К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

AVE STELLA MARIS

Гость
0 - 27.08.2019 - 12:41
Видео https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=TacNIbmDZ4s

Ave Stella Maris ("Радуйся Звезда моря")-один известнейших латинских гимнов, посвящённых Деве Марии. Автор точно не известен. Используемый ныне текст приписывают то святому Венанцию Фортунату, церковному поэту VI века, то блаженному Германну Контракт ("Хромоногому"), монаху, учёному, поэту (жил в XI веке) то католическому святому Бернарду Клервосскому (жил в XII веке)
Самый ранний текст гимна был найден в манускрипте IX века из аббатства Санкт-Галлен.

Ave, maris stella,
Dei mater alma,
atque semper virgo,
felix cœli porta.

Sumens illud «Ave»
Gabrielis ore,
funda nos in pace,
mutans Evæ nomen.

Solve vincla reis,
profer lumen cæcis,
mala nostra pelle,
bona cuncta posce.

Monstra te esse matrem,
sumat per te precem
qui pro nobis natus
tulit esse tuus.

Virgo singularis,
inter omnes mitis,
nos culpis solutos
mites fac et castos.

Vitam præsta puram,
iter para tutum,
ut videntes Jesum
semper collætemur.

Sit laus Deo Patri,
summo Christo decus,
Spiritui Sancto
honor, tribus unus. Amen

Перевод С. С. Аверинцева.

О Звезда над зыбью,
Матерь Бога -Слова,
Ты вовеки Дева,
Дочь небес благая.
Мир даруй заблудшим,
свет открой незрячим,
истреби в нас злое,
ниспошли нам благо.
Разреши от скверны,
сбереги от ада,
даруй светлость сердца,
даруй радость в Боге.
Честь Отцу возносим,
Сыну шлём хваление
И Святого Духа благочестно славим. Аминь.

----------

вопрос к язычникам... Какое отношение Звезда Моря - имеет к иудеям?

Ну вы же считаете, что христианство "придумали коварные евреи"... Для порабощения легковерных дурачков...

То есть, с вашей точки зрения (шалом, Беогорцъ!) компиляцию Хиневичем даваемую из всего подряд (от легенд тамплиеров до кабаллы и магических квадратов) "не под силу и 10 институтам выдумать" - а тут какие-то евреи выдумали целую веру для всего человечества, с культурой, музыкой и песнопениями (попробуй-ка выдумать невменную нотацию!), храмостроением, архитектурой, искусством, и прочая и прочая?

То есть, это типа народ "Вальцмана, Эльцина, Бокаи, Абрамовича, Бронштейна, Навального, Шендеровича" - оказался способен на тотальное созидание, которое не под силу не то что 10 институтам, а вообще - никому?

Серьезно? Да это ж... Это ж сенсация!!... Величие евреев - вот оно! Всех язычников рады видеть в синагоге... Маца с солью... Обрезание...

Или может это были СОВСЕМ не евреи? А кто ж тогда?...ммм...

Не, граждане... Рабы Яхве, клонированные глиняные гомункулсы, завезенные с земель НОД И ЭДЭМ, полуживотные, которые даже души нормальной не имеют (версия язычников)- дали такую культуру диким племенам готов, галлов и т.д?

Чи шо?



Гость
41 - 28.08.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
вся переписка в этой теме говорит именно об этом,только касаемо вас одного.
это вы так видите, ибо в вашей голове других вариантов не возникает. А они есть.

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
общепринятых понятий.
вы еврей чтоль? Какие еще "общепринятые ПОНЯТИЯ в том что касается мироустройства? Есмь образы (с трудом воспринимаемые) есмь описания для детей (кои вы считаете "общепринятыми")...
Гость
42 - 28.08.2019 - 21:22
32-Analytic > браво! но ему это до фонаря! то что он откровенно врет и передергивает. Только что он передернул от меня себе и тут же соврал и на белом глазу обвинил в этом меня. А когда его ленивый кит на таких вещах ловил он отвечал без запинки: это нормально это проблемы роста, и вчера я не знал как правильно и думал что так как писал а сегодня я думаю по другому. Все.
Стыда и совести,да и простой человеческой порядочности за этим кадром замечено не было. Кстати он любит использовать подобные слова,но теперь я знаю что он вкладывает вьних совершенно невероятное какое то свое значение и смысл.Разговоры с ним бессмыслены и пусты.Он будет гнать исключительно свое,потому что все другое его раздражает. Можите проверить. Я только что это сделал,самоувольняюсь от общения с таким.
43 - 28.08.2019 - 21:23
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
что за определение слова такое? "славянин - это..."?
Прошу прощения, не по слову "славянин", а по трактовке слова "православный" как того, кто "славит Правь".
Гость
44 - 28.08.2019 - 21:30
42-mimoshel > я так понимаю, поток говна означает что у вас кончилось все прочее?

Чего там насчет знаменного пения? Вы трижды пооигнорили
Гость
45 - 28.08.2019 - 21:33
43-Analytic > Православный - компиляция из двух слов. Придумка чтоб сказать "мы и ваши, и ихние"... Типа "единороссо-навальные"...
Гость
46 - 28.08.2019 - 21:41
43-Analytic > и кстати, факт налицо - действительно "православные". Ведь, не зря говорят - у нас "полуязыческое христианство" с масленницей и прочим...

Как ни странно - им это отчасти удалось, хотя и в крайне малой части... Ибо ведическое мировоззрение - гораздо глубже и шире, на порядки... Особенно в темной Природно-материальной части (волхвование, кудеса, и т.д.)...
Гость
47 - 28.08.2019 - 21:59
ой ёлки, ну есть у человека своё видение, ищет, думает, чувствует- чего вы прицепились?) Это ведь хорошо- когда всё своё! на мой взгляд- а не по колее к кому то в эгрегор , хоть большой, хоть маленький. Вот на мой взгляд- у каждого своё, да, может, и своей мерой! Это мне нравится. Ну вот терпеть не могу все эти сборища общие- каждый человек индивидуален в вере и боге.
Наверное, так.
Да, и именно так и есть, вчера думал одно, сегодня расширил знания и пониман я, стал другим- и что? это нормальный процесс ( и единственно возможный) жизни, а не сидение на цепи эгрегора, когда всё объяснено кем то, но не тобой!
Гость
48 - 28.08.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Ish Посмотреть сообщение
именно так и есть, вчера думал одно, сегодня расширил знания и пониман я, стал другим
верно... Беогорцъ как-то давно сказал (по смыслу), что Путь есмь "забивание гвоздей в крышки"...

Однако, ish... Это все равно лишь калейдоскоп. Он нужен какое-то время, как подготовка, взлом социо-барьеров и прививка от скороспелых суждений, легких быстрых выводов...... Поскольку подлинное знание - это не диванный "умственный онанизм размышлений о том, о сем"... Типа Будды...

Это первое... Второе - сложнее на порядок...

Все свое - это не есть хорошо... Все свое могут быть только глюки... Обрывки кусков всего подряд с домыслами....

Путь - не "борона по всему лесу-полю" а тропинка узкая...

Выбора нет - факт... Никакого, ни в чем... Заманух - много... Прочти мантру, и тебя подключат прямо к Богу... Дадут делянку, всему научат... Силу получишь, знания, методики... Тайные шопипец....

Такого добра - валом... И как теперь понимаю, славянство - один из ведущих производителей оного... Клепают эгрегоры, школы, церкви...

Акция "подключись к Богу"... Я один раз "подключился"... По дурости... "боги же благие, Предки, труляля"... Чего мне это стоило - лучше не спрашивать. Ты никогда не знаешь, какой смысл лежит за красивым рекламным слоганом... Нетрудно догадаться что все тайное так и осталось тайным, а в книги и учения "для масс"- выдали сааавсем не то...

Се "стоящие на плечах Чернобога"... величье Тьмы не поддается описанию... Силы, власти - хоть ведром черпай... А про цену никто не думает... И платить не готов... Правда, тьма тьме тоже рознь...

Можно было не ходить, но видимо не мне, кому-то... За кем Боги с Рождения... Они тоже никому не доверяют, и правильно делают...

Для тех кто мирно пасется - всего этого словно и не существует... Легко просто так жить в социуме.... А вот тем, кто посмел поднять очи к звездам... Огребают полную чашу... Ибо, раз ты такой смелый... Взыскуешь? Ну, на!... А потом скажешь "лучше б я не знал ничего, дома сидел"...
Гость
49 - 28.08.2019 - 22:41
Эманаций чужого бога и впрямь - немеряно... Начал замечать это только сейчас. Давят - не продохнуть... И "свет" его, и отбросы....

Тем кто уже свободен от него - Слава! Мне же туда еще переть... "за горизонтом налево"...
Гость
50 - 28.08.2019 - 22:48
и вот в тему.... AVE.... мы думаем шо если звезда то "небесный мир где все по-божески" - так, да не так.... Боги то разные, чужой бог пришлый с его добром - хуже самого жесткого наказания от своих...
Особенно если "всеблагой"... ... ноги в руки - и ходу от него... Не оглядываясь...

В том что выдано "на-люди" - правды вообще никакой нет...
Один запах, и тот - едва-едва...
Гость
51 - 28.08.2019 - 23:03
Иешуа Га-Ноцри мог исцелять телесные недуги, ибо имел власть над материей... Но исцеление тела - ни о чем к Душе и Духу... Принимать его за "своего господа" только поэтому, ввиду чудес им сотворяемых - большая ошибка... Он потому и говорил "я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева"...

Нас не касаются - ни их мир, ни их мудрость, ни их сила... Ни их книги, ни их наследие...

Кто-нибудь - считал, сколько Саваофов всего есть? Я насчитал троих... Различных в Имени! А уж в Сути... Суть именем не передается...

Так, в легендах Тамплиеров есть МИХАИЛЫ.... их - много... Не один "архангел Михаил", а Михаилы! Имя - ничего не говорит о носителях...
52 - 29.08.2019 - 04:22
Цитата:
Сообщение от Ish Посмотреть сообщение
ой ёлки, ну есть у человека своё видение, ищет, думает, чувствует- чего вы прицепились?) Это ведь хорошо- когда всё своё! на мой взгляд- а не по колее к кому то в эгрегор , хоть большой, хоть маленький. Вот на мой взгляд- у каждого своё, да, может, и своей мерой! Это мне нравится. Ну вот терпеть не могу все эти сборища общие- каждый человек индивидуален в вере и боге. Наверное, так. Да, и именно так и есть, вчера думал одно, сегодня расширил знания и пониман я, стал другим- и что? это нормальный процесс ( и единственно возможный) жизни, а не сидение на цепи эгрегора, когда всё объяснено кем то, но не тобой!
СКашка))))) какой же отстой опять от тебя нахватался .... ))) вот вопрос те ЧТО ТАКОЕ ЗНАНИЕ??? Ваша фраза индивидуален поясните что значит индивидуален??? В чем и как это проявляется???
Гость
53 - 29.08.2019 - 06:36
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Беогорцъ как-то давно сказал (по смыслу), что Путь есмь "забивание гвоздей в крышки"...
лиать!харош пиz..деть!Понимание ,следствием которого является забивание гвоздей в эти самые крышки,потому что есть различение где жопа,а где палец..соответственно дальнейшие деяния для наведения Чистоты в округ,а где в тебе то различение?да там же где тот палец..уже в анусе,ковыряет изюм,которого там ни когда ни было.
Гость
54 - 29.08.2019 - 06:43
"Иш" то что вы тут накорябали по простому называется "проституированием" а ни каким либо расширением знания,знания подкрепляются фактами или делом,после понимания этих знаний,а ни просто трындежом что чё то узнал..нормльные,психологически устойчивые люди сначала проверяют,а уже потом делятся проверенным,а ни пиzдят безумолку,переобуваясь на лету.
Гость
55 - 29.08.2019 - 07:14
53-затвор > върно.... А что, мне кто это различение - в ложечке принесет с голубой каемочкой? Нима очереди волхвов под дверью, смотрел тока что... Посему, "маем - как можем"... Вада Чиста и СоСтойание не разделимы, а где ты в миру, в быту мирском, без подготовки (да со всеми отягчающими) - сие видел? Да тут ради капли подобных деяний - "полдеревни перестрелять треба" чтоб тупо не мешали...
Строг ты, дядька... Како ко себе самому...
Гость
56 - 29.08.2019 - 07:42
53-затвор > касаемо piz... В минимуме - различение когда "от личины" гонишь а когда че-то по Делу завернул (в том "энергетика" вааааще другая, Вада в Речи есмь). Раз в неделю проскочит - праздник!!! Сам охреневаешь "это я сказал?"... Неа... Мимолетное йа...

Сейчас Буквицу-Азъбоуку "как в первый раз" маю... Осознавая "чего нас лишили" и "чего от рождения не видел"...

Где-то кто-то сказал про "прямые пути" коих не бывает - а как ты думаешь, таблица Буквица, таблица Рун - это ЧТО?

Выдать готовенькие знания - это была ПОДСТАВА, оне у не подготовленных - личиной обрабатываются (вместо осознания Образа в действии- понятийно-памятийное шелестение мозга согласно "описанию к символу" без реального въ-ос-приятия), так и евреи могут...

Вон, особо "одаренные" рунные ставы клепают "на привлечение удачи, здоровья"... В одной группе читал статью по смыслу "денежная магия Свентовита" - чуть под стол не упал...

Ты ССО СРВ видел? Это - слезы чистейшие на фоне того чем обернулось выданное в мир славянское наследие под "еврейские мозги" населения...

Буквицу ЪІ когда последний раз видел в миру в сочетании с Ц? Во-во, никогда... Везде ЦЫ вместо ЦЪІ... дык о каком "сотворении в деяниях" речь ежели в мозгах даже обараза нету такого? Разницу в образах - сам сообразишь... Жидва знала, что делала, урезая русский йазык...
Гость
57 - 29.08.2019 - 08:26
... Если Беогорцу заменить Ъ на Ь в конце имени- он тоже "пойдет калейдоскопы крутить"... Токма он же имя се не из буквицы состряпал складывая значки в слово "согласно описанию из таблицы" и шоб звучало по-круче...

НЕТУ в миру ДЕЛ на различение... Хоть палец суй, хоть лом... Можно только искать и вымораживать в себе "то чего аще не наше", авось свое само прорастет...
Гость
58 - 29.08.2019 - 08:55
может, индивидуальность, это когда ты как капелька от общего можешь дать цельный образ от целого? как построить голограмму по фрагменту?
а если нет- то ты в растворе общем моря- окиана.
Ты общее, не сформированое.
А формирование себя- это процесс с приложением усилий. И немалых.
Всем же хочется ' жизни вечной', а значит- сохранения своего личного сознания во всех формах общего.
У индусов, вроде, есть образ Ожерелья Индры- когда одна жемчужина ( опа китайским драконам) отражает все жемчужины во всем ожерелье ( квантовая физика офигевает от этого образа, кстати)
Так что , индивидуальность, братья мои по разуму)), это структура!
Гость
59 - 29.08.2019 - 09:57
53-затвор > аще благодарь что мозги вправляешь в русло... В мире где привык что в каждом критике прячется муд@к (а так оно чаще всего и есть) - забываешь о том, что такое "пиндюль животворящий"... Особенно если "бабское воспитание" в социуме... Суть за словами - теряется... "что сказал" - впереди "зачем сказал"... А уж догнать "о чем сказал" - легче джекпот выиграть...

Этого - не хватало и не хватает...
60 - 29.08.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Ish Посмотреть сообщение
может, индивидуальность, это когда ты как капелька от общего можешь дать цельный образ от целого? как построить голограмму по фрагменту? а если нет- то ты в растворе общем моря- окиана. Ты общее, не сформированое. А формирование себя- это процесс с приложением усилий. И немалых. Всем же хочется ' жизни вечной', а значит- сохранения своего личного сознания во всех формах общего. У индусов, вроде, есть образ Ожерелья Индры- когда одна жемчужина ( опа китайским драконам) отражает все жемчужины во всем ожерелье ( квантовая физика офигевает от этого образа, кстати) Так что , индивидуальность, братья мои по разуму)), это структура!
)))) более дебильные ответы дает тока Никитка))))
Гость
61 - 29.08.2019 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
более дебильные ответы дает тока Никитка))))
когда писал

Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
в каждом критике прячется муд@к
имел в виду тебя и мимошелку...
Гость
62 - 29.08.2019 - 14:53
обидно шизу что не получилось с ходу,на лапше,создать новую религию имени себя самого.беснуется теперь.не жалко,пусть бесится,это его родное состояние.
Гость
63 - 29.08.2019 - 15:06
это ты про свой трындеж о монотеизме и иезуитах в 19м веке?

Кстати, как там со знаменным пением? Кем придумано?

Щас увидим как шавошник в четвертый раз от прямого вопроса сольется разразившись вонью
Гость
64 - 29.08.2019 - 15:10
совсем замутило болезного, кто его знает о чем он пишет? чего хочет? кто ему что спел? это только ему одному известно. да и хрен с ним.
Гость
65 - 29.08.2019 - 15:46
четвертый раз сделал вид что никаких вопросов не было или они не понятные...

Лицедействуй, товарищ "сто рож"... Юродствуй... Мне-то что... Чем больше говна на меня лает и воет - тем больше я стою как человек... Проверено многократно.
Гость
66 - 29.08.2019 - 15:53
во, идея... Мимошелкин, не хошь сняться в голливуде в новом блокбастере "Человек-говно"? Главная роль, все дела... Потом сиквел "Человек-Говно: нет другого пути" и еще один "Человек-Говно всегда возвращается"...

Вот тебе тизер, не благодари

/он - бесформенное говно, он рожден чтобы вонять, он карает и преследует безжалостно всех, кто где-то в интернетах - неправ... Он гроза форумов, гонитель модераторов,доносчик администраторам! Он ветеран диванных войн, он всегда найдет кого и за что обосрать. Он больше ни в чем в жизни не состоялся, но это его не бкспокоит. Он круче всех. Он - Человек Говно!"

по-моему ты получишь оскара, сынок ..
Гость
67 - 29.08.2019 - 15:57
у тя даже будет суперспособности: как только говно вышвыривают - оно тут же в новом обличьи залетает обратно с геройской истерикой "модератор питарас!"... Ну то есть ты можешь летать, менять форму... Почти дедпул, но с изюминкой
Гость
68 - 29.08.2019 - 16:53
уороче, яхва яхва ака мимошел... Утомил ты меня до игнора, пока не повзрослеешь - знать тя не знаю и слышать не хочу.
Гость
69 - 29.08.2019 - 16:58
О друх,если бы ты знал сколько человек считает вас троих пидрами,на отсосе у арвета,то ты бы уже захлебнулся собственной мочей! не то что сейчас брыжешь.Арвет,если ты забыл,подтвердил что посасываете на ночь сладенькое у него.
70 - 29.08.2019 - 19:35
0-землянинъ >здравия вам,из чего вы взяли шо иудеи мечтают шобы все аборигены должны оказаться в ихней синагоге,по меньшей мере это не так,иудеи мечтают чтобы ни каких арапов,русов и прочих ни в коем случае не д.б. в синагое,одни обряды крови раннего иудаизма чего стоит,разве в качестве кошерной жертвы....потому и опубликовали требуху в виде Евангелия для
-Жителей
-Исповедующих
-Другое.....
не Иудейское ,не Израэльское ,ведь для Жидов ...,на шо им бвло выдано задание нести в Рим и т.д....по стяпу...
слово ЖИД не зря ведь иудеями придумано...
Гость
71 - 30.08.2019 - 03:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
опубликовали требуху в виде Евангелия для -Жителей -Исповедующих -Другое.....
зачем Хиневича цитируешь?

Какие в жопу аббревиатуры Ж.И.Д. - КПСС чтоле?

Ляяя, понаприпридумывают херни потом несут во все концы...
72 - 30.08.2019 - 04:54
71-землянинъ >здоровья вам Богъ Атырского.....
да нет тут немного сложнее ,чем кажеться,вот Господь повелел Иудеям (не Израилю)-справлять свои трэбы до Господа В СКИНИИ!МЭЛХИСЭДЭК начертил и дал им "схему-чертежъ"СКИНИИ а они шо сотаворили,взяли да насрали на волю Господа и перешли в СИНАГОГУ это почему так?
это тоже один из моментов ,"странностей"иудеев...
третья "странгостей"-ведь до сих пор верно утверждение шо ИЗРА ЭЛЬ ЭТО НЕ ИУДЕЯ и ИЗРА ЭЛЬ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ КО ЕВАНГЕЛИЮ......тогда хто создавал сей великий труд - ПЯТИКНИЖИЕ? с которого пошли варианты всяческих "священных"брехней и святых книжек.Хиневичх тут совсем ни причем он не участвовал в этом....
почему и зачем естьььььььь..... тя:
Изра Эль
Иудея
Евреи
Урар
Ж.И.Д.'ы
73 - 30.08.2019 - 06:13
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
53-затвор > върно.... А что, мне кто это различение - в ложечке принесет с голубой каемочкой? Нима очереди волхвов под дверью, смотрел тока что... Посему, "маем - как можем"... Вада Чиста и СоСтойание не разделимы, а где ты в миру, в быту мирском, без подготовки (да со всеми отягчающими) - сие видел? Да тут ради капли подобных деяний - "полдеревни перестрелять треба" чтоб тупо не мешали... Строг ты, дядька... Како ко себе самому...
дибил))))
74 - 30.08.2019 - 06:33
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
это ты про свой трындеж о монотеизме и иезуитах в 19м веке? Кстати, как там со знаменным пением? Кем придумано? Щас увидим как шавошник в четвертый раз от прямого вопроса сольется разразившись вонью
ДЕБИЛ))))ШИЗАНУТЫЙ))) впору задуматься тебе почему такой )))
75 - 30.08.2019 - 06:42
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
53-затвор > касаемо piz... В минимуме - различение когда "от личины" гонишь а когда че-то по Делу завернул (в том "энергетика" вааааще другая, Вада в Речи есмь). Раз в неделю проскочит - праздник!!! Сам охреневаешь "это я сказал?"... Неа... Мимолетное йа... Сейчас Буквицу-Азъбоуку "как в первый раз" маю... Осознавая "чего нас лишили" и "чего от рождения не видел"... Где-то кто-то сказал про "прямые пути" коих не бывает - а как ты думаешь, таблица Буквица, таблица Рун - это ЧТО? Выдать готовенькие знания - это была ПОДСТАВА, оне у не подготовленных - личиной обрабатываются (вместо осознания Образа в действии- понятийно-памятийное шелестение мозга согласно "описанию к символу" без реального въ-ос-приятия), так и евреи могут... Вон, особо "одаренные" рунные ставы клепают "на привлечение удачи, здоровья"... В одной группе читал статью по смыслу "денежная магия Свентовита" - чуть под стол не упал... Ты ССО СРВ видел? Это - слезы чистейшие на фоне того чем обернулось выданное в мир славянское наследие под "еврейские мозги" населения... Буквицу ЪІ когда последний раз видел в миру в сочетании с Ц? Во-во, никогда... Везде ЦЫ вместо ЦЪІ... дык о каком "сотворении в деяниях" речь ежели в мозгах даже обараза нету такого? Разницу в образах - сам сообразишь... Жидва знала, что делала, урезая русский йазык...
вот скажи ))) если БЕОГОРЕЦЪ завтра скажет "святая транда великой мандалины"" ,)))) то ты будешь юзать это выражение??? ))) так вот шизик никто недавал готовых знаний и никакая личина необрабатывает и ваще БЕОГОРЕЦЪ недавал знаний... потому ты и дебил шизанутый решил потянуть одеяло на ся... ЧТО ТАКОЕ ЗНАНИЕ????
76 - 30.08.2019 - 06:46
Вот скажи Никитка "вопрос к язычникам... Какое отношение Звезда Моря - имеет к иудеям?

Ну вы же считаете, что христианство "придумали коварные евреи"... Для порабощения легковерных дурачков...
" ты щитаешь что ктото должен разбираться втом шо ты себе напридумал ??? А зачем???
Гость
77 - 30.08.2019 - 08:45
75-Яръ Ворон >

ДРК... шакаленок ты малолетний...

Во-первых, выучи как пишется имя твоего божества - БЕОГОРЦЪ а не БЕОГОРЕЦЪ...

Ты эту ошибку лепишь уже года три-четыре... За сим можно сделать вывод сколько у тебя реально внимательности, восприятия и мозгов... Горошина...

Во-вторых,
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
если БЕОГОРЕЦЪ завтра скажет "святая транда великой мандалины"" ,)))) то ты будешь юзать это выражение??? )))
нет, что ты! Я буду как ты - преданно сидеть у порога и виляя хвостом ждать ответов на вопросы, которые ты и задать-то боишься (видел я, как ты вопросы задаешь и о чем... Как полный даун, с синдромом оного).


Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
никто недавал готовых знаний
капитан очевидность! Рад вас видеть! Че еще скажете полезного?

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
никакая личина необрабатывает
да что ты! а компиляции - кто делает? Чем по-твоему все эти "лидеры вер" и сект - свои учения создают?

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
БЕОГОРЕЦЪ недавал знаний...
тебе может и не давал ввиду "ума нет, калека"... Вот ты споашивал "что такое знание" - в курсе что сам вопрос дибилом пахнет? Нет определения "что такое"... Это от Иеговы... Ну а раз ты вопросы в духе Иеговы задаешь - понятно и то кто ты есть...

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ктото должен разбираться втом шо ты себе напридумал
я себе напридумывал? Невменную нотацию? Кою сотни лет пользуют староверы?

Или гимны прославления из европейской традиции?

Я себе напридумывал?

Ты реально - больное животное, ДРК...
78 - 30.08.2019 - 11:29
Я ??? Животное???? Больное???))) Да ты пади с зеркалом базаришь... какие кампиляции делает личина????)))) Ну дык раз пукнул в лужу давай тогда описуй весь процес... а за одно и что такое личина)))) жгешь ... обострение???
Гость
79 - 30.08.2019 - 11:46
и опять болезный свои глюки выдает за нечто существующие:
«я себе напридумывал? Невменную нотацию? Кою сотни лет пользуют староверы?» (с) нуто что по сожержанию бредятина ,опустим.Интресно другое откуда питерскому полоумному нищеброду вдруг стало известно о какой то «нотации» (а у староверов и слова то такого нет,есть у старообрядцев-христиан) которую используют староверы да еще и сотни лет? Это раз и что этоьза староверы которые используют нечто коему сотни а не тысячи лет? этож новодельцы а не верцы выходят. это два
Гость
80 - 30.08.2019 - 11:49
79-mimoshel > мнение жида меня не иетересует от слова "ваще", товагищ одноразовый ряженый...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены