К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фарерская гипотеза

Гость
0 - 12.03.2014 - 09:10
Цитата:
Консолидированное рассмотрение фарерской гипотезы доктором геолого-минералогических наук, профессором Игорем Владимировичем Давиденко [2:50:23].



Гость
1 - 14.03.2014 - 09:40
0-oxo >и очем говорит сей
Гость
2 - 14.03.2014 - 14:15
Кабы только сей говорил, то можно и до конца (было бы) досмотреть.
Почти три часа уделить ремиксу из разноплановых высказываний на тему "на самом деле всё не так как вы думали, но как именно, хрен его знает; поэтому даже не пытайтесь думать, или слушать кого-то кроме нас, а лучше смотрите следующую серию сенсационных разоблачений", мне не удалось. :(
Гость
3 - 14.03.2014 - 15:13
На мой взгляд, резюме: «ремикс из разноплановых высказываний на тему: на самом деле всё не так, как вы думали; но, как именно, - хрен его знает; поэтому даже не пытайтесь думать или слушать кого-то, кроме нас; а лучше, смотрите следующую серию сенсационных разоблачений» – иначе, как поверхностным и странным, обозначить сложно. Поначалу было подумал отнестись к этому резюме, как критическому замечанию; но лишь одно хочу ответить: ежели нет на внимательный просмотр 3-ёх часов – с критикой и прочим выступать безсмысленно.
Гость
4 - 14.03.2014 - 15:33
Не претендую. Не претендую ни на полноту, ни на осведомлённость вообще. Досмотрев до рассказов о пророчествах Торопа перемотал - попал на сомнительность Куликовой победы; перемотал - попал на пророчества Ванги; перемотал - попал на.... что-то в том же духе. Так и не услышал ничего. Потому и резюме:
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
мне не удалось. :(
.
Предлагаю считать пост апом.
Гость
5 - 14.03.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Предлагаю считать пост апом.
Что, кстати, и побудило его написать в надежде, что кто-то досмотрел..
Ап)) ещё раз.
Гость
6 - 14.03.2014 - 17:02
Основа Фарерской гипотезы — движение гигантской волны, возникшей в результате наклонного падения космического тела на восток, и последующий удар этой волны о стену высоких гор ледников Новой земли.
Гость
7 - 14.03.2014 - 17:14
Век живи - век учись.
Но,.. 2:50:23 (!)...в компании Торопа, Ванги и Нострадамуса.. это тяжко.
Гость
8 - 14.03.2014 - 17:58
С Нами Будет, понятно - независимо от темы разговора, упомянание «компании Торопа, Ванги и Нострадамуса» среди православных, способно автоматически повлияет на слушателей словно красная тряпка на быка; однако, лично вам, хочется всё же напомнить выверенную народную мудрость: сколько не тверди халва, во рту слаще не станет - и повторно предложить внимательно ознакомиться с видеоматериалом, самостоятельно упуская из виду и тренируя предписываемую Великим постом терпимость и всепрощение на «компании Торопа, Ванги и Нострадамуса», Фоменко и прочих малозначительных моментах неизбежно вошедших в состав материала. Меня же прошу извинить, ввиду занятости разбором, систематизацией и проверкой сведений.
Гость
9 - 14.03.2014 - 18:23
:))) Постараюсь. Постараюсь. )))
А что в этой теории революционного? Что меняет её принятие?
Если просто с целью ознакомления рекомендуете, то я ещё элементарную геометрию Евклида с его формальной(!) аксиоматической теорией до сих пор никак осилить не могу, а тут такое! А тут уже и Пасха на носу! Когда ж о душе?
Душе моя, душе моя! Восстани, что спиши? Конец приближается и имаши смутитися...
Гость
10 - 14.03.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Душе моя, душе моя! Восстани, что спиши? Конец приближается и имаши смутитися...
Подруга решила поговорить о нашем будущем. Час распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Позже выяснилось, что я не понял вопроса.
Гость
11 - 14.03.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Подруга решила поговорить о нашем будущем. Час распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Позже выяснилось, что я не понял вопроса.
:))
Это об этом ?
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Конец приближается и имаши смутитися...
??
;))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены