К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хохма

Гость
0 - 28.03.2014 - 13:23
Значиться иду с качалки (поговаривают, что в здоровом теле здоровый дух), думаю зайти в столовую выпить компота, но потом решаю, что лучше купить в магазинчике сока. Покупаю сок, выпиваю, иду дальше. Встречаю человека, выходящего из машины, у которого на футболке написано "А компот?" :)))))))
Думаю, 2+2 сложить несложно. Без влияния на мой внутренний мир и/или того человека, чтобы сформировать такую ситуацию, никак не обойтись. Насчёт сквозьвременнЫх взаимосвязей, мне кажется, не стоит спешить плодить сущностей без надобностей, хотя вопрос тоже интересный.
Что это было? Ну тут концепции можно строить разные. Вот, например, в соседней моей теме про Великого Духа. :)



Гость
1 - 28.03.2014 - 14:16
0-Rino2 > забавно, - если бы Вам встретилась похоронная процессия, Вы решили бы, что это был последний Ваш компотец? :)
Гость
2 - 28.03.2014 - 14:44
Представил похоронную процессию в футболках с надписью "А компот?". Это что-то! :)))))
Гость
3 - 29.03.2014 - 11:01
трансерфинг реальности, бразе:))
Гость
4 - 29.03.2014 - 12:47
0-Rino2 > Да возможно, просто случайное совпадение. Кстати, можно легко проверить. Попробуй еще раз идти из качалки, подумать зайти в столовую и выпить компота, но вместо этого пойти за соком. Встретишь ли ты повторно человека в такой майке?
5 - 29.03.2014 - 17:53
0-Rino2 >ойда что только на футболках не напишут?)))
Гость
6 - 30.03.2014 - 05:13
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Да возможно, просто случайное совпадение.
Когда подобных случайностей накапливается слишком много, то возникают вопросы о природе этих случайностей.
Гость
7 - 30.03.2014 - 10:22
6-Rino2 > Ты что, каждый день видишь чела с надпись на майке "А компот?"?
8 - 30.03.2014 - 11:19
0-Rino2 >ладно, открою тайну, что ребята, сидящие наверху еще те приколисты. так что, пошутили они над тобой)))
Гость
9 - 05.04.2014 - 10:20
Вообще-то могильные шуточки - не мой стиль. :) Ещё более здоровски была бы свадебная процессия в футболках с надписями "И компот!".
Гость
10 - 14.04.2014 - 12:37
Вчера возвращался с оздоровительной прогулки, зашёл в тот же ларёк купить сока. Там по телевизору случайно :) был выбран канал, где посмотрел сюжет, как самому заниматься соковыжиманием дома. На лавочках во время прогулки я сидел ровно столько, чтобы попасть на этот сюжет. Синхронизация удачных событий просто изумительна!
Гость
11 - 14.04.2014 - 13:46
10-Rino2 > "Синхронизация удачных событий просто изумительна! " - не синхронизация случайных событий, а ваша интерпретация случайностей. Вы обращаете внимание только на какие то конкретные события, которые кажутся вам важным, опуская из виду все остальные случайности. Отсюда и иллюзия какой то мистики.
Попробуйте повторить эксперимент. Придите к этому же ларьку купить сока, попадете ли в второй раз в такую же передачу?
Гость
12 - 14.04.2014 - 17:45
Мысли материальны. Но чаще всего эти слова понимают превратно :)

Во многих ситуациях Вы бы не обратили внимания на эту надпись на футболке. Подобное притягивает подобное.
Не футболка, так что-то другое привлекло бы внимание. Мы иногда не задумываемся о вероятности тех или иных событий, учитывая только подобные, мистические совпадения. Тем сильнее они нас удивляют, когда происходят в нашей жизни.
Гость
13 - 15.04.2014 - 00:33
Aaaaaa! AAAAAAAAAAAAAA!!!! :)))))) (((((((: :)))))))
Уже и тут в форуме в рекламе появились соки и нектары RICH. :)
Гость
14 - 20.04.2014 - 11:19
13-Rino2 >правительство за вами наблюдает....
CK
15 - 28.04.2014 - 21:37
(0) Rino2
...первая подсказка была, что надо было всётаки выпить более качественный напиток компот, нежели химиченный сок.
Раз Вы всётаки остановились на соке, то вторая подсказка была как его выжимать самому без консервантов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены