К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

{ЕКЕ** Православные интернет-ресурсы (сайты) Кубани




Гость
0 - 08.01.2012 - 08:10
Безсомненно, ведущий и основополагающий сайт Екатеринодарской и Кубанской епархии МП РПЦ (ЕКЕ) – это «Православная Кубань» [pravkuban.ru].
681 - 21.04.2021 - 12:26
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
696-Яръ Ворон > хайло это твой поганый рот. можешь захлопнешься уже?
для упыря запах осины и чеснока погань)))) это смерть его
Гость
682 - 21.04.2021 - 12:33
699-Яръ Ворон > ты ахинею несешь

тебя же АВДВ учил тому чтоб ты думал откуда в тебя приходит мысль.

и прежде чем рот открывать тоже думал.

кого он учил? ты обезьяна бессмысленная на поводке магическом.
683 - 21.04.2021 - 12:34
Ну всесука обиделась пошла вешаться на осине)))))
684 - 21.04.2021 - 12:34
А нет... Тварь осины не нашла
Гость
685 - 21.04.2021 - 12:34
Дрк и "думать" вещи несовместимые
686 - 21.04.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
699-Яръ Ворон > ты ахинею несешь тебя же АВДВ учил тому чтоб ты думал откуда в тебя приходит мысль. и прежде чем рот открывать тоже думал. кого он учил? ты обезьяна бессмысленная на поводке магическом.
все заело )))) венок на шее из чеснока терь магический поводок)))) чесука укусить немогешь???
Гость
687 - 21.04.2021 - 12:38
704-Яръ Ворон > в башке у тебя магический поводок. между ушами


контролирует твои мозги чтоб ты думал ахинею и ничего не понимал правильно
688 - 21.04.2021 - 12:40
Сукавзгляд соли рентгеновский????? Не... Походу слюной давится упырь.... Чеснок мешает
Гость
689 - 21.04.2021 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Сукавзгляд соли рентгеновский
он самый. а тебе что -завидно что ты так не можешь?
690 - 21.04.2021 - 12:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Сукавзгляд соли рентгеновский он самый. а тебе что -завидно что ты так не можешь?
зависть этому васупырей
Гость
691 - 21.04.2021 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
зависть этому
а по моему у тебя. а знаешь отчего?

ты заблокирован. ты многого не можешь. тебя это терзает изнутри почему другие могут а ты не можешь.

таких как ты много.
692 - 21.04.2021 - 12:46
Меня??? Терзает????)))) Ну че упырь может кроме сосать???
693 - 21.04.2021 - 12:50
Надо клана и затвора попросить осиновый сук найти а я пока верёвку чесноком натру... Шобсука нисразу сдох)))))
694 - 21.04.2021 - 13:11
Интересно обиделся пошел духа насасываеть или осиновый сук ищет))))
Гость
695 - 21.04.2021 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Надо клана и затвора попросить осиновый сук найти а я пока верёвку чесноком натру... Шобсука нисразу сдох)))))
да ну его напуп шизоида! Он невидимый никому воен с невидимыми никому магами!
Вроде как занят сильно,а делать то нихрена не надо! А повод щеки надуть есть. Да и воюет он до тех пор пока скорая из дурки не приедет,и санитары в дом не зайдут.
И сразу маленький еврейский мальчик плакает жалистливо.писяя в штаны.

Самая сильная магия -она у санитаров дурки!
И пи з дят они шизика натурально а не невидимо,и ширяют галопередолом в реальую тушку. Вот это магия! :)!

Ну че с уепком иноплснетым лодырем разговаривать? Санитары все решат за пять минут.
Санитаров никите потанину!двух! :)!!!

ПыСы Я вчера животик надорвал ржачкой.
Просто уржался: Инопланетянин с прямым ведением незнающий ничего ни о чем! но с кем-то воюющий,с невидимым и невидимо!!!
Никита уже упорот наглухо . Скоро боги санитары его упекут.
И ни дух ни совесть ни бог внутри него ничего не сделают для никитки. Такая печаль.
Которого для начала отпистят чтобы не дергался а потом заколят химией до состояния овоща.
Мне это дано было!напрямую от бога!
696 - 21.04.2021 - 13:47
Не ну весело же)))))) магические ошейники маги луны бог луны))) и все решается осиновым колом))))
Гость
697 - 21.04.2021 - 14:24
Ты заметь масштабы у обоих упроротых-космические!!!:)))!!!
Это на земле они говно ложками едят,зато в масштабах вселенной они оба супермегаперцы!!!
Всехпобедючие воены правой мозолистой руки. И что-то их обоих на круглое тянет.
Никита все с луной воюет а арветт с какими-то сферами. И главное это все невидимо никому кроме них! Но они точно воюют! Анальные шарики?!
Интресно как они еще между собой не схлестнулись?!
Кто из них более важную войну ведет и самый сильный непобедимый воен?!
А то чето многовато для одной планеты супервоенов и разных ебобогов.

А арветт?! Как там твои сваергожопы к никиткиным безымяным богам отросятся? А к магам луны?!
Они их че не видят двигая сферы и прпуская чето куда-то? Ведь ктото из вас пи з дит по ходу. Либо тех либо других нет. Как так то?!
У вас разные боги и делают разные дела на одной планете и ни разу не пересеклись?! Может вы оба инопоанетяне и описываете не эту планету а ваши родные? Мы то нихрена не видим ваших войн.
И у нас тут на земле все простое земное понятное. Видимое и ощущательное. А ваши войны где? На ваших планетах у вас в головах? Так а нам то че с этого?
А главное -как ваши ебобобоги тут уживаются? И твои и никиткины? Чето пиз дежем пахнут ваши божки.
698 - 23.04.2021 - 05:53
715-klan >у никиты свое восприятие этого мира у меня свое у тебя и у вас всехъ тоже свое мировосприятие мира .восприятия разные ,не совместимые потому и миры у нас разные и не совместимые ты это копытами чуешь,никита по другому...в моем мире нет богов....как у никиты не знаю...и чему вы все четыре от того паритесь из своего иммитатора-тренажора -иллюзии вставленной в вас не вашего варианта мира ?...,когда сможешь сам выйти из времени-эмитаттора- тренажора иллюзорного варианта мира в который ты завлечен,может и все удивления сами отвалять СЯ....
699 - 23.04.2021 - 06:25
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
715-klan >у никиты свое восприятие этого мира у меня свое у тебя и у вас всехъ тоже свое мировосприятие мира .восприятия разные ,не совместимые потому и миры у нас разные и не совместимые ты это копытами чуешь,никита по другому...в моем мире нет богов....как у никиты не знаю...и чему вы все четыре от того паритесь из своего иммитатора-тренажора -иллюзии вставленной в вас не вашего варианта мира ?...,когда сможешь сам выйти из времени-эмитаттора- тренажора иллюзорного варианта мира в который ты завлечен,может и все удивления сами отвалять СЯ....
и че???? Ты действительно дибилпропитый.. АДЕКВАТНОСТЬ это правильное восприятие мiра...это действительность это находиться в сознании... А то че ты там че воспринимаешь на основе бухла или шиз не является адекватностью... А всего лишь интерпретация той реальности че строит твой проспиртованном мозг или шизика
700 - 23.04.2021 - 06:26
По твоим галогруппам ответ дан был кому и зачем оно надо по этому к нам ваш фуфел как и к ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ заметь никак... Ну мало ли чё алкошу приводилось по синьке.. белка она. Такая
Гость
701 - 23.04.2021 - 06:50
716-Arvett > міровосприятие у каждого своё, так как Души разные и их доминанты... А вот Міроустройство одно. Просто оно нивозможное к осознанию, по причине ограничения 3х мерного мозга (как минимум). Не, его конечно можно попытаться осознать, но мозг на определённом этапе обязательно замкнёт.
Конечно за 7 тыщ лет жесткой Тьмы всё перевернули вверх дном и на сей час нам выпало это всё востановить. По крайней мере дотянуться до 29го. При том шо есть Хронители (вопреки вему) которые помогают нам в этом.
Но это одно...
Другое то шо мы люди. Нахрена в тела воплощались? Треба быть целым человеком, единой ладной троицей для начала.
Никитос, звыняй, но ты в конкретном пролете не смотря на все твои старания. Потому шо у тя полный беспорядок. Так бывает когда намешено... Как в крови так и в бошке. И это ни мировосприятие, такое мироустройство. Ладно когда порядок. И на сегодня никто те ни поможет кроме себя самого и лекарств. Лучшее для тебя это успокоится и бросить свои все эти писанины, почаще заземляться и заниматься добрыми делами + лекарства.
Симиты одноразовые, но если харашо постараться, то можно и пролезть в ушко иглы.
Ладно когда ничего ни намешано и всё на своих местах. Как это в Міре и есмь.
Поэтому ребята тут и газуют, выводят на чистую воду. Да жестко, но лекарства всегда горькие.
Гость
702 - 23.04.2021 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
.в моем мире нет богов
ну да ну да,а все твои трехлетние рассказы про какихто саергожепвх уепанов было типа развлекухи?!
Да ты упорот наркотой!
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
когда сможешь сам выйти из времени-эмитаттора- тренажора иллюзорного варианта мира в который ты завлечен,
нееет уж лучше ты завязывай употреблять,кляааа,а то мне столько не выпить!!!
Ты матрицу обсмотрелся?! настольный фильм у тебя? Молишься на него!,алк
овыхолец из эмитатора. ;)))!!!!
Вот ты дебил "из илюзорного мира" :)))!!! Ты как выйдешь из него че делешь сдесь? В штаны ссышь или блюешь с перпоя? Ааааа...все вместе!!! Давай давай! Выходи почаще уже ни долго те осталось уепку! ;)))!!!
703 - 23.04.2021 - 11:47
Горбатого осиновый кол исправит,))))
Гость
704 - 19.06.2021 - 15:30
В каневском Покровском храме появилась икона «Умягчение злых сердец». Образ написан в краснодарской иконописной мастерской «Покровъ» на средства прихожан. С графиком богослужений в храмах станицы Каневской можно ознакомиться на сайте: https://kanzori.ru/158774.html
Пред иконой молятся об исцелении от заразных болезней, хромоты, расслабления, об умиротворении враждующих и об умягчении злых сердец, при вражде или гонениях.
Гость
705 - 19.06.2021 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
Симиты одноразовые, но если харашо постараться, то можно и пролезть в ушко иглы.
я ведь не семит. у меня не было евреек в роду

а вот в какое ушко иглы ты пролезешь со своим грузом клеветы на языке то большой вопрос...
Гость
706 - 19.06.2021 - 15:53
текст... а хочешь реально с ума сойти по моему рецепту?

записывай.

1. "Пѣруне вми призывающих тя" - всем сердцем... образ имени как написано тут...

с этого начнется для тебя адовая мешанина образов и спать ты будешь как дельфин на одно полушарие

2. возьми молитву Исуса на арамейском в изначальных образах и зачитай ее мысленно (мысль концентрированную пошли туда) в Бѣлъ Свѣтъ (тот самый невидимый черный за пределами зримого нам) и когда тебя через полдня изнутри коснутся высшие силы - ты познаешь свои годы шизы тоже будешь "богом тронут" в буквальном смысле.

хочешь мой опыт пройти?

ну так не ссы и пройди.

осуждатт легко. легко делать тупые выводы. а если ты сделаешь то что я сделал и пройдешь через то что я прошел то тогда у тебя будет истинное понимание а не глюки твоего ума.
Гость
707 - 19.06.2021 - 16:00
но я почему то уверен текст что тебе больше по нраву глумиться над непонятным, непостижимым для тебя, объявляя это чем то из своих глюков или чужих, чем взять и пройти то же самое.
Гость
708 - 19.06.2021 - 16:36
видишь там на горе возвышается крест
под ним десяток солдат, повеси ка на нем (с)


песня не об Иссе.. а о том что для вѣдания так же как другие треба путь пройти такой же... нихрена не сахарный...

йа например знаю точно что значит "Богом тронут" и почему в старину людей так звали и почему о таких заботились...

современные же дурачки типа вумные начитавшись серой науки генетики решили что все поняли и все познали..."все дело в миксе"... нет не все... но глухому не расскажешь слепому не покажешь а дибилу не докажешь
Гость
709 - 21.06.2021 - 09:45


Своё духовное путешествие по Кубанской земле святой образ берёт в Войсковом соборе, где по этому случаю.. состоялся молебен с акафистом. Богослужение возглавил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий. Ему сослужили настоятель собора протоиерей Иоанн Гармаш.. Далее она отправиться в Горячий Ключ и Апшеронск. -- slavakubani.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены