем каждому свое и это дело сугубо личное. Я не рьяный верующий, да и верующим меня назвать в церковном смысле сложно, но храмы люблю и трудное время я всегда там бываю!
Гость
4 - 06.09.2014 - 23:15
1-ingener13 >Псково-печерский монастырь можно вам посоветовать...Вы хоть и не верующий,но предпосылки в душе имеются, просто вы их глушите.
Гость
5 - 07.09.2014 - 07:32
В нем я бывал часто, когда там работал, от Пскова ехать минут 25 и я вместо обеда, часто туда ездил, но не менее хорошее впечатление оставил о себе Крыпецкий Иоано Богословский мужской монастырь. Туда приезжаешь как на край света, он затерян в лесу, там кстати прекрасная купель и замечательные по доброте монахи. Если вы там бываете не упустите шанс увидеть все это чудо!
Гость
6 - 08.09.2014 - 22:48
5-ingener13 >Спасибо за совет..К сожалению я там не бываю, но очень хотелось бы,по Божьей милости, туда отправиться.. Как вам Псково-Печорский монастырь? Вы застали Отца Иоанна (Крестьянкина)??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены