К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чудеса Аллаха

Гость
0 - 19.11.2012 - 15:45
Очень часто слышу о том, что появляются различные чудеса Аллаха. Особенно, различные арабские буквы на телах, чаще всего детей. Потом надписи, с написанным словом Аллах. И в исламе это уже далеко не редкость. А вот чтобы, что-то подобное в православии я об этом не слышала, ну только что иконы мироточат и в принципе все. Может кто просветит меня, и расскажет о чудесах, которые происходят в православие.


Гость
1 - 19.11.2012 - 20:44
Главное чудо православия (да и веры вообще) - чудо преображения души человека, когда вчерашний грешник и безбожник сегодня становится верующим человеком, соотносящим свою жизнь с заповедями Божьими, а не живущим по своим страстям. А буквы на телах и прочие мироточения - так не факт, что это от Бога. В последней книге Библии (Откровение Иоанна Богослова) описано много чудес, которые совершит пришедший в мир антихрист.
Гость
2 - 20.11.2012 - 06:46
Артем... Осторожней с высказываниями......
Гость
3 - 20.11.2012 - 12:06
А чего я сказал то? Я и в православном мире многие чудеса под вопрос ставлю...
Гость
4 - 20.11.2012 - 12:14
Артем я не о чудесах ваших...
А буквы на телах и прочие мироточения - так не факт, что это от Бога. В последней книге Библии (Откровение Иоанна Богослова) описано много чудес, которые совершит пришедший в мир антихрист.
Гость
5 - 28.11.2012 - 02:07
мусульмани любят пребрехнуть видимо больше)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены