К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

зарплатная карта,поскажите....

Гость
0 - 28.06.2013 - 23:37
подскажите правомерны ли действия работодателя.работодатель привёз мне на дом зарплатную карту одновременно с доверенностью на её получение в банке,причём карту привёз не доверенное лицо,а другой человек.Как банк мог выдать карту без моей подписи на доверенности и как доверенное лицо могло передать карту другому лицу???


1 - 28.06.2013 - 23:42
задайте вопросы банку) ваш главбух ее заказал, вот и спросите, кто ее получил, и вы ее вообще-то-= заказывали?
Гость
2 - 29.06.2013 - 06:33
И договор с банком почитайте)))
3 - 29.06.2013 - 06:35
2-saurus > + который вы вообще подписывали?
4 - 29.06.2013 - 07:09
а проблема в чем? чисто повыпендриваться? :)))
Гость
5 - 29.06.2013 - 07:49
договор был привезён вместе с картой,проблема не повыпендриваться,на данную карту без всякого основания и оповещения предприятие три месяца переводило детское пособие,разговаривать и спрашивать пыталась ,сказали,что это мои проблемы....спросить у банка я могу,но сомневаюсь в ответе
Гость
6 - 29.06.2013 - 07:58
далее сказали что все выплаты мне будут начислять на мою старую карточку,кортую ранее мне просто отдали в конверте(никакого договора не с банком не с предприятием я не подписывала),а начисление на мою самую первую карту,которую оформила доровор с банком и предриятием также отказались начислять,сказав,что все предприятие переходит на карты данного банка.
7 - 29.06.2013 - 08:05
если по закону и по вашему рассказу-возможны нарушения.
а вообще, какая разница какая карта? тем паче на дом с поклоном :) а не в банк и не на работу за ней ехать.
Гость
8 - 29.06.2013 - 08:26
за мой декрет это уже третья,с поклоном только после предписания трудовой инспекции и то только потому что банк отказал перечислить деньги с новой карты на старую.меня моя первая карта устраивала вполне,не знаю зачем мне её дважды менять,причём безосновательно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены