К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что просить у Бога ?

Гость
0 - 13.06.2014 - 19:34
О чем молится ?
Предложите варианты.
Интересно у кто-то будет вектор молитв (прошений) похож на мой?
\\Не пишите пожалста всякую чушь типа деньги, должность, машину, на ПМЖ в другую страну...\\



Гость
1 - 14.06.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
\\Не пишите пожалста всякую чушь типа деньги, должность, машину, на ПМЖ в другую страну...\\
А почему чушь? Нормальные здоровые желания.
Гость
2 - 14.06.2014 - 11:22
Бог - это духовность...
Деньги - зло.
Гость
3 - 14.06.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Rovan 2 - Сегодня - 12:22 Бог - это духовность... Деньги - зло.
2-Rovan > Куцо.

Деньги зло только в том случае, если эти деньги служат как тупой источник обогащения, как источник, направленный на угнетение и порабощение, а также на амбициозную реализацию путем насилия.

В остальном, если эти деньги заработанные честной работой или бизнесом, являются добром, благословением от Бога.
Гость
4 - 14.06.2014 - 12:27
2-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Деньги - зло.
Точно. Придешь в магазин, посмотришь на цены, зла не хватает! :)
А если кроме шуток, то жизнь показывает обратное. Например, некоторые особо верующие говорят: "здоровье за деньги не купишь". А в жизни? Пошел на фитнес - плати. Заболел, нужны лекарства - плати. Нужна консультация квалифицированного врача - плати. Нужно пройти медицинскую диагностику - плати. А одними молитвами, к сожалению, здоровье не поправишь.
Гость
5 - 14.06.2014 - 12:41
4-megabax > ну вы ведь не нуждаетесь, зачем тогда злитесь:?
А за верующих вы действительно переживаете:?
У вас всегда есть возможность помочь адресно.
Или вам не дает это сделать ваш атеизм:?
Дальше задавать вам вопросы:?
Гость
6 - 14.06.2014 - 13:08
5-Roda >
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
ну вы ведь не нуждаетесь, зачем тогда злитесь:?
Про "зла не хватает" это прикол такой, шутка юмора...
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
А за верующих вы действительно переживаете:?
Да нет, не переживаю, каждому свое.
А вот что меня реально бесит, дак это то, что на улице валяется мусор, а инициативы типа "поднять штрафы за выкидывания мусора на улице" не набирает достаточное количества голосов из за преступной пассивности граждан.
Гость
7 - 14.06.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
В остальном, если эти деньги заработанные честной работой или бизнесом, являются добром, благословением от Бога.
Значит надо просить ума и трудолюбия, чтобы получить хорошую работу и оплату за нее... так ?
Гость
8 - 14.06.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Например, некоторые особо верующие говорят: "здоровье за деньги не купишь". А в жизни?
Так вот и просите здоровья у Бога тогда!
Я намолил... все болезни ушли (Слава Богу) - вот и спрашиваю что еще можно попросить ?
Гость
9 - 14.06.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
megabax 6 - Сегодня - 14:08 5-Roda > Цитата: Сообщение от Roda ну вы ведь не нуждаетесь, зачем тогда злитесь:? Про "зла не хватает" это прикол такой, шутка юмора... Цитата: Сообщение от Roda А за верующих вы действительно переживаете:? Да нет, не переживаю, каждому свое. А вот что меня реально бесит, дак это то, что на улице валяется мусор, а инициативы типа "поднять штрафы за выкидывания мусора на улице" не набирает достаточное количества голосов из за преступной пассивности граждан.
megabax?

Мусора много потому, что есть миф, что многие голодают.
Наличие мусора свидетельствует о потреблении.
Есть и вторичная "переработка мусора", но вы же не мусорщик, оставьте этот вопрос для Господа Бога, Ему виднее:
Гость
10 - 14.06.2014 - 13:36
8-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Я намолил... все болезни ушли (Слава Богу)
Вы уверены? Если ничего не болит, еще не значит, что здоров. Как сказал один юморист из какого то фильма, не помню какого: "Здоровых людей нет, есть необследованные". А если кроме шуток, то объективную картину может дать только медицинское обследование. Если, например, вы до молитвы сделали ЭКГ, помолились, и ваша ЭКГ улучшилась (это заключил врач), тогда можно сказать, что молитва работает.
А вообще, если уж не знаешь, что просить у бога, попроси, что бы он вразумил наше правительство многократно поднять штрафы за выкидывания мусора на улице. А то эти свиньи (свиньи - это те, кто мусорит) уже вконец обнаглели.
Гость
11 - 14.06.2014 - 13:40
9-Roda >
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
Мусора много потому, что есть миф, что многие голодают.
Рода, где такую траву продают? Вы хоть поняли что сказали? Какая связь между голодом, мифом и мусором?
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
Наличие мусора свидетельствует о потреблении.
Нет, наличие мусора свидетельствует о том, что некоторые люди - свиньи, которые мусорят и не считают нужным убрать за собой. Если бы никто не мусорил, то была бы чистота и порядок.
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
оставьте этот вопрос для Господа Бога, Ему виднее
Судя по всему, нет никакого бога, иначе бы он давно наказал мусорящее на улице быдло.
Гость
12 - 14.06.2014 - 13:47
10-megabax >
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Если, например, вы до молитвы сделали ЭКГ, помолились, и ваша ЭКГ улучшилась (это заключил врач), тогда можно сказать, что молитва работает.
10-megabax > вы невнимательно читаете.
У меня после молитвы не менее 7 лет назад, давление упало на сегодняшний день со 220 на 110,
до 135 на 75)
Гость
13 - 14.06.2014 - 13:49
10-megabax > А вы до сих пор боретесь с этим недугом?
У вас гипертония?
Гость
14 - 14.06.2014 - 14:37
13-Roda > Судя по диагнозу, да. Хотя я узнал об этом только этой весной. А так давление нормальное, если пью таблетки.
Гость
15 - 14.06.2014 - 14:39
14-megabax > Ну вот видите. А я не пью и давно таблетки от давления. Вот так. Один недуг повержен.
Гость
16 - 14.06.2014 - 14:47
15-Roda > И у вас все время 120/80?
Гость
17 - 14.06.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
только медицинское обследование
я - биоэнергетик... я маятником проверяю все свои органы и системы... (общую энергетику поднял с 70% до 90%)
после чистки биополя теперь чувствую физически энергетические потоки организма (в т.ч. эмоциональные), чувствую руками биополе камней и деревьев
Гость
18 - 14.06.2014 - 15:17
17-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
я - биоэнергетик... я маятником проверяю все свои органы и системы...
Здец... а маятник у вас сертифицирован? Не, кроме шуток, как можно при помощи маятника составить объективную картину здоровья? То, что маятника там качается из стороны в сторону, это вы сами его качаете. Тоесть, по сути, вы сами себя и диагностируете. но у вас хотя бы медицинское образование есть?
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
(общую энергетику поднял с 70% до 90%)
И каким способом вы определяете этот процент энергетики?
Гость
19 - 14.06.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
это вы сами его качаете
управляет маятником подсознание - уж оно прекрасно знает состояние организма по всем параметрам
процент определяется по диаграмме 0-100
либо по -100-0-100 вот такая
http://svet-unlimited.ucoz.ru/_fr/13/6934029.jpg
Гость
20 - 14.06.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
вы до молитвы сделали ЭКГ, помолились, и ваша ЭКГ улучшилась
У вас неправильное понимание работы молитвы..как будто это таблетка или микстура... совсем не так работает.
Например у вас проблемы с сердцем и вы решили стать верующим и просить помощи Бога (или святого) об исцелении сердца
1. Сначала молимся об укреплении веры (дней так 5-6 по 7-10 раз в день)
\\Изо всех сил молимся...т.е. от всей Души!\\
2. Потом о прощении грехов (зависть, обида, ложь и т.п.) дней так 20-25
3. Потом прощаем всем кто вам вред нанес ...дней так 4-5
...
и пункт примерно 9-10й (месяца через 4-5)
будет об улучшении работы сердца.
Таким образом придете к врачу через полгода и он скажет, что у вас всё само прошло... скажет да - бывает такое в 3-4% случаев.
Гость
21 - 14.06.2014 - 15:53
16-megabax > практически, стабилизировалось.
Во время большого стресса, поднялось кратковременно, на один день не более.
А далее и по сегодняшний день нормальное.
Гость
22 - 14.06.2014 - 15:58
20-Rovan > А вы знаете значения "троеточия" в миру, я вот раньше не знала, ставила точки на момент неискушения, а с меня все смеялись. Потом же мне объяснили, что означает сие действие. Вы ведомы в написании?
23 - 14.06.2014 - 16:18
Боже, милостив буди мне грешному, молю тебя о здравии, пощении и отпущении грехов мне грешному и жене моей (имя рек), о здравии прощении и отпущении грехов всем родственникам нашим, детям и крестникам и о здравии прощении и отпущении грехов рабом Божиим:... (имя рек)
Гость
24 - 14.06.2014 - 16:22
19-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
управляет маятником подсознание - уж оно прекрасно знает состояние организма по всем параметрам
Тоесть, ваше подсознание закончило медицинский институт и умеет точно проводить диагностику организма?
20-Rovan > Ну, во первых, я не рискну столько времени ничего не предпринимать для излечения от болезни, по любому все это время буду лечиться при помощи официальной медицины (все таки, у меня есть инстинкт самосохранения). А через полгода, если прошло, то непонятно, то ли молитва подействовала, то ли официальная медицина. Тоже самое можно сказать и о том случае, если не прошло.
А вот если бы молитва ВСЕГДА действовала как таблетка, то я бы тут же уверовал без разговоров.
Гость
25 - 14.06.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
я вот раньше не знала
расскажите, мне интересно

Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
То есть, ваше подсознание закончило медицинский институт и умеет точно проводить диагностику организма?
Конечно умеет. Ведь подсознание появилось в теле еще до рождения. Гипнотизер может помочь человеку вспомнить момент рождения (даже тот ужас, который охватывает младенца - ведь ему кажется, что он умирает).
Офиц медицина иногда говорит "всё, тут больше ничего не сделать...приходите лет так через 5-6 ... может мы придумаем что-то новое".
(у меня лично такое было 2 раза)
А пункты 1-8 что я указал действуют не конкретно на сердце, а на весь организм сразу... офиц медицина почти никогда так не лечит - она лечит все органы отдельно. (одно лечит - другое калечит)
Гость
26 - 14.06.2014 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Roda я вот раньше не знала расскажите, мне интересно
25-Rovan > не хитрите, вы все знаете, и от этого горько мне.
Гость
27 - 14.06.2014 - 17:24
25-Rovan > Тогда возникает вопрос: если подсознание такое умное, тогда почему мы(люди) до сих пор не боги? Видимо, подсознание далеко не всесильно, а значит, в общении с ним(с подсознанием) надо соблюдать принцип: доверяй, но проверяй. Тогда вопрос: как проверить, как на 100% убедиться в том, что подсознание действительно правильно диагностирует организм?
Гость
28 - 14.06.2014 - 17:36
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
мы(люди) до сих пор не боги?
Потому что подсознание все видит и знает про организм, но само исправлять ничего не будет (это не его задача)
оно подключается в крайних случаях - например в момент смертельной опасности.
"Добраться до подсознания" это тоже труд... и главное - Радость от результатов труда.
Ибо человеку изначально дано только сознание создающее иллюзию (майю), что сам человек просто тело и мир вокруг него просто 3хмерный (+ время) - только то, что видят глаза, трогают руки и слышат уши.
***
Как убедиться что правильно диагностирует ? - есть спец упражнения проверяющие работу подсознания на достоверность.
\\Про это написаны книги, проводятся семинары, идут обсуждения на форумах\\
Гость
29 - 14.06.2014 - 17:43
28-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Как убедиться что правильно диагностирует ? - есть спец упражнения проверяющие работу подсознания на достоверность.
Можно пример хоть одного упражнения?
Гость
30 - 14.06.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Можно пример хоть одного упражнения?
Можно - вот сразу 2
1. Есть ли "рожки дьявола" ?
(это вредные чакры такие на голове)
2. Есть ли у меня связь с Богом?
http://b21v.ru/pravila-rabotyi-s-pod...hyu-mayatnika/
Гость
31 - 14.06.2014 - 18:05
30-Rovan > Прочитал статью. Увы, но этот метод не объективен. Вот если бы при помощи маятника можно было задавать подсознание вопрос, ответ на который не знает твое сознание, но который можно верифицировать.
Примеры, приведенные в статье - неверифицируемые.
Вот примеры верифицируемых ответов:
1. Сколько будут стоить акции Газпром на ММВБ такого то числа во столько то времени. (Если ответ только "да" и "нет" то можно задавать диапазоны).
2. Сколько спичек в данном спичечном коробке.
Гость
32 - 14.06.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
но который можно верифицировать.
Может подойдет поиск потерянных предметов
http://www.cartalana.ru/magia-mayatnik-06.php
Гость
33 - 14.06.2014 - 18:15
31-megabax > Ну или сколько ресниц у блудниц(
Гость
34 - 14.06.2014 - 18:28
32-Rovan > Поиск потерянных предметов уже ближе к объективности, можно даже сказать, что объективно. Только вот если подсознание знает, куда я дел ключи от машины, то это еще не значит, что оно знает, как диагностировать организм. Все таки, думаю, лучше его дополнительно тестировать при помощи медицинской диагностики.
Гость
35 - 14.06.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
тестировать при помощи медицинской диагностики
Не возражаю...
Как я говорил ранее - меня заняться этой темой сподвигла фраза врачей "Это не вылечить" по 2м разным моим болезням.
***
Но хороший уровень связи с ПС (подсознанием) будет примерно после 20-30 упражнений ... должен появится навык
***
Кстати вот еще 1 упражнение - проверка:
Для него понадобится любой лечебный камень (минерал). Замеряем маятником уровень энергии камня просто в 5-6 см над камнем. Затем кто-то прячет камень например под большую газету или тряпку (где еще куча предметов). задача - надо маятником точно найти где камень (+-1см).
Гость
36 - 14.06.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
тестировать при помощи медицинской диагностики.
и еще... маятником обычно проверяется энергетика (+ еще бывает информационная зашлакованность) органа, а не медицинские показатели .... почти все медицинские показатели - это симптомы нарушения энергетики .... а нарушения энергетики это часто нарушения поведения, мыслей, поступков (в религии говорят "грехов")
Гость
37 - 14.06.2014 - 18:59
36-Rovan > Если медицинские показали - это симптомы нарушения энергетики - то тем более их надо проверять (медицинские показатели, то бишь). Тогда получается, мы можем проверить, а существует ли вообще эта пресловутая энергетика. Если она имеет место быть, то мы можем что либо диагностировать при помощи энергетических методов (маятников там всяких), и сверить с медицинскими показателями. Если результаты совпадут - значит, всякие энергии ци и прочее реально существуют.
Все, будут проверять.
Гость
38 - 15.06.2014 - 16:19
Проверяйте.. только медикам не рассказывайте!
У них есть указание таких людей направлять к психиатру, а если продолжает настаивать на теории биополя и энергий, то на принудительное лечение
Гость
39 - 15.06.2014 - 23:28
Что просить у Бога
Всем прощения, если даже не только сказали, но и подумали неверно.
Господи прости и помилуй всех нас, кто верит в Творца.
Дай исцеление и освобождение от всего,что не от Тебя.
Да будет на все Твоя воля. Аминь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены