К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заправщик на башнефти поцарапал стекло

Гость
0 - 26.12.2011 - 23:21
...рассказывать как ругался не буду, расскажу итог, напасал притензию, снял копию, оригенал оставил себе с подписью что получили копию, приехал домой просмотрел видеорегестратор, есть видео до заправки когда на стекле нет царапины и после с царапиной...регестратор при отключеном зажигании не работает, но на заправке должно остаться видео как мне мыли стекло...мои дальнейшие действия?


Гость
1 - 27.12.2011 - 00:09
Заправщик какие-то услуги выполнял? Вы оплатили за них? Что они вам ответили на усную претензию?
Гость
2 - 27.12.2011 - 08:52
1-топор > да, кто Вам мыл стекло? Это услуга заправщика? Или это были подростки, которые таким обрпзом подрабатывают? Если это заправщик, то чем подтверждается оказание услуги?
Гость
3 - 27.12.2011 - 10:03
Как я понял, что ваш видеофиксатор не заснял сам процесс мойки стекла. Видео от заправки вы не дождетесь, только через суд можно потребовать данное доказательство. Доказательство того, что мойщик работал на тот момент на заправке - тоже не дождетесь от директора заправки.
Вам совет, не связывайтесь, больше потеряете времени, поскольку, когда дело дойдет до суда (при условии если вы соберете все доказательства), то окажется, что этот мойщик на тот момент не работал на заправке, видео потерялось, не работала камера в тот день, и т.п. и т.д.
Претензию напишите директору заправки, но если он откажет вам (99%), то уже ничего вы не сделаете.
Нанесение царапины на стекло могло пойти как порча имущества, тогда на место совершения проступка нужно было вызвать полицию и зафиксировать данный факт, с полицией посмотреть видео на заправке. А сейчас езжайте менять стекло или ремонтируйте царапину.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены