К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

AWDW (повторение мать-перемать учения)

Гость
0 - 22.04.2019 - 21:59
Развею мысли Бео о том что здесь на Кубани Вѣрцы запрещены.

Перепост старых постов отовсюду с важным. Дело не в том чтобы собрать в одну кучу каждый выдох Беогорца, а в том, чтобы каждый пост отложился в памяти и осознании.

Мое личное "избранное".

Комментарии личного характера на тему меня (а также Беогорца) прошу держать при себе.
Лесом посланы автоматически. Ей-ей, не для того тема.



41 - 26.04.2019 - 16:56
41-землянинъ >Да я не обижаюсь )
Поясню немного - у меня не было вопроса куда и как расти, перечитай внимательнее пост, вопросы так не задают. Это был...эээ... просто мягкий стеб. Все эти "духовные и прочие росты" из разряда морока и когда я слышу про "рост" у меня рука тянется к пистолету (с). И если бы ты взялся отвечать, реально отвечать а не палить по моей тушке, то внезапно обнаружил бы, что с ответами там большая проблема.. Но ты предпочел просто пообзываться и все, ну на нет и суда нет.
Вот как-то так реальность выглядит.
зы не, если хочешь, можешь попробовать рассказать про "рост", куда там чем или еще как..
Гость
42 - 26.04.2019 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
духовные и прочие росты" из разряда морока и когда я слышу про "рост" у меня рука тянется к пистолету
нормально, я тоже так считал когда был идиот совсем молодой и эгоцентричный. Тупое социоживотное - я тоже им был, Саша!
Гость
43 - 26.04.2019 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
отвечать, реально отвечать а не палить по моей тушке,
твою тушку надо пинать чтоб она начала трудиться ОСОЗНАВАЯ самостоятельно.

учение это не вопрос-ответ а опыт-опыт. тебя подводят к осознанию. но твое эго пока непробиваемо блокирует вообще все кроме ерунды.

кому ты нужен чтоб тебя просто так ругать? тебя ругают с целью подвинуть твою точку сборки немногг в сторону от самости которая заслоняет тебе все смыслы в текстах.
44 - 26.04.2019 - 17:07
44-землянинъ >понятно, вилка во рту, глаза горят, десерт давай! Так Вы же еще сударь, утку не съели? Все равно давай, душа горит!
Не, как хочешь, дело хозяйское.
Гость
45 - 26.04.2019 - 17:17
45-Александрр > я ж говорил - ты не понимаешь. потому что на своей волне. ты пытаешься оценивать меня меряя социумными ЭГОмерками. по себе меряешь. я далек от этого как марс от меркурия.

ты даже не прошел АЗЫ задавания вопросов и умения слушать ответы. Ответы не такие как хотелось тебе (в этом не будет роста) ответы которые для тебя некомфортны (а это признак потенциала роста в ответах...)

ты хочешь комфортной беседы где твою персону не трогают,прямо отвечают на вопросы и все идет легко и гладко. шиш! так не учатся.

а если ты задаешь вопросы и не учишься на ответах - бесполезная трата времени на тебя.

ответы ТЫ должен ОСОЗНАТЬ. Прочитав 20 раз с разной скоростью, потом вернуться к ним раз 5 в течение месяца открыуая всеэновое и новое в простых фразах которые казались тебе фуфлом

так - учат ся. так добывают ответы и опыт осознания.

ты не хочешь ТАК. вот и все.
46 - 26.04.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
- ты не понимаешь
ты пытаешься
ты даже не прошел
не такие как хотелось тебе
ты хочешь
ТЫ должен
ты не хочешь
да, я прочитал.
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
бесполезная трата времени на тебя.
верно, не надо тратить время.
Гость
47 - 26.04.2019 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
да, я прочитал
не ты а твое эго акцентированное на себе любимом.

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
верно, не надо тратить время.
ну так и не обращайся ко мне больше, надуйся и сиди гоголем.
Гость
48 - 26.04.2019 - 17:41
обрати внимание - книгу ТРОПЫ ты так и не искал и не сккчал и не начал читать.

но спросил - что там дальше?

не того ленивым назвали...
49 - 26.04.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александрр да, я прочитал не ты а твое эго акцентированное на себе любимом. Цитата: Сообщение от Александрр верно, не надо тратить время. ну так и не обращайся ко мне больше, надуйся и сиди гоголем.
А и пожалуста, больно нада. автобусик мой вон красный верни и мячик. А то ишь все игрушки себе загреб )))
Гость
50 - 26.04.2019 - 18:02
50-Александрр > заметь.

пост 49. я три или 4 раза уже упомянул. ты проигнорил.

видимо не в коня корм.

ты духовный рост считаешь чушью... смешно. тебя элементарному надо учить. читать книги самостоятельно...
51 - 26.04.2019 - 18:18
51-землянинъ >я не буду качать книгу тропы, не знаю почему. может пока, может совсем.
А "духовный рост", да, это дурная блажь и морок. Куча металлолома не может никуда "расти", она может только греметь и ржаветь под дождем.
Да, и еще леговоина моего со щитом и на коне тоже верни. А то ишь, заграбастал и играется там сам себе )
Гость
52 - 26.04.2019 - 18:30
52-Александрр > ну так узнай почему ты не будешь качать и читать книгу. ответ будет тот же "почему не хочу слушать неприятное"...

духовный рост похож на спортивный. сперва человек осознает что он ленивое жирное чмо потом начинает шевелиться.

в духовном так же. только жир на духе.
53 - 26.04.2019 - 18:43
53-землянинъ >ты правда все-все-все про всех знаешь? мегакруто! )
Леговоина моего с конем сначала верни и автобусик, а потом о росте поговорим )
Гость
54 - 26.04.2019 - 18:44
трындец... "все что вы скажете чужой больной разум извратит и использует против вас"
55 - 26.04.2019 - 18:57
55-землянинъ >полностью, просто полностью согласен! Есть только одна небольшая заковыка - еще ни один (ни один, Карл!) человек, не согласился прокопать этот трындец. Хотя я неоднократно предлагал это сделать. Ну хотя бы ради спортивного интереса, что ж там за этим нарисованным дровяным очагом находится. Но - ни один, Карл, ни один.. не шмогла, бывает.
*Это действительно трудно, и чтобы это сделать, нужно что-то гораздо большее, чем "духовный рост", виртуальные бои за веру, обучение светоносным вибрациям, правильному житию и тд и тд и тд.
Гость
56 - 26.04.2019 - 19:12
56-Александрр > читай 53 пока не дойдет.
Гость
57 - 26.04.2019 - 22:31
АअДअ в сети трое суток, вопросов от людей нет... печально.

Бео, если читаешь - ответь пж. про караенна, почему так называются и в чем их оккультная сила помимо хуцпы. Врага нужно знать.

Второй вопрос... Мидгард имя собственное на каком языке? И кто окрестил Землю Русью... Тартария была Частью Руси... язык не пререшьешь, как 100 лет на русском рекли так и щас хоть он изменился да не сильно .... все богослужебные книги Евангелия на Русском языке и звалось ЕУГЛИЕ ( угли, углеродная основа и Каруна в Еуглии - руна Звезда). Все же у РАСА и РУСОВ основа общая но разделение в сутях? Х'Арра более старший язык чем Азъбука?
Гость
58 - 28.04.2019 - 14:45
Дядька, у меня НИКОГДА не было шизофрении, алкоголизма и наркомании. Курю только как паровоз.
Это к тому как легко ты лепишь ярлыки на непричастных. Что от Ведича далече чем стриптиз от монаха ...

ЗЫ: Арветт не Валькнут/Лег... Валькнут был журчащий водой, а Арветт скрипучий (типа пером)... похоже - а не тако же ... различно... Оба СеВерную Веру несли токма тот Север их разный...
Гость
59 - 28.04.2019 - 15:14
Но кажется я зря стараюсь - "сверхустойчивые рефлекторно-стереотипные каналы. Это зубилом ни вырубишь и автошпаклевкой ни зашпаклюешь" (с) сам о себе дядька написал...
Гость
60 - 09.05.2019 - 15:22
Для ВЕРЫ.

БА БА два слога лишь после 45 лет (ягодка опять) до тех пор Ба пропатчетнная мужиком от которого дети. Вибрация внутренняя идет с ним в синхрон по многим параметрам даже если кажется что это не так. После 45 опять рассинхронизация и можно искать свой путь или заново замуж...

Ба врата возможностей но у той которая за мужем все возможности под мужа отца детей. После 45 сброс привязки. Чем ближе к 45 тем сильнее рвутся связи и ярче космос в башке...
61 - 17.05.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Ба врата возможностей но у той которая за мужем все возможности под мужа отца детей. После 45 сброс привязки. Чем ближе к 45 тем сильнее рвутся связи и ярче космос в башке...
По моему женскому окружению это так не работает - другие механизмы!
Гость
62 - 22.05.2019 - 15:47
Б-цъ, объясни своим что любой срач серые приветствуют на ура. Чем больше в Раса энтропии тем лучше а срач вчистую она...
Гость
63 - 23.05.2019 - 18:24
из важного ноне... замеченного параллельно...

Цитата:
нет созидателей а есть постоянно запаздывающие потребители-компенсаторы ситуаций.
Гость
64 - 25.05.2019 - 22:19
AWDW, расскажи людям о масонах?... Ведь неспроста ложи во все времена процветали и процветают безо всяких гонений на них. Кто они такие и в чем их сила?
Гость
65 - 26.05.2019 - 07:43
Масоны обычно успешные люди, взаимопомощь у них развита. Но в целом это обычный мужской клуб, в штатах их несчисленное множество, как у нас пьяниц. У нас есть в сочи и краснодаре ложи, но они скорее носят фольклорный характер, ибо основы как и в религии старинные.
Но об этом лучше почитать и потом возможно и стать одним из них.
главное и лучшее свойство масона, это постоянная работа над собой....на улучшение!
Гость
66 - 26.05.2019 - 12:26
65-местный житель > лучшей антирекламы масонам я не слышал со времен "гомосеки это просто хорошие люди". Спасибо за развлечение.
Гость
67 - 26.05.2019 - 13:22
66-землянинъ > каждый выбирает сам, свое окружение , не нравится и не нравится, я не агитатор в масоны) избави Боже!

Вас опять прорвало на чушь, причем тут гомосеки какие то, ну не понимаете в чем то, не входите в пограничное состояние от этого!
Гость
68 - 26.05.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
я не агитатор в масоны
с учетом того что вопрос был не вам и написали вы антироссийскую ахинею - спасибо, позабавили.

Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Вас опять прорвало на чушь
меня порвало от смеха читая вашу чушь.
Гость
69 - 26.05.2019 - 14:27
ЛАДУ. От собирания паззлов потом шизоидами называют. паззлы штука нестабильная и никакой гарантии ни в какой момент.
Гость
70 - 26.05.2019 - 15:03
Понимаю, что религию ведут один человек во всех ипостасях, за редким исключением!
Ну да ладно тем кто их сюда назначает видно-виднее.
В чем то они правы! Дебилезируя ветку Религия!
Гость
71 - 26.05.2019 - 15:11
70-местный житель > вы можете не офтопить в теме? спасибо.
Гость
72 - 26.05.2019 - 15:13
[quote=землянинъ;46807695] Цитата: написали вы антироссийскую ахинею - спасибо, позабавили.


Вот и мне забавно читая Оруэлла и видя вас в его персонаже)

"""Джордж Оруэлл «Скотный Двор».
«Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Крикун – существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, проворными движениями и пронзительным голоском…Жизнь была нелёгкой. Снова всем животным, кроме свиней и собак, снизили нормы выдачи корма. Но Крикун без труда доказывал животным, что на самом деле они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется. В быстром темпе визгливым голосом он зачитывал цифры, доказывающие, что на Скотном Дворе стало больше сена, овса и репы, что рабочий день стал короче, а питьевая вода – вкуснее, возросла продолжительность жизни, упала детская смертность, стало больше соломы в стойлах и меньше блох. Животные верили каждому слову свиньи»."""
Гость
73 - 26.05.2019 - 15:18
72-местный житель > а это уже не только оффтоп но и оскорбление. умейте смолчать.
Гость
74 - 26.05.2019 - 15:21
73-землянинъ >
Какое оскорбление? Вы что это ответ на антирусскую ахинею!!!

А тема про Веды самим автором похерена давно, а тема интересная, о том что было в дохристианский период. Жаль сам автор этого не знает! Стерли поганцы историю Руси в ухналь!
Гость
75 - 26.05.2019 - 15:28
понятно, тролль молчать не умеет без посторонней помощи.
Гость
76 - 26.05.2019 - 15:38
75-землянинъ > Все нормально , не дрейфь. Расскажи нам про дохристианский период на Руси, что там было, только со ссылкой на источники, я допустим не могу найти реальных фактов, только современное придуманное вновь!
А ведь что то связывало людей , ведь было пусть не государство огромное , но княжества и там жили люди и кто то как то ими управлял и идеология наверное была какая то , возможно и религия!
Гость
77 - 26.05.2019 - 15:58
76-местный житель > для вас у меня ни жемчуга ни бисера больше нет. На сим точка.
Гость
78 - 26.05.2019 - 16:02
77-землянинъ > зря вы так , не поняли ничего. ну да ладно, у вас работа такая , а у меня развлечение) Но я ведь не о себе пекусь, а о читателях ветки и о самой ветке. одно святое на форуме и то попрано !
Гость
79 - 26.05.2019 - 16:32
78-местный житель > вы можете заткнуться и не писать сюда свои глупости без помощи модератора темы? Спасибо.
Гость
80 - 26.05.2019 - 17:41
79
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
78-местный житель > вы можете заткнуться и не писать сюда свои глупости без помощи модератора темы? Спасибо.
Пишу в отличии от Вас без помощи кого либо.
Не нравится не читайте и не отвечайте, хотя о Ведах, чего тут глупого .
Да и тон ваш точно как из """Джордж Оруэлл «Скотный Двор». Не стоит так переживать!
Давайте все же пообсуждаем дохристианское время , те религии что в то время были . Но не тот бред сегодняшний, что в ходу!

Я поищу материалы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены