К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Богослужение и святость (язычникам... последнее)

Гость
0 - 21.12.2018 - 23:05
Хочется задать вопросы "служителям божиим" без именации но они поймут.

- Святость купленного инвентаря для служб и обрядов - какому богу "единому" посвящена? то есть все что прошло через руки торговцев, деньги и кассу - это какому богу посвящено?
и можно ли этим - служить другим богам?

- святость инвентаря машинного производства - какова? то есть, масло Чабреца вы сами отжали или в аптеке купили?

- все ваши символы, сделанные из ниток машинного производства, купленных в магазине, а также иголки, красители.... умгу?

- печатные версии СТРОГО РУКОПИСНЫХ ВЕД... умгу?

- Ритуальная одежда из магазина... умгу?

- щуры из магазина... умгу?

- символы богов из магазина... умгу?

и т.д!

вопрос....

20 лет возрождения "веры" под ПОЛНЫМ игом бога торгашей - это ЧЬЯ ВИНА?

Старые мож чего просрали? или волхвы?

иль гонор верческий не позволяет о таком думать?

Среди вас нет ни одного СЛУЖИТЕЛЯ ни одного БОГА кроме БОГА ТОРГАШЕЙ.

20 лет оскверненными предметами вы проводите обряды осквернения Имен и Сил Богов Родных.

Объясните, дамы и господа...

хоть один из вас - хоть раз - пользовался САМОДЕЛЬНЫМ МАСЛОМ ЧАБРЕЦА?

ааа! дык это делать надо! а вам - как полегше хотелось? попрошше?

Вот потому-то иные "служащие" уже трижды в реанимации лежали но до мозга не дошло предупреждение...

ну так что там с верой Предков мега-супер-жрецами, мудростью старых?

мммм?

вот именно за это вы гибнете физически духовно и душевно.

слышите ли вы меня, бандерлоги?

А Святовита - слышите? нет?
а че ж так-то?



Гость
1 - 21.12.2018 - 23:08
Арветт тя тоже касается... Помятуя про советы твои касаемо масла - ваши тоже не соображают...
12 - 22.12.2018 - 07:33
1.олд.да ужъ кого только вы не затронули,мне ваша "забота"параллельно ,советы постороннего в мусор.
,будете видеть в моих мирах покалякаем а пока муть сплошная......и пра масло тожэ....жидкое держание слова,
как вы умудрились из Руны As "соорудить руну Б ытие...?, о тожъ ....!.....счастливо раздавать советы....
Гость
14 - 22.12.2018 - 22:54
"Бог" еврейский как ключевая ставка центробанка - хоть понижают хоть повышают всё одно народу плохо.
Гость
15 - 29.12.2018 - 15:27
Зачем выхватывать некие факты из контекста и вводить в блуд? :))) По аналогии с армией- есть опыт и профессионализм, а есть служба, то есть формальности...
21 - 03.01.2019 - 16:12
0.олд.теперь здесь не Святовит ,теперь SVEADAVITR-раскаляющий до бела тут стоит,шось ты проспали ,то и тебя касаемо ,один из вариантов толкования имени-Белая Смерть.....выглядит как Безъконечный Столб SVITA Белее Белого Изначального ,в котором растворяется ВСЕ ,что несет в себе от Яхве и Jeve,видимо поэтому Белая Смерть?
Одна из Рунъ из Сути SVEADAVITRA -вайт MARA....не забывай олд.помни когда про MARENU ,MORKVETTU и про SATARA балаболиш разное ,мутное...не по своей воле....
Гость
23 - 03.01.2019 - 16:30
не зрю.
почему бы вам не написать «не видишь»? Что вас заставляет использовать малопонятные редкоиспользуемые синонимы?
Тем более я читаю Беогорца AWDW и ничего общего с этим поцем не нахожу.А чего общего вы «зрите»? Тем более до полного сходства? например?
Гость
24 - 03.01.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
У Беогорца на двух сайтах темы «вопросы к ...» где он подробно на любой вопрос отвечает.Чел в теме 100%.
Некоторым кажется что и Гундяев подробно на все вопросы отвечает. Мало ли что кажется некоторым?

А уж Путин-то как подробно отвечает!

Я тоже могу отвечать на все вопросы, и ты - можешь.

Но есть нюансы... о чем вопросы, каковы ответы - и ЧТО В ЧЕЛОВЕКЕ ОТВЕЧАЮЩЕМ...

Если ты этого не слышишь и не чуешь это не значит что у других глюки, мож у тебя где-то "энергона не хватает правильного" для видения... Хотя сей факт ты разумеется не примешь, гордыня матушка...

Цитата:
Сообщение от doom2 Посмотреть сообщение
по каким критериям ты мил человек различаешь свое божеское от всего остального мирского, у всех?
А ты поинтересуйся откель взялась поговорка "Богу Богово а Кесарю Кесарево" и вообще о храмовом служении, инвентаре и т.д.

Потом - о том как снимают информационное заражение (прокаливают на огне, например)... да вообще - о многом ...

Если твой Беогорцъ даже не в курсе что такое Книга Света, если он не знает о Вере Русов - то в целом можно сказать что этот поц не знает вообще небуя, и хуже того - НИКУДА НЕ ДВИЖЕТСЯ (а должен) значит ходит НЕ В БОГАХ (быть не в Богах и не двигаться невозможно) и идущие с ним тоже не растут а только деградируют.

у него не знания а сведения, сведениями его накормили а знаний и даже направлений нп дали и потому сидит он жучкой на цепи... и сидеть будет.
Гость
26 - 03.01.2019 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не забывай олд.помни когда про MARENU ,MORKVETTU и про SATARA балаболиш разное ,мутное...не по своей воле....
Ты не понял Саш...

объясняю...

вот ты даешь ИМЯ... а КТО в Имени? ДЛЯ ТЕБЯ МОЖЕТ И ВИДИМО... а для других - нет...

и тогда - Тыдыщ... приветс вуем СА-ВА-ОФ-А.

Знаешь кто такой САВАОФ? это Бог Важности Информации без Ки внутри...

СА-РА-СВАТИ - помнишь?

РА это ВаЦи, а у него ВА ОФ...

Проще говоря, ты даешь ИМЯ (Ва) а все у кого ЦИ - нет или блокировано - им приходится ФАНТАЗИРОВАТЬ (ОФ) на тему "Кто в Имени"

Понял суть свиньи?

Ты назвал Имя 1000 человекам

у двух "Дух сыграл", а 998 - данное тобой Имя наполнили Своей Фантазией.

Вот это - РЕАЛЬНОСТЬ Саша от раздачи ИМЕН неосторожной...

и как бы вот возьми верцев...

у скольких из них ВА ЦИ а у скольких Ва Оф?

Гоаорят об одних и тех же Богах а разница в понимании - чудовищная...

Одни Богов ЗНАЮТ хоть краешком а другие сидят в мощном потоке ВА ОФ и думают шо это Перун...

вот почему тебя зрячего накачивают именами и толкают в спину "неси больше знания!"

всем тем кто с Богами не сталкивался ты принесешь ВА ОФ и кое-кто будет тебе - врагу его - за это очень благодарен...
Гость
27 - 03.01.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Одна из Рунъ из Сути SVEADAVITRA -вайт MARA
Для меня это слишком высокие уровни... я проще чем кажется.
28 - 03.01.2019 - 17:10
тебя как ты заметил только я и пытаюсь понять,больше никому это уже не в моготу туточки и все равно в ответ один ядъ получаю,но понимаю ,что это твоя природа -гасить мыслъ...,MOKOЩЪ велела терпеть тебя и изучать видать о кому то нужно
Гость
29 - 03.01.2019 - 17:43
28-Arvett > неверная то природа.

Мокошь это не одному тебе велела...

так вот знай, что природа моя океаническая - видеть ушами, а потому я очень чувствителен к негармоничности в ЦЕЛЯХ...

Смотри, пример.... есть лейтенант, который хочет стать генералом... он идет на войну и там служит...

есть другой... который хочет стать генералом попроще... он берет методичку "как стать генералом" и совершает ХОДЫ...

Дык вот в ЖИВОМ методичек нет а путь есмь то как SAAMAN говорят "не тот шаман кто в бубен бьет а тот кто людям служит"

и вот Саш.... вы все - бьете в бубны...

это - меняет все на корню, поскольку означает что вы идете не туда и ведете не туда и влипли в какой-то степени даже Боги раз Мокошь говорит "Терпеть"...

Не Мокошь то говорит - Ею говорят... и вот это - большая проблема...

к вам поступает искаженное образное понимание...

посмотри... если ты видишь как на СЛУЖБЕ кто-то ссыт в костер - и ты делаешь ему замечание - а он говорит "да, мне сказали терпеть тебя"...

и вот тут ты понимаешь - он ДУХОВНО СЛЕП.

Для тебя не требуется пояснений ПОЧЕМУ в костер такого нельзя делать, а он тебе говорит -

мели, емеля...

понял?

так вот когда я тебе говорю - ты на месте ссущего в костер а я на твоем...

не терпеть а слушать ловя каждое слово и пытаясь ОСОЗНАТЬ как ты близко от беды ....
30 - 03.01.2019 - 17:48
29.это природа и Odirnira тожъ и Ныя и Нептуна и Посейдона,кое что ты подтвердил .....
Гость
31 - 03.01.2019 - 17:54
30-Arvett > именно, тож.
так ты имей в виду что Дед Мороз-то присоветует... а то в огонь один зрить - можно ослепнуть легко... передоз знанием - излишняя самоуверенность от того...

И каждый раз тебя предостерегаю от "ура-патриотизма"... не кажи гоп... все сложнее... и если от света ты ослеп то уши включи и простукивай пространство, звучи как дельфин... увидишь что то что казалось огнем - реально вообще не оно... не все но отчасти а отчасти то очень и очень важное...
Гость
32 - 03.01.2019 - 17:56
30-Arvett > про духовную слепоту отчасти - понял ли?

да, это из разряда "не может быть", ты в это поверить не можешь однако это так ...
33 - 03.01.2019 - 18:00
31.в мирах Ar i Om не две стихии ,три поэтому то и ВА ДА У SATARA ГОРИТ ЯСНЫМ ПЛАМЕНЕМ тем что не теккналага,тому уже и подтверждение дано ,на Руси уже продемонстрировали как хорошо горит ВА ДА слышал про такое? при подключении третьей стихии Ynge может получиться ,може и позрим,,,,теперь совсем рядом....чуешь иль нет...
хватит мне .MOKOЩЪ сказала,чо требовалось получено уже.
Гость
34 - 03.01.2019 - 18:06
33-Arvett > ты не ответил на вопрос заданный ушел... плохой знак Саша очень плохой...
я чую чем дело для вас может кончиться...

ты сам не видишь что вбрасываешь образы которых во мне нет... сеятель. и в других нет...

я же тебе простым словом гоаорю без терминов...
Гость
35 - 03.01.2019 - 18:30
33-Arvett > спасибо яхве, дал наметку

ВЫДАЧА ЖЕЛАЕМОГО ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

Пошукай образ в себе.
36 - 03.01.2019 - 18:44
34,олд.из чего ты взял что я должен отвечать на твои вопросы?,вот егда научишься отвечать на мои ,ранее заданные тебе тогда и от меня услышишь,о каком водяном духе говоришь у нас не водная стихия...
Гость
37 - 03.01.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
из чего ты взял что я должен отвечать на твои вопросы?
ну начинается... ты еще губу оттопырь как барышня...

с того что я тебе вопрос задал не затем, чтоб ты набычился, а затем (и это нужно ТЕБЕ) чтоб ты его внимательно изучил и подумал....

я не умею задавать вопросы с тайными целями доминирования над тобой, поелику нет у меня таких целей. И когда спрашиваю - не игнорь пожалуйста.

а на твои вопросы я не отвечаю только когдп мне нечего ответить, не знаю я на них ответа, думать надо...

ты ведь знаешь что зрю я точно а отражении или нет без разницы... посему - прояви серьезность.. ну нет за мной привычки говорить ради того чтоб говорить. или чтоб тебя как-то обидеть задеть принизить...

если сказал тебе "каску надень" значит надень без лишних слов... не тот случай, кирпичи со стен падают. Но если ты считаешь что просьба одеть каску и вести себя предельно осторожно - это я так перед тобой выдрючиваюсь... это знаешь... лучше бы тебе выйти со стройки мимо и заделаться тихим пахарем...

и когда я задаю вопрос или прошу что-то сделать - это "одень каску и проверь страховочный трос" и это нужно делать без игр эго, молча и немедленно.

понимаешь почему? Я арий, это армейское. Ты не в лесу бабочек собираешь и если я говорю что дрянь на тебе чую - на этом твой путь заканчивается пока ты дрянь не найдешь.... тако.

воды есмь Огненные и Ледяные и то и это разных видов... мало того с разных сторон выглядит наоборот...

...видел бы мир как я его вижу с разных точек зрения - охренел бы...
вот это в трех минимум( и еще отрывочно других) разных видах Сил - не хошь в башке держать разом?



поэтому мне видно когда В ТВОЕМ ПУТИ - чужие следы перед тобой...

вот почему Саша я пишу то что тебе НЕ НРАВИТСЯ и тв ищешь этому ПРИЧИНЫ ВО МНЕ... сообрази сие
38 - 03.01.2019 - 19:45
доом.2.об этом уже писал,может вы не могли прочитать,едино и таже природа произносимого,всегда компиляция из не своих ммыслей и не своих образов это называется отзеркаливание ,проанализируйте....
причем с запозданием в два три дня ,бывает в три -пять,
Гость
39 - 03.01.2019 - 19:48
Если Ходит Человек и перед ним следы чьи-то - впереди мина противопехотная, как минимум.

"ой да шо VI такое говорите, да кого VI таки учите..."

... быдыщ!... отходился, закопали.

так, Саша? че олд на дыбках стоит, видать кушал сегодня плохо...
Гость
40 - 03.01.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
всегда компиляция из не своих ммыслей и не своих образов это называется отзеркаливание
компиляция это - НЕ ВСЕГДА.

я ведь писал что могу ЗАГЛЯДЫВАТЬ туды, в отданное... без спросу причем... а там - ЛЮТАЯ неладность прям аларм аларм полный и последний...

я ж не реку о непроизносимом а о том токма что вполне произносимо...

так вот а твоем пути неладностей вагонами... это жесточайший признак косяка... и никакое видение тебе не помогает это узреть.

а ты самоуверен а точности по Цою "нарисуй мне портреты погибших на этом пути"...

такое ощущение что все ведающие выросли из непослушных детей которые уже топают к серенькому волчку ... и слушать ничего не хотят, себе на уме...

А меж прочим ты знаешь КТО и В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВО МНЕ и не всегда от меня исходят алармы от них тоже... а ты че-то там про мое видение...
кто моими устами тебе предупреждения шлет?

Мож SVAEDAVIT мож еще кто... мне невндомо я беру только то что сказать тебе треба... как оракул персональный... кабв ты был не важен тебя б не предупреждали... об опасностях незримых...
Гость
41 - 03.01.2019 - 20:45
Два слова есть
себе
другим

составь 4 сочетания по ЦЕЛИ, расположи крестом, обдумай... се компас Совершающему Ход

еще два слова
треба
не треба

снова 4 сочетания, на каждый конец креста...

то есть то что ты отдаешь или берешь - зачем и кому это надо.. станет ясно шо к чему...
42 - 03.01.2019 - 21:00
5.ордэн ,прочти сам признание....
Гость
62 - 04.01.2019 - 01:40
я человек,простой русский пацан,воспитаный в простой русской семье.И мне очень не нравятся умнки которые вещают что мы все тупые и у нас опилки в башке,а это имено то что ты поц пишешь каждый день и всем подряд оппонетам.Что там в твоей придурковатой башке насчет этого крутиться меня абсолютно не сношает,мне важен факт твоей писанины .А пишешь ты имено то от чего отрекаешься,что типо «я не пишу». Пишешь,и мы это читаем,и нас это «огорчает». А когда народ,люди огорчаются они могут делат всякую фигню. И думаю это и есть причина по которой ты только в сети позволяешь себе те высказывания, за которые не хочешь а придется отвечать в реале.Грубо ты просто ссыкло, а ни какой-то там «идейный».Ссыкливый графоман. я так думаю,я таких уже видел.
77 - 04.01.2019 - 18:27
29.олд.ты знаешь идет ВОЙНА,не за ЖИЗНЬ за AS VARA,на войне такой поступь должна быть уверенной ,шаг твердым,мотивации ясными иначе нечего на этой моей войне делать,я не мастак на диванах сидеть ,портить воздух,теретически воевать языком поучая весь мир ,я больше разумом,сознанием,горбом,руками и ногами войну свою веду,лучше в бою со GUDAR'ами смерть принять,чем сидя пукая в диван и от поноса умереть изливая желчъ типа -быдышь,отпели,закопали то не по мне,то для болтунов диванных вояков,Азъ ведаю шо на войне бывает так ,шо и убивают а твои стращания ядовитые тебе возвращаю полной мерой.....тресь-блыць и одна плазма ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены