К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабушка позвонила из адской бездны.

Гость
0 - 01.05.2013 - 22:32
Бабушка! Моя любимая Бабушка!
Моя бабушка глубоко верующий человек, от соседских стариков часто слушал как бабуля удивляла фрицев своей верой во время оккупации. Сколько помню Бабушка ревностно соблюдала все Христианские посты и обряды, постоянно таскала меня с собой в Церковь где я частенько задыхался и терял сознание. И вот по прошествии 20 лет с момента ухода Бабушки, сниться мне сон как Бабушка без кожи охваченная огнем кричит: За что Господи!
И реально, ЗА ЧТО ??? Человек глубоко и истинно верующий ???
Даже трудно предположить ???
Гипотезы:
1- Я очень любил хрупкое и нежное создание по имени Олеся, но Бабушка четко заявила при жизни: Не женись на ней. И как учит библия я последовал указаниям.
2- Когда бабушка насильно таскала меня в Церковь не взирая на то что я там просто терял сознание и подавал признаки жизни только когда меня вытаскивали на свежий воздух.
Человек прожил тяжелую жизнь, ревностно соблюдал обряды и обычаи христианской религии и вдруг в аду ???



Гость
1 - 01.05.2013 - 23:04
Кто вам сказал, что она в аду? Успокойтесь. Священники говорят, что нельзя доверять снам, так как сны часто бывают от лукавого, чтобы опутать спящего, ввести его в страхи и уныние. Человек по своему неразумению и духовной слепоте не может сам распознать от кого ему приходят сны: от Господа, чтобы предупредить о чем-то или от сатаны, чтобы заставить человека терзаться и переживать. Тем более сейчас Великий пост и Страстная неделя. Сейчас ооочень много может быть всяких искушений. Не переживайте и не поддавайтесь нападкам дьявола в последнюю неделю поста. Это он посылает вам дурные сны, чтобы вы в мыслях грешили на веру Христову и на Бога в пост и тем самым брали грех на душу. А еще это делается, чтобы отвлечь человека от мыслей о Боге и от молитвы. В то время, когда в пост нужно пребывать в молитве и смирении, вы, поддавшись на уловку дьявола, весь свой ум и свое время займете на тягостные душевные переживания и хулу на Господа. Вот чего добивается дьявол...А за бабушку не волнуйтесь. Для нее самое лучшее будет, если вы пойдете в храм и на Светлую пасху закажете за нее молебен или сорокоуст об упокоении. Помяните ее в церковных молитвах. Для ее души это лучшая награда, чем ваши терзания неизвестно о чем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены