К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Землетрясение в Сочи

Гость
0 - 26.12.2012 - 18:22
у нас в одноподъездном доме в 16 этажей после землетрясения 23.12 .12. силой 5.8 баллов образовались трещины.в общих коридорах.У меня не знаю, у меня гипсокартон по квартире.Сейчас трещины увеличились после вчерашних 5.6.Что нам надо делать в данной ситуации.Дом начинается рушиться конкретно.Платим в РЭО-16 хоста.


Гость
1 - 26.12.2012 - 18:25
Я из Сочи,где 2 дня подряд не спим из-за почти 6 баллов,конкретно горы едут.Блин,встречайте, Лимпияду!!!
Гость
2 - 26.12.2012 - 19:32
...собирайте комиссию, делайте фото/видеосъёмку, документируйте, возможно, придётся (если аминистрация не почешется- а оно скорее всего так и будет, ибо по всей стране НГ, и только у вас-горы едут и баллы и не спите Вы) оплатить строительно-техническую экспертизу, признавать дом аварийным и надеяться...хм..ну да, надеяться, шо когда-нибудь, вас оттуда переселят.
Гость
3 - 26.12.2012 - 22:00
Ознакомтесь с данным законом где говорится о правах пострадавших. Процессуальную сторону не подскажу. Но видится, что без обращение в МЧС не обойтись, и дествия нужно предпринимать быстро, пока "свежо в памяти" о данном событии.
Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Гость
4 - 26.12.2012 - 22:12
0-chari >Попробуйте и так: http://roszkh.ru/
Гость
5 - 27.12.2012 - 09:20
Цитата:
Сообщение от chari Посмотреть сообщение
Дом начинается рушиться конкретно
это может быть преувеличено
реально только экспертиза нужна


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены