К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Человек на самом деле – феноменально древнее существо родом из Большого Космоса

Гость
0 - 29.12.2017 - 14:55
https://boeingisback.com/chastnyie-t...olyutsiya.html
Мы появились на Земле более 5 с половиной миллионов лет назад

Уникальная находка, сделанная недавно на одном из островов в Средиземноморье, показала, что человечество старше на 2 миллиона лет. А неандертальцы не были предками человека, а были всего лишь деградантами, то есть со временем превратились в более примитивные существа по сравнению со своими пращурами…

Таким образом, речь идет действительно о важнейшем научном открытии, способном перевернуть наши представления об истории человеческого рода. Находка на острове Крит является весомым аргументом в пользу того, что человек на самом деле – феноменально древнее существо родом из Большого Космоса; гораздо более древнее, чем сейчас принято считать.
– Но как же в таком случае быть с куда более «молодыми» по времени своего существования на планете неандертальцами? Они-то кто?
– А это просто «неудачники», деграданты, в силу разных причин постепенно вырождавшиеся и превращавшиеся в более примитивных живых существ. Вместо эволюции им был предопределена природой инволюция.



Гость
1 - 29.12.2017 - 15:03
История Человечества до того велика по времени и пространству, что вызывает удивление , тот примитивизм, который тут излагают уважаемые оппоненты СНБ и ray!
Они не смогли ответить не на один серьезный вопрос о написанном в библии, пытаясь ответит бездоказательными цитатами оттуда и других источников, стараясь приписать им признаки аксиом)
По сути научная среда давно отвергла , научную доктрину библейства . Тем не менее никак не отвергая другой доктрины о том что человек имеет своего Создателя! И вполне возможны иные способы существования материи и разума в незримом нами диапазоне , для слуха зрения , осязания и отчасти эмоционального восприятия. И они имеют на нас влияние и более высокую степень организации.

Многие считают что мы действительно деградируем, а не развиваемся и кто захочет тот может найти уйму материалов по этой теме.
Гость
2 - 29.12.2017 - 16:57
Я никогда не говорил о какой бы то ни было "научности доктрины библейства". Что за чушь? Какая "научность" может быть в сборнике мифов и поучений?
Похоже, что сегодня pasechnik либо шельмец, либо тупица.
В любом случае, вычёркивайте СНБ из своих "оппонентов". Надоели ваши попытки манипуляции.
Гость
3 - 29.12.2017 - 17:39
2-СНБ > Извини СНБ, знал что вы непременно отреагируете и вспылите, не с кем поговорить. Я рад что вы иногда здесь бываете) Только на СНБ не совсем похоже, он не обзывался никогда, у него уровень выше нашего в январе заеду по пути гляну на него воочию)
Гость
4 - 29.12.2017 - 17:41
Да и СНБ, высказался бы возможно по теме, а не костил собеседника, эх жаль наверное я ошибся и он не настоящий
ray
5 - 29.12.2017 - 19:01
1-pasechnik--вот вы сказочник! Пытаетесь своё не понимание слов оппонентов преподнести как их "примитивизм".
"Учёные" могут рассказывать всё,что угодно,какое дело моей вере,до их изысканий?!
Как сказано--"я веровал, и потому говорил"[а я писал]!
Вера,pasechnik,это не наука,а "огонь поядающий"!

А вот ответ тем кто интересовался эмоциями Создателя.

"4 И вытесал Моисей две скрижали каменные, подобные прежним, и, встав рано поутру, взошел на гору Синай, как повелел ему Господь; и взял в руки свои две скрижали каменные.
5 И сошел Господь в облаке, и остановился там близ него, и провозгласил имя Иеговы.
6 И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный,
7 сохраняющий правду и являющий милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода.
8 Моисей тотчас пал на землю и поклонился Богу"
[Исход гл.34]
Много ещё можно привести примеров,но и этого достаточно.
Гость
6 - 29.12.2017 - 19:47
5-ray > уважаемый ray, примитивизм, это когда лектор не может передать и подать тему слушателям понятно , а не наоборот. Вы то хоть чисто репликами и грубым давлением заставляли слушателей" заткнутся" а СНБ, человек культуры он типа соглашался , не соглашаясь.
А по ходу так и не пояснили НИЧЕГО из того о чем хотели узнать миллионы и миллиарды) И это никому не по силам, правда если перед библией почитать Фрейда, Юнга и так далее, тогда становятся понятно, что есть Силы управляющие и Высшие, и скорее любая церковь или религия, как бы она не звалась и как бы не звала своих Богов и пророков, она всего лишь посредник, жду людьми и силами о которых ничего совершенно не знает.

Вспомнил анекдот:" бабтисты пришли в еврейскую семье и задают вопрос , а вы говорят, читали библию? да мы ее писали уважаемые, ответили они. "
Людьми написано то, что вы излагаете всуе. А кто их направлял , ну не будем выделять одно мнение из многих__)
Гость
7 - 29.12.2017 - 19:52
ray вы же понимаете, что ваши сказы дня сегодняшнего, а истории Человечества миллионы а может и миллиарды лет) и ваши сказы , возможно и деградируют общество человеков, превращая из людей разумных, назад в неандертальцев. как можно верить в библии где более тысячигрубейших противоречий(
Гость
8 - 29.12.2017 - 20:04
5-ray > и последнее ray, я предлагаю Вам проверится на дальнюю родословную. Надо стать на опушке леса и осмотреться. Куда ваш взгляд будет устремлен , на небе или на ветки деревьев . если на небо, значит вы из вселенной, если на деревья, то все вопросы к Дарвину, шутка)
Гость
9 - 29.12.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Многие считают что мы действительно деградируем, а не развиваемся и кто захочет тот может найти уйму материалов по этой теме.
Это очевидный факт. Коровы - это молочные в прошлом сапиенсы. Индусы неспроста их обжествляют, остались крупицы древнего знания происходящего. Свиньи получились из алкоголиков, что с ними ещё делать, я вас спрашиваю? :)))))))))))
Гость
10 - 29.12.2017 - 20:53
Со свиньями что-то чувствуют неладное евреи и арабы. :))))
Гость
11 - 29.12.2017 - 23:20
Идет деградация помаленьку, вернее развитие человека отстает на порядок от технического прогресса. Буквально на пороге мир , от создания единого интеллектуального компьютерного алгоритма , мозга планеты, а мы ....ну сами понимаете ...
Гость
14 - 01.01.2018 - 21:45
"человек" это программа которая сама себя спустя какое то время осознаёт как "личность".
Устанавливается на "железо".
"Железо" производят женщины - огромное им за это большое спасибо.
Гость
15 - 01.01.2018 - 21:47
гворят выпустили недавно прогу на сопутсвующее железо - она сама с собой 4 часа поиграла и теперь ей равных нет в шахматах. Ни среди людей ни среди роботов.
Гость
16 - 06.01.2018 - 12:05
Не раз рассказывал, как мне предсказали одну техническую вещь за год до произошедшего, с малейшими деталями. Я, посмеялся и благополучно все забыл. Когда это событие произошло , мне стало лихо, и до сих пор я впадаю в эмоциональный ступор вспоминая , от того , что есть люди которые видят наше будущее.
Но главное ступор от механизма, от не понимания механизма этого предвидения, так вернее. Это предписано и программа в нашем мозгу, или это что то другое? Сейчас слушаю ролик и здесь отчасти объясняют подобное :http://dentv.ru/content/view/d-peret...vaet-soznanie/

Главное из этого , мы не знаем и не понимаем элементарных вещей мироустройства и происходящих в нем процессов и наше место там. Кто мы и что собой представляем , вопрос неразрешимый сегодня! Но то что есть те кто знает и умеет, это однозначно!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены