К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

«Мы начнем редактировать людей в ближайшие годы. Это неизбежно. Инструменты уже есть»

0 - 12.03.2019 - 10:45
— Я расскажу о самом совершенном и фантастическом инструменте, который появился у нас в руках сегодня. Это искусственный интеллект — новый тип компьютеров, которые программируют сами себя.

http://ekb.dk.ru/news/my-nachnem-red...skiy-237118779

1 - 12.03.2019 - 10:45
Вот и наступает время "Ч"
2 - 12.03.2019 - 12:33
Да, разум можно использовать по-разному...
3 - 12.03.2019 - 16:00
2.ум можно ,разум не можно если конечно он есть,вы наверное не знаете чем отличается Умъ от Разъ Умъ?
4 - 12.03.2019 - 16:16
3-Arvett >чего ты бегаешь по форуму , как форуму не читая постов, но пытаясь написать глупости.
Тема важнейшая, скоро биотехнологии перевернут мир и ученые сами уже создатели!!
5 - 12.03.2019 - 16:29
Arvett подначивает меня, для рейтинга ветки, я это понимаю и типа ведусь и бурно реагирую, но блага то материальные получает он, а помогать безвозмездно ГРЕХ, так что или делись или сам за троих работай)
Пока мальчонка ты или девочка, посмотрим как справишься!)
ray
7 - 12.03.2019 - 19:41
местный житель -- "а помогать безвозмездно ГРЕХ"

И кто это Вам такие мысли подбрасывает ?
ray
9 - 12.03.2019 - 19:49
местный житель - "Тема важнейшая, скоро биотехнологии перевернут мир и ученые сами уже создатели!!"

Ну это Вы погорячились ! Это "скоро" только Бог знает когда еще будет . Пока мир не перевернут и ученые уже давно создатели - поглядите , кругом пластмассовые бутылки валяются .
10 - 13.03.2019 - 12:06
0.когда бы вы знали исток всех проблем .....
скорее "скоро" хомосапиаенсы начнут осваивать технологии редактирования и тиражирование не ЧелоВека ,но Телъ для "человеков". И это не ново в этой Вселенной.Все нлонавты прилетающие сюда имеют тела весьма схожие между собою,но принципиально отличные от мясобиологических тел двуногих этой планеты,находящихся пока в тех телах из "кожи"которые им дали боги-Аннунаки(господь).
Надо знать ,что Человек это не Люди а Люди это не Человек.Людей сотворяют боги Человек Изначальный Суть не Тварная.Люди это и есть те самые хомосапиенсы разумные ,которые приступили к началу освоения технологий построения исскуственных тел (не биологических).Связано это с несовершенством биологических тел,таких как постоянная зависимость от необходимости,пить,есть,дышать,какать,писять,выдел ять нечистоты,пукать и т.д.В далнейшем речь по тексту идет только о людях -х.с. сиречь адамитах.

Надо при этом знать что тело человеческое это не сам человек а человеа это не его тело -но только вместилище его.
Наверное вы заметили(0.),что прилетающие сюда нло имеют тела вообще без отверстий,кроме глазных?А думали вы почему так? И росточком они поменее нас ,но головы большие имеют и цвет тел у них не мясной? Бывпют тела чистого белого цвета кае у наших кибергроботов,вищь как похоже.
Есть во вселенной цивилизации х.с.возраст которых в десятки тысяч раз превышают наших х.с.Они освоили для себя кибергробототела и называ,т свом тела -кукольными,это практически вечные тела ,существование в которых освобождает таких х.с. от тех проблем которые имеют здесь двуногие проживающин свои жизни в несовершенных биологических телах.
Нлонавты вечно могут использовать одно и тоже тело не выходя из него,поэтому они и называют себя "is be",что по русски означает "Я БЫТЬ".Но их способность очень долго жить в одном и том же теле все равно не есть БЫТИЕ,просто это сверхдлинная ЖИЗНЬ в одном не смнняемом теле. И вот почему БЫТИЕ-VARA не требует и исключает наличие у Сути какого либо любого материального тела вообще ,так устроены миры VARA-БЫТИЯ.
Тут нлонавты лукавят,правильнее им бвло бы называть себя не Я БЫТЬ,но Я ВЕЧНО ЖИВУЩИЙ,ведь эти нлонавты не могут покинуть никогда и выйти за пределы миров ЖИЗНИ.
Вот и все "редактирование и тиражировпнием "тел для хоио сапиенсов в грядущем и надоумили местных "мясных" х.с. этому прилетающие к USA их кураторы из Дзети Сэти.
11 - 13.03.2019 - 12:13
и называ,т свом тела читать -и называют свои исскуственные тела ......кукольными...
14 - 13.03.2019 - 16:20
модератору ´поошу объянить какой пункт из поавил форума был нарушен?Почему пост арвета сохранен а мой снесен? чем они отличаются? в своем посте я обсуждал написаное арвертом.Что не так?
или уже повесте банер под замком: «посты арветта обсуждать запрещено модератором»
это будет честно и понятно всем. Ято уж точно писать ничего не буду.
15 - 13.03.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
скорее "скоро" хомосапиаенсы начнут осваивать технологии редактирования и тиражирование не ЧелоВека ,но Телъ для "человеков".
не так давно вы и еще один кадр утверждали о нанеснии хрен его знает кем ядерных ударов и гибели цевилизации опять же их же.(не запоминаю ваши выдуманые термины,пустышки)
уже передумали? быстро переобулись ( для вас это норма понимаю)
к какому виду живых существ вы себя относите по вашей же классификации? и как вы избежали влияния анунаков или кого там еще?
как часто вы встречаетесь с «нлонафтами» и на каком языке они рассказывают о том что с ними происходит и как они что то делают?(или укажите иной источник ваших знаний о них)
как давно вы были в usa и в качестве кого присутствовали на встрече представителей usa и посланцев из дзети сети? (или укажите иной источник информации об этой встрече)
16 - 13.03.2019 - 17:48
15.подготовка к уничтожению РФ не отменена и не забыта,для восприятия этого не надо даже ума,надо просто внимательно наблюдать за потоком событий,всему свое время.....,жаль что у вас такая слабая память,не развитая....,может и вы бы кое что узрили...,нет стабильного запоминания означает слабость , хилость ,не стабильность мысли....,бывает....все плывет и чудится ,что все изменяется ,почти мертвое сознание...не способное вмещать неведомого-до рассудочное мышление предрассудками....
17 - 13.03.2019 - 17:54
так какое их двух действий будет осуществлено? а) создание новых тел для жизни
б) уничтожение всего живого
вы арветт утвержбаете одинаковую вероятность для обоих событий.
«стой там иди сюда» можно написать но не выполнить
Все ваши утверждения в этом разделе грешат именно такой парадигмой
вы через страницу себе противоречите просто всем плфиг на ваши бредни ,а мне интересно,пофессионально
18 - 13.03.2019 - 17:57
вы еще не сделали описани я 100500 видов вашего сознания как и не объяснили что это такое и как его можно зрить.Так что ваши оправдания не принимаются вы опять пишите как ребенок о ядерной физике «каляка маляка все видит придет и» Рассказывайте о сознании что вы имеете в виду и тогда и я перечитаю ваш пост где вы о нем пишите уже с пониманием что что конкретно имеете ввиду. без этого вам путь в сад в детский.
19 - 13.03.2019 - 18:05
и еще солбщу вам правила людского общежития (так понимаю вы себя к людям не относите ) так вот,то что вам там чудится или кажется или бредится это весе ваши личные трусы и носки причем вонючие.
У нормальных людей выставлять эту вонь на всеобщее обозрение не принято и вобще то осуждаемо,вплоть до физического воздействия.Вы пользуетесь тем что последнее через интернет не передается.. но знать об этом должны не воняйте своими трусами что вам там чудится на форуме для этого у вас есть как минимум забор или туалет если вы не бомж.
20 - 13.03.2019 - 19:55
17.ты верно сообразил,что йотуны являющиеся проявлением жизни в погоне за обретением себе бесъ смертных тел,тем самым занимаются уничтожением размеров "поля жизни" и самой жизни как таковой и это неизбежно ,эта вселенная восстановиться и исток жизни-росток неизбежности в нашей вселенной сам себя уничтожит правда не без хозяев Вселенной они "помогут" Jeve i Jeveod'породителям жизни
ИЗДОХНУТЬ....
21 - 13.03.2019 - 19:58
19.разве вы не знаете ,что в первую очередь люди чувствуют вокруг себя вонь собственного тела?сочувствую тебе ,сходи в баню отмойся а мое белье тебе не нюхать,какие гадости еще в тебе прорастают вываливай
22 - 13.03.2019 - 20:11
21-Arvett > еще одно подтверждение извращеного мозга !
у людей: «свое не пахнет» ни гавно ни пот,ни что свое! у сумашедших по разному, частенько они себя реально нюхают как собаки , и подмышки и писбю и гавно итрусы ,психи,че с них взять :))!
ну и ответов на вопросы не будет,сработал вариант а). как обычно у больных.
23 - 13.03.2019 - 20:16
20-Arvett > прямо оздается впечатление что арветт присутствовал на заседании верховных етунхеймов и внимал что они хотят делать и естествено присуьсвовпл при воплощении планов в жизнь! наверное верховный етунхейм как ни крути? откуда то дрова свои приносит же? ниу кого нет а он знает как там и что !
24 - 13.03.2019 - 20:41
23.видимо ты еврей ,или с кровью в которой 52% или более крови от семитов,как Азъ сразу не сообразил....,ну ну....
25 - 13.03.2019 - 20:57
интресно ка4 национальность связана с определением запахов и полной профанацией этого арветтом? он даже такое простое не знает!
24-Arvett > громче всех кричит держи вора имено ворюга! никто в ветке религия не знает столько о еврейском боге как вы арветт и о всех тварях которые с ним связаны. Можно было бы предположить что вы воин и изучали врага,но это не так -войны не пишут в интрнете! А вот единокровные знания вполне оправдывают вашу компетенцию в том очем русскому человеку просто незачем знать ,никакого толку от ваших знаний ни одному русскому не попало.Вы просто трындите о евреях и их боге постояннои абсолютно бессмыслено.так что мойша это вы. И я не первый кто вас на этом поймал.
26 - 14.03.2019 - 06:29
25.аха,вам память чудок отшибло ведь указал в своем ,что
достиг первой ступени на VAERLDSTRAP'а и это означает ВОЙНА,ваше подсознание ,пока служит вам,но вы его не чуете в себе ,это признак,в том числе и ваша реакция на запахи вашего тела ,тема в которой вы так полагаю застряли,то запахи болезни вашей,вы не сможете никогда этого почуять ,только человеки могут от вас то исходящее почуять,тут даже разума не надо иметь,что бы сообразить ПОЧЕМУ!НО НЕ ВАМ-болезнь!
сказал и хвптит на вас тратить....
27 - 14.03.2019 - 10:32
Ну как обычно"каляка боляка вас забодает" " тропа войны" н у конечно воин вы пододеяльный! Боимся боимся с вами воевать! Выже что то можите исключительно в свей плохонькой головушке,вояка. А на самом деле даже не в состоянии объяснить что значат употребляемые вами слова.Просто русским языком рассказать не в состоянии но уже "на тропе войны". Угу,щаз,на горшке возле кровати! Про сознание не звука зато уже подсознание пошло в ход. Как дите малое с кубиками,а я вот так сложу будет вам! ДББ(лавров)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены