К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жалоба на соседей - куда написать?

Гость
0 - 05.06.2012 - 15:41
В хрущевке "милые" люди купили год назад квартиру на втором этаже, и используют ее как кухню для приготовления обедов на вынос. готовят круглосуточно. внутри я не была, но судя по вони в подъезде в целом, и в моей квартире на 4-м этаже, в частности, я предполагаю, что либо вытяжек у них нет, либо они их не включают в целях экономии электричества.
может я бы и не заморачивалась, но у меня с рождения аллергия на рыбу, не ем, потому что анафилактический шок случится, а на запах - астма. рыбу они жарят 2 раза в неделю...((
подскажите, плиз, что мне предпринять?



Sk
1 - 05.06.2012 - 15:48
0-verona25 > Купить дачу и 2 раза в неделю ездить туда.
Гость
2 - 05.06.2012 - 16:07
спасибо за совет, но дача есть, а еще я работаю, и вот всю ночь, начиная где-то с 3-х часов, перед рабочим днем, я глушу таблетки и забрызгиваюсь ингалятором
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
0-verona25 > Купить дачу и 2 раза в неделю ездить туда.
Гость
3 - 05.06.2012 - 16:54
В хрущевках всегда воняет.
Автор, начни с участкового, кончи налоговой
Sk
4 - 05.06.2012 - 17:45
3-Lora Alexandrovna > А с каких это пор приготовление рыбы считается правонарушением?
Гость
5 - 05.06.2012 - 17:57
как я поняла, этот пост был шуткой. вопрос в другом: люди готовят в огромных объемах в необорудованном для этого помещении, так как квартиру под промышленный объем в принципе невозможно оборудовать. не было бы проблем, если бы чисто по-человечески включали вытяжки, которых на такой объем явно нужно больше одной, и вся вонь оставалась бы в пределах одной квартиры
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
3-Lora Alexandrovna > А с каких это пор приготовление рыбы считается правонарушением?
Sk
6 - 05.06.2012 - 18:21
5-verona25 > А нигде не написано, что квартира должна быть оборудована электрической вытяжкой. И объем приготовления пищи в квартире не нормируется.
Гость
7 - 05.06.2012 - 21:39
А насколько я понимаю, раз это делается на продажу, то должно быть открыто хотя бы ИП с соответствующим видом деятельности, и по идее в этом случае должны существовать какие-то нормы и требования
Sk
8 - 05.06.2012 - 22:32
7-verona25 > А на сколько я понимаю, Вы не сможете доказать, что это делается на продажу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены