К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Арветт (избранное)

Гость
0 - 22.04.2019 - 22:12
Мне до лампочки ваши межконфессиальные терки, у кого там боги не той системы и подобного рода геморрой пониже спины...

Есть то что я считаю важным из сказанного Арветтом, и здесь хочу собрать это воедино, предоставив каждому самому думать на тему того, стоило ли это читать или нет.



Гость
1 - 22.04.2019 - 22:14
из личного

Цитата:
один мудрый на колыме говорил:"ну и шо что ты бог это не хитро ,а ты вот попробуй побыть здесь в этом гавне человеком,иожет поймешь хоть чито то....
Гость
2 - 22.04.2019 - 22:22
из личного

Цитата:
начало нового периода дистанции ростут между сутями видимо решили ",развести" всех подальше друг от друга и промыть и отмыть с каждого все наносное не свое ,касательно каждого из нас,дабы дать шанс увидеть саое своими умами и своими не заляпаными зенками,за одно каждого "барана"будет легсе подвесить на нужный "крюк" за "правильное ребро" при принятии решения ,ето чего "стоит"по результатам деяний в закрывающемся цикле:
- кого пропустить и куда а кому stop и когда с сутец стало отмываться не свое стало видно....
не спроста открыты ТУТ две страницы типа говори все что хочешь ,про кого хочешь,сколько хочешь....СЕПАРАТОР....
Гость
3 - 23.04.2019 - 18:24
Да, есть ведь мнение, что наша Земля- это и есть АД... Действительно, иногда трудно остаться человеком
CK
4 - 23.04.2019 - 19:55
(3) kapitan_andy
.
...по всем признакам так и есть.
Черти и бесы кругом ходят в обличии людей.
Здесь задача не попасть в АД, а выбраться из него.
Ниже этого АДа опускаться только на расщепление.
Гость
5 - 24.04.2019 - 08:33
отсюда

Цитата:
не сможет влиться(быть ассимилированным)народ Руссов в "братскую "семью "чуждых нам племенам йотунов населяющих совр.евреопу, вы пишите по САВЛУ -его НЗ:"нет ни эллина ни варвара "....это самая главная мечта семитов ,растворить и уничтожить SVIT RASU и ее потомком в том числе методом поголовной ассимиляции,смешения крови,и когда это не получается англосаксы запускают процессы физического уничтожения потомков ASAR стравливая и натравливая народы:вот некоторые последние факты:Наполеон,1-я мировая война,2-я мировая война,бобежки Югославии евереопейцами из "братских " нам народов NATO и братских нам еверефранцузов,немцев все они "братья",по вашему восприятию мечтающие тольео об одном-унистожении нас,"слеповаты"вы религией своей христовой сделаны.....,ну то ваше право исповедовать в Руси иудочужеземную религию.....вы нн совсем уже Русъ....по состоянию вашего сознания и не видите того,это результат воздействия на ваше сознание братских чужеземных учений,ересей и религий цель котороых разрушить память нашу и навязать нам чужеземные ценности и лишить нас своей памяти,нашей земли,нашей истории...
Гость
6 - 24.04.2019 - 08:35
Кстати, Арветт... ЕВРОПА зовется так от БОГА ЗАПАДНОГО ВЕТРА - ЕВР (НОТ АКВИЛОН БОРЕЙ).... Гиперборея же звалась от имени Бога северного ветра Борея...

Ветер не означает "метеорологического" ветра... речь о том "чьим духом пахнет"...
Гость
7 - 24.04.2019 - 12:25
6-землянинъ > восточного

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эвр_(ветер)
Гость
8 - 24.04.2019 - 15:36
7-MerlinX > для греков - восточного...
Гость
9 - 07.05.2019 - 18:11
если Земля и Ад, то тогда возможен вопрос справедливый-зачем и кому она Ад?
Гость
10 - 07.05.2019 - 18:12
кстати, тема интересная, где автор? всё воедино - это хорошо
CK
11 - 07.05.2019 - 19:36
(9) Ish
...зачем и кому она Ад?
.
...вариант первый.
Школа плохих мальчиков и девочек.
Только пройдя её и почувствовав на своей шкурке все прелести зла, и поняв что есть зло и что есть добро, существо сознательно больше НИКОГДА не повернётся в сторону зла и пойдёт по светлому пути добра.
.
Вариант второй.
Здесь чистилище.
Проживая в этом Аду существо выжигает и оставляет здесь всё тяжёлое в своём "теле" дабы очистится и пройти "фильтр" системы который стоит на входе в светлые миры.
Грязных (злых) "вверх" не пускают.
CK
12 - 07.05.2019 - 19:37
(10) Ish
...где автор?
.
...в бане.
Гость
13 - 08.05.2019 - 16:18
Я говорю об Арветте, автор он оригинальной тероии всего?
вот его и послушать бытезисно. Спасибо и вам за теорию вашу.
У меня тоже есть теория, надеюсь, рассказать тоже.
Гость
14 - 08.05.2019 - 16:38
не буду тянуть, расскажу-
если соединить вместе все разрозненные источники, то получается такая картина-
тут "место переработки зла в добро".
Сначала тут жили некие цивилизации (по нашим меркам-высокоразвитые), а потом примчались более развитие технически демоны и всех местных победив,сделали тут выгребную яму для себя. Красивую, надо сказать яму,чтобы суицидников не провоцировать.
Сначала местные тут добывали "золото"- было им тут хорошо и жили они в добре друг с другом. "Золото" это и есть добро),
А затем были созданы люди, как машинки одноразовые для перегонки зла в добро. Жестоко? ну свиней тоже откармливаю, чтобы потом съесть. Т.о. сюда "закачивается"зло, как в отходную яму и местные "бактерии" его должы, обязаны переработать в добро, в любовь.
Зло здесь будет всегда- так что надо просто жить, перерабатывая зло в добро и всё. Есть "ходы", вероятно, отсюда для машинок, но...кто в этом заинтересован?
Т.е. в вашей теории не хватает -зачем и откуда берётся зло,если Бог есть люблвь и т.п.
Так как то?
Гость
15 - 08.05.2019 - 16:57
Если объективно, то если бы не было религий, то страданий было бы в разы меньше, а мир и отношения между людьми более честными.
Гость
16 - 09.05.2019 - 13:49
Объективно все, оказывается, люди разные. Разность кроется не в сердце, почках или том, что все смертны- разность заложена в мозге. В структуре мозга. Как с этим быть?
Так что получается, что всё хорошо?- кому то никак не прожить без руководства священников, уставов, уложений и ясных или не очень, но главное, существующих парадигм.
Другим нужно другое-мозг разный капитально.
Поэтому, пока что так
Гость
17 - 09.05.2019 - 15:02
Религию невозможно СОЗДАТЬ. Она опирается на живое знание и опыт, закосневшие в догмах из-за людей которым страх и ревность важней сути.
Гость
18 - 09.05.2019 - 16:18
Нет в религии никакой сути.
Ибо каждый там видит что- то свое, исходя из склонности и тех идей, которые внушились в течение жизни.
В этом все дело.
Гость
19 - 09.05.2019 - 17:00
18-Aloha > еще раз - религию невозможно создать без опоры на нечто большее. Ищите нечто большее за религиями и поймете откуда растут крылья ноги и хвосты.
Гость
20 - 09.05.2019 - 18:12
есть нечто большее за взносами на капремонт для жителей многоквартирных домов?
Гость
21 - 09.05.2019 - 18:55
Это некорректное сравнение.
Гость
22 - 09.05.2019 - 19:04
Почему?
Гость
23 - 10.05.2019 - 09:09
Потому что религия это коммерческая организация на Вере. Чтобы видеть больше сладует убрать коммерцию из расчетов ума.
Гость
24 - 10.05.2019 - 12:57
Зачем же убирать базовую основу
CK
25 - 10.05.2019 - 13:54
(13) Ish
...Я говорю об Арветте...
.
...хорошо, принято.
.
(14) Ish
...Т.е. в вашей теории не хватает...
.
...а здесь Вы про чью теорию?
Почему участники должны угадывать кого Вы имете ввиду?
.
Нажимайте номер поста под ником того сообщения на которое отвечаете.
В поле ввода текста появится информация кому ответ.
CK
26 - 10.05.2019 - 14:00
(14) Ish
...а потом примчались более развитие технически демоны и всех местных победив,сделали тут выгребную яму для себя...
.
...если смысл этой ямы по Вашему перегон людьми (биороботами) зла в добро, то на кой это нужно демонам?
Гость
27 - 10.05.2019 - 16:49
26-CK > это фигуральное выражение такое- Замуровали, демоны).. смекаешь?)
шутка.
CK
28 - 10.05.2019 - 17:40
(27) Ish
.
...мда.
Так разговор не сложится.
(13) Ish - про автора я не угадал.
(14) Ish - чью теорию комментировали так и осталось загадкой.
(27) Ish - говорили оказывается не про того кого упомянули.
.
Да ещё на вопрос мой не ответили: "...на кой это нужно демонам?"
Гость
29 - 10.05.2019 - 19:17
СК, понимаете, 'демонам'это нужно, потому что энтропия существует, зло, разрушение, и куда её девать? вдох- выдох- это жизнь, куда выдох ( условно,зло) девать?
CK
30 - 10.05.2019 - 21:14
(29) Ish
.
...вдох-выдох это не добро и зло, это просто нейтральный процесс текучести веществ во Вселенной.
Количество вдохов равно количеству выдохов, баланс не меняется.
.
А про переработку зла в добро Вы верно подметили, но видимо интуитивно понимаете, объяснения процесса я от Вас пока не увидел.
:-)
Кстати и про развитых технически демонов Вы тоже хорошо подметили.
Роботоподобные существа, то бишь инопланетяне щимятся сюда, да не получается что-то у них...
Токо и могут метки ставить на полях, столбят места.
CK
31 - 10.05.2019 - 21:16
(29) Ish
...'демонам'это нужно, потому что энтропия существует...
.
...чё-то демоны у Вас какие-то слабые, никого энтропия не смущает, а им не нравится.
Почему?
:-)
Гость
32 - 11.05.2019 - 16:39
я не буду вам опсписывать многотомные книги, объясняя вам процесс перегонки зла в добро. Приглядитесь- эта теория работает кругом. Обратитесь к физике.

Про роботов инопланетян вам поможет книга Фоменко "Земля, какой мы её не знаем".

Это из недавнего.
CK
33 - 12.05.2019 - 11:27
(32) Ish
...я не буду вам опсписывать многотомные книги, объясняя вам процесс перегонки зла в добро...
.
...неужели своими словами не можете рассказать?
Тогда я подозреваю, что Вы не знаете предмет о коем говорите.
:-)
Гость
34 - 12.05.2019 - 16:08
в данный момент я не хочу писать для вас тут книгу, тут я ищу интересных собеседников
CK
35 - 12.05.2019 - 22:13
(34) Ish
.
...не думаю что Вы напишите для меня что-то новое.
Удачи в поиске собеседника который не будет Вам задавать неудобные вопросы.
:-)
Гость
36 - 13.05.2019 - 03:26
и вам этого же там же


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены