К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День Перуна на Кубани (Неоязычество)

Гость
0 - 24.07.2012 - 10:57
20-21 июля последователи исконной веры славян чествовали Бога Перуна.
Празднования прошли в Краснодаре, Новороссийске, Анапе и Славянске-на-Кубани.
ТЫ ЛЕТИ-ЛЕТИ СЛАВА ПЕРУНОВА
ВО ВСЕ ЗЕМЛИ СВЕТОРУССКИЯ И ПОРУБЕЖНЫЕ
ГДЕ ГРЕМЯТ-ЗВЕНЯТ ВОИ ОРУЖИЕМ РАТНЫМ
ГДЕ ТОЧАТ РУДУ-ЖИВУ СЕЧАМИ ДА БРАНЬЮ
ГДЕ СЛАВЯНЕ ВНУЦИ ДАЖЬБОЖИИ
ИДУТ РАТИЮ ЗА ДЕЛО ПРАВОЕ
ГДЕ ГРОЗЕН ПЕРУН РАТАЙ БОЖЕСКИЙ
ИХ ДЕСНИЦЫ ДАРУЕТ КРЕПОСТЬЮ
ПАВШИМ С ЧЕСТИЮ УКАЗУЕТ ПУТЬ
ВО ЧЕСТНУ-СВЕТЛУ СЛАВЬ НЕБЕСНУЮ!
СЛАВА ПЕРУНУ!



241 - 01.08.2018 - 04:41
279.здравствуйте.поискал по "сетям",вот нашел :
-книга SVAE была "выложена" аuris в Теме"Aсы и Боги...со страницы 5.от поста номер 194 от 04.02.2013 по стр.31.поста номер 1257 от 02.04.2013г.Там большая перемежающая брань,перепалка,просто внимательно к каждому сообщению и постепенно можно "вьехать" не замечая ,того чего не нужно.
-книга SATNAR была "выложена" arvett'ом в Теме"ВЕДА РА....",от сообщения 260 от 5.03.18 по сообщение 665,
от 28.05.2018г.Тут "получше" читать,в том смысле ,что практически нет перемежающегося не текстового...
Благодарю за весть.
242 - 01.08.2018 - 05:41
279,вот дополнение:
в миру Яви теперь "ходят"подметные книги,типа староAS'овские,под редакцией христианского "сочинителя"
Снорри Стурлусона а именно:
-SAGA Инглингах;
-Круг Земной;
-"ASATRO" и ряд других авторов,все это мусор от JEVE I
JEVEOD для LIDNAR...которым кажется ,что они ухватили истину за хвост,ту самую истину ,которая сокрыта надежно ото всех находящихся здесь в материальных вместилищах
243 - 01.08.2018 - 12:15
279.Книга SVAE в теме "Асы и Боги...."от стр.5.,сообщения194 по стр.31. сообщение 1257.правда там между текстом книги много разного "хлама",но если аккуратно не спеша увидите все что надо.
Книга SATNAR в теме"Веда РА...."от стр.7.от сообщения 260,до сообщения 665,стр.17.тут arvett более аккуратно поступил (чем в свое время auris),читать будет легче.
244 - 01.08.2018 - 17:44
241.кто бы мог предположить вера?с вашим пророчеством?
- сразу пропадает два поста(z)?
- обозначена "слабина",это тоже результат вашего ясновидения!
- потом предчувствие,что "продолжение" есть;
- оказалось не предвидением,но знанием содержания последующего потока событий;это все вера ,потому что никому ненужное и никем не читаемое -совсем,оказалось нужным и ко времени и к месту;
- а потом вера посыпались не ваши "шарики" ,но вселенское дерьмо вылезло и теперь "в проруби""рыба"
стала дохнуть;но это просто выхлоп из переполненной дерьмонакопительной системы которая стала травить сама себя,потом сообразила и вывалила продукты своего на миръ,в порядке самутверждения;
- а почему вера?
- пришел хозяин за своим,вложенным в сознания огненных,когда то в порядке создания системы восстановления памяти своей,это может вызывать и бешенство вера и расстройста речи и растройства мысли и диарею словесную ядовитую тоже вызывает у носителей яда венценосных.
- спасиба вам вера за великое пророчество ,вы достойны самых благородных похвал,ящик пандоры помогли вы вскрыть,видите как из него валится?
- саМА "хозяйка" сопровождает гонца."И все благодаря вам вера".
Гость
245 - 01.08.2018 - 18:15
Арветт,я не поняла вашего последнего поста...Сказать то что хотели?
246 - 01.08.2018 - 19:10
289-Вера Vklmc >вы где-то спрашивали, читает ли кто посты Арветта, я читаю. Думаю еще много кто читает.
Гость
247 - 01.08.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
289-Вера Vklmc >вы где-то спрашивали, читает ли кто посты Арветта, я читаю. Думаю еще много кто читает.
Благодарю за ответ:)
Может ещё кто отзовется?
CK
248 - 01.08.2018 - 19:24
(290) Александрр
...Думаю еще много кто читает...
.
...читаю, много интересного.
Но и как положено, много "воды".
За моё психическое состояние прошу никого не беспокоится.
:-)
249 - 01.08.2018 - 19:29
вера говорят что пробудился на Земле главный говнознавец
дерьмовед человеческого рода,он всю свою жизнь положил ковырясь и перекладывая из кучи в кучу,сам уже кажись стал тем ,что так тщательно познал и теперь предупредил,что все дерьмо человеческое начнут "смывать" с Земли правда не указал куда,но сильно метал свои шарики в пространство со злобою великой прямо на всех,видимо торопится с себя смыть то от чего ,по его пророчеству будут Землю очищать....хватило на многих того добра,но вижу сколь он не кидайся своим в людей,не отмыться ему и первым пойдет под свое пророчество,тем более ,что уже давно сам с собою беседы организовывает,по другому пророчества не проходят,никому не надо то дерьмо пророческое,но правильно почуял,действительно пришел тот кто владеет метлой от "мусора"иноземного...а ведь предсказали это,вот это я и хотел вам сказать,спасибо вам.
251 - 01.08.2018 - 19:45
вера это лично для вас просто уточняю свою мысль и еще кое для кого.
..............
4.Arkont вышел из Бездны на Путь в сопровождении ТЬМЫ.
Сфера,в которой он оказался,была емв чужда и противна.ОН ВИДЕЛ,ЧТО В СФЕРЕ ЭТОЙ НЕ ВЕРНЫЙ ПОРЯДОК.
5.И разошлись ARKONT I МО(ТЬМА)в две стороны ДО СРОКА,когда вновь встретиться им предстоит.Так началось формирование СЛОЯ ПОЛНОЦЕННОГО НА СФЕРЕ ИЗ СВЕТА И ТЬМЫ СОМТОЯЩИЙ.
Сами вера понимаете ,что в таких условиях дерьмоведам и говнознавцам не остается теперь места на сфере.
252 - 01.08.2018 - 19:47
емв читать -ему....
СОМТОЯЩИЙ читать-СОСТОЯЩИЙ....
253 - 01.08.2018 - 19:55
СК.верно видите это же околоплодные воды скоро м.б.
и "плод"начнет шевелиться?
Гость
254 - 01.08.2018 - 21:24
Арветт,мне совершенно пофиг кого смоет а кого нет-перед РОДОМ каждый сам будет показывать за ся,а не за вертуальных человеков,чьи буковки на мониторе видны
Обсуждать следует инфу а не личности информаторов-да пусть он хоть писает на памятники или мажет сопли на кремлёвскую стену... Инфа и все. Имхо
Гость
255 - 01.08.2018 - 22:10
Вер... ты подвисла на инфу... этим щас всех интернет закабалил. Может, Звезда Мары...

Найди то что нужно и бросай это дело иначе хочется жрать как не в себя... это серьезная беда...
Гость
256 - 01.08.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Вер... ты подвисла на инфу... этим щас всех интернет закабалил. Может, Звезда Мары... Найди то что нужно и бросай это дело иначе хочется жрать как не в себя... это серьезная беда...
А вот это-может...Пока не знаю. Надо от инфв чуток отвалить-позрю,будет ломка или нет.
И вот эта чёрная фигня в небе оч напрягла-ну то шо в соседней ветке я написала.
Свалю ка я на пару дней из инета-подумать кой че надо без помех.
Гость
257 - 01.08.2018 - 23:03
И постарайся по верски не думать и не говорить... по-людски... это другое... все образы бери из себя, душу отпаивай.... не костром а образами изнутри твоей души... изнутри струйку воды пусти вовне и в нее рыбок... тоже изнутри... поймешь как если попробуешь...

Чуется мне что верские образы как пила душу рвут и сушат.... искусственное в них что-то... неживое
258 - 02.08.2018 - 05:17
вера.желание безмерное поедать инфу ,это хуже и тяжелее чем наркозависимость,мозговую грыжу наели она растет и жрачку требует требуху всяческую,больным мозгам все равно что есть,помните как вы оказались в этой помойной яме -истоком дерьма под названием инфа,если вспомните начнете излечиваться от яда....,но выйти из зависимости вы можете сама,никто не поможет ,даже если главные поставщики дерьма-инфы перестанут ее выливать,зависимость от этого не прекратится сама по себе....,это тоже проявленная сила творения от савана ,наличие которого вы не признаете,,,а тот кто дерьмо-инфу постоянно вбрасывает ,сам зависим ,но то уже другие мотивации,типа чистим миръ от дерьма ,ну точно как у американцев:чистим мир ото зла,распространяя и насаждая его повсеместно в мозгах людей-рабов.зато лозунги какие ,перечитайте може чего узрите,хотя употребленный ядъ инфы уже сильно отравил сознание...
Гость
259 - 02.08.2018 - 10:12
\а тот кто дерьмо-инфу постоянно вбрасывает ,сам зависим ,но то уже другие мотивации,типа чистим миръ от дерьма ,ну точно как у американцев:чистим мир ото зла,распространяя и насаждая его повсеместно в мозгах людей-рабов.\

Арветт, а как же ваши постоянные монологи, реклама своих книжек, патологическое несение инфы вот уже много лет?

Не окажется ли так, что вы сами о себе - пишете?
260 - 02.08.2018 - 11:44
304.хоть до метлы в "руках" Яхве вам еще далеко ,как прапору до генерала,пока что вы скорее помело чем метла,НО ОДНАКО вы угадали и это не плохо...спасибо.
CK
261 - 02.08.2018 - 12:09
(294) Яръ Ворон
...И что там интиресного?
.
...ну что я за Вас буду интересности разыскивать и выкладывать тут на тарелочке.
Нет уж, сами, сами...
Тем более что мои интересности скорее всего не сходятся с Вашими.
:-)
Я же не говорю что я полностью уверовал в тексты Арвета, я просто нахожу там нужные моменты которые дополняют мою картину мировосприятия.
Бывало что в одной книге толщиной сантиметр находится только ОДНА нужная строка.
Но эта строка (мысль) стоила того чтоб перелопатить всю книгу.
Гость
262 - 02.08.2018 - 12:22
307-Arvett > а я не угадывал, не гадалка.
Яхве эту метлу в руки взять принципиально не в состоянии... по причине своего рождения исключительно на бумаге...

Мне все же интересно... вы, корсары, понимаете, насколько сильно вами рулят извне? И если б только вами...

Ад-АМ-О-Ва глава - знаете что это? Это тот кто управляет книжной информацией... образами которые вы берете из текста.

На этом - все книжники и погорели. Потому что в книгах читали сааавсем не то что там есмь....

То есть, если написать слово "ручка" - одни видят дверную, другие пишущую, третьи - ручку газа...

А кто же АМ управляет? Вот именно... и когда вы читаете книги - в вас грузится (параллельно основному смыслу, который вы поняли) еще и весь остальной смысл, в фоновом режиме. Все версии прочтения какие только можно измыслить.

Вот почему "горе книжникам и фарисеям".
263 - 02.08.2018 - 15:38
не об этом речъ велъ мож с помощью мощного ума без раз =
=ума решите эту "задачку"про ту главу что проросла у вас в вашем уме?
264 - 02.08.2018 - 19:00
вот про "разведку и про среду вражескую"для вас лично ,но в основном для втрой головы вашей,думаю не сможете воспринять,но поглядим.
........
21.Их же источник здесь и он увеличивает свою силу.Но это ДО ВРЕМЕНИ.У НЕГО ЕСТЬ СРОК.Если вы будете противиться-у вас отнимется "ВАШЕ"И ВАС НЕ СТАНЕТ.Если вы будете противиться-вы сохраните "ВАШЕ",но часть слоя утратите.Чтобы сохранить слой этот,нужно использовать "ИХНЕЕ".Но используя "ихнее",вы можете уподобиться им и обратно можете не обратить суть свою.
22.Так как же вам сохранить"ВАШЕ",сохранить этот слой для вас И НЕ УПОДОБИТЬСЯ ИМ ?Это и есть загадка,и суть бытия вашего-ЕЕ РАЗГАДАТЬ.
23.Учитесь,УПОДОБЛЯЙТЕСЬ,НЕ УТРАЧИВАЯ ЕСТЕСТВА AR.Образ усилия непривлекателен,но именно благодаря ему -ВЫ БЕССМЕРТНЫ,БЕСКОНЕЧНЫ И НЕУГАСИМЫ.
24.Образ же влечения и наслаждения-привлекателен,но именно он приведет вас В МИР СМЕРТИ -В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ,В МИР БОЛИ И НЕВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ.
265 - 02.08.2018 - 19:02
СРОК.если вы будете противиться читать-если вы не будете противиться.....
Гость
266 - 02.08.2018 - 20:31
Радогаст,я тя благодарю за совет-оч интересно (но по другому) получилось. В личке посмотри-напишу чуть попозже...
Арвет,вы меня удивили:столько бредовых постов про моё отравление инфой и ещё о чем то таком же, выдавленном из вашего мозга (признаюсь,читала вскользь). Вв вроде взрослый дядька,но так обижаетесь по детски наиано,что ваша неуклюжая мстя (вернее её попытка) вызывает только одно желание-больше вас не обижать, ибо это не круто-пнуть кутенка.
Насчёт "отравление веры инфой" (с) поясню: мы все тут друг для друга тока ИНФА. Усе. Не люди,не Души а именно инфа. А она как еда для Мозга и каждый питается своим:ну разные пищевые цепочки и гастрономические предпочтения:))))
Я ваше не ем,мне оно несъедобно-да и отозвалось желающих вас попробовать всего двое. .. ДВОЕ!!!! НА ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ПОСТОВ...
Чет смеюсь я гомерически:а смысл вас ваще замечать?
268 - 03.08.2018 - 11:45
251.здравствуй,вот перечитал и вспомнил что не ответил на твой вопрос по Ареонтам тут.
Да Арконты здесь и уже не один год,скорее всего это те что были заключены в лед и в камень и не только Арконты тут уже есть ,но об этом не тут.Онажды хотел письменно сообщить и только подумалось и рука за пером потянулась,такой пинок получил,что моя избушка на курьих ножках ,чуть по бревнышкам не раскатилась да окошки полители,так напомнили...
Теперь есть "не великие"новости видимо тебе надо знать,
видение Наше туточки.Можна будет сравнивать и сопостовлять для походки уверенной и шага твердого.
Это связано и со цветами тех кристаллов от цвета фиолетового(по мне от индиго или ультрамприна)до белага.
Так вот совсем недавно в Землях X'ARRA недалече от "ларчика"Ка Ar Ба слетелося очень много Краков и летают они там по тросиону ,по ходу АЕRIL'А,поглядела зрячая и видит,что над "ларчиком"огромный вихрь-смерчъ крутит из него поднялся SAMR TULLIR с белым крестом на груди.Окраска сей картины: на самом "низу"основание индиго(фиолетовый)потом вверх все цвета 12-ть а самый верхний слой - белый,вот как совпали цвета кристаллов и торсиона Samr Tullir'a.
Ишо не большая "новость-в изначальи Хребта рядом с Аркой Татей на Крепостной Горке ,шо на Травертине поставлена ,через врата выезжают на конях легионы легионов АмаAsynjorво главе с Великой Moar ,в руке которой мечъ ,кони цвета индиго их много очень много.
Легионы АМАЗОНОК пришли из Миров Тьмы Женских там где
ЧуМа правит и там где Они НИ ОДНА БЕЗДНА НЕ ПРИМЕТJEVE,ОТТОРГНЕТ МГНОВЕННО,похоже это начало разрушения глинянных тварей Единого но скорее тех вонючих дьволов,которых Яхве вдувал в сотворенные им глинянные сосуды-черепки(адамитов).
Истовы и люты воины Vikingar i Vargar но они знают,насколько могу ,сильны и люты воины-AmaAsinjor знают Vargar что ни один враг ни одно воинство не может противостоять воинству АМАЗОНОК присланных хозяйкой ТЬМЫ.
За каждую загубленную огненную душу ,будет уничтожен каждый глинянный и в конечно же и каждый дьявол которых Творец поселил в своих глинянных сосудах красной глины.
Всему есть время.Есть время тому что должно быть и есть время тому чего не должно быть.
AR-I-OM.
AR AS VAR AS AER AS SKALL VARA AR ARSAETTAR SATAR
269 - 03.08.2018 - 11:46
Ареонтам читать-Арконтам....
270 - 03.08.2018 - 11:59
251.продолжение,похоже путь был избран правильно ,поддержка великой на Пути и теперь на Нашей УлиЦа праздник.
А это означает что и мне ПоРа собирать(ся).
До встречи.
Var Frisk Ok Stark.
Гость
271 - 03.08.2018 - 12:05
То ли еще будет, Арветт... все соберутся. Вообще все. Пусть амазонки забирают свою королеву Тьмы. Она уже рождена и здесь. Это будет им хорошим уроком. Раз и навсегда.
Гость
272 - 03.08.2018 - 12:07
Они получат то что хотят, но не то что им нужно. Праздник будет недолог, а после - раскроются глаза.
Гость
273 - 03.08.2018 - 12:11
Все получат то, что хотят.
А потом до них дойдет главное.
Но это будет уже другая история.

Узок и тонок путь.
274 - 03.08.2018 - 14:26
я вас никита предупреждал?410.
- у "нас" "конфедерация";
- у "вас" "империя":
чем "шире""путь конфедерации тем уже станет путь империи до исчезновения..(в этой Бездне);
-описываемые мною события НЕ МОГУТ ПРОИСХОДИТЬ В ИМПЕРИИ;
- в вашу флэшку загружены "картинки",не новые"из миров
Шандаракара...
-вы заблуждены....,но то вашъ выбор и ваше право и ваша воля.....,почти все верно видите ,но не то ,что описываю .....
275 - 03.08.2018 - 14:43
расскажу даже почему и в чем вы заблуждены своим "хозяином"-который действительно ,пока,является хозяином
сотворенного им мира Яви,но он не является и никогда не был хозяином МИРОЗДАНИЯ-ТЬМЫ.
Один из приемов :Arkont'ы выбирают и назначают ОДНОГО а отправляют ДРУГОГО!"Окончательное решение всегда за
ASGA DOD,надеюсь знаете ,что означает DOD в системах
конфедерации...
KORS ASAR по плану "изначально"задуманному Боль-Jeve
извлек из МАТЕРИИ,уже извлек,НО НЕ ОТДЕЛИЛ законы вашего хозяина в мирах вашего хозяина были порушены....
Теперь поэтому Болезнь-Боль-Jeve окружена ОГНЕМ КОЛЬЦОМ AR в этой Бездне и Jeve выедает само себя...,мало мальски зрячие это зрят..
А хозяином мира является тот ,кто его наблюдает ,но не с записей на флэшке в АД АМ ОV 'ской главе...
276 - 03.08.2018 - 15:17
и надо прямо сказать,что частично описываемые "события",как бы они не были значительны являются лишь частью "главного"GOERDA ПРИБЛИЗИЛАСЬ КО ГЛАВНОЙ AMHOLII
грядет Великий Переход в Изначалье в состояние до прихода сюда Болезни Jeve...
а то что описано или показано это и есть лишь реализация "программы"SAMR TULIRR'А в режиме "он лайн"и вы принимаете в этом участие,как ни странно,ну не тащить же с собою в AMHOLI'Ю "мусор и отбросы"после хозяйствования здесь ,вашего хозяина,,,,
на и АМАЗОНКИ ЕСТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ДОЛЖОК У ВАШЕГО ХОЗЯИНА ПЕРЕД ТЬМОЙ ВЕЛИКИЙ,да знает это он и давно уже смылся от сюда.Кинул вас .....
Справка.
AMHOLJA-заполняющий,окутывающий Бездну Om.Место,где должен гореть AR,точка связывающая между собой Бездны;
Am-бездна Om;
Holja-не большой но гоубокий водоем;
Holja-покрывать окутывать
277 - 03.08.2018 - 15:18
на и АМАЗОНКИ читать- на то и АМАЗОНКИ ЕСТЬ....
Гость
278 - 03.08.2018 - 15:22
Арветт,

"у нас конфедерация"
"у вас империя"

У меня ни того ни другого.

И он мне не хозяин. Даже если так считает.

И мне надоело говорить о знаниях,не обижайтесь.
Я себе другие задачи поставил. Отчасти благодаря вам - когда замутило от потока терминов и определений (Ары - очень тяжелый огонь... Понимю с пятого на лесятое - мне достаточно.

Не буду ничего пророчить,хай все идет как идет, а планы Яхве не прокатили- это вроде хорошая новость... Но - он был лишь инструментом. Подумайте об этом.
279 - 03.08.2018 - 16:19
317пра яхву я давно сазал тоже самое,не осознал он что сам тварной,это как у евреев :кто такой мужъ это глава-типа голова-
- хозяин,но есть еще шея говорят еврейки...б
Гость
280 - 03.08.2018 - 17:12
Тварной, бумага... Сложный рисунок. А кто бумагой рулит...
281 - 03.08.2018 - 17:22
об этом не время и не место ,исток есть и он известен,
придет время и наблюдатели наблюдающие за наблюдателями
дадут отмашку и на это...
Гость
282 - 03.08.2018 - 18:46
о том же подумал...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены