К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закупки по 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Гость
0 - 03.04.2013 - 20:20
Подскажите пожалуйста! Наше предприятие выиграло аукцион в рамках 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Для выполнения условий контракта нам необходимо провести закупку услуг по 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (являемся ГУПом). Имею ли я право самостоятельно определить начальную цену контракта на услуги, или я должна определить ее на основании цены выигранной по аукциону т.е сделать ее "стартовой"?


Гость
1 - 04.04.2013 - 15:34
автор, вы 223 читали? там прописаны требования на основании которых формируется торги!
http://utp.sberbank-ast.ru/
читайте положения, у вас они есть?
Гость
2 - 04.04.2013 - 17:20
1-паманя > Спасибо конечно за информацию, но вопрос у меня заключается именно в формировании начальной цены контракта. 223-ФЗ это не регламентирует
Гость
3 - 05.04.2013 - 09:25
223 и 94 взаимосвязанны.
Как пропишите в положениях комиссионно, так и быдет, но согласно закона.
Гость
4 - 05.04.2013 - 17:19
3-паманя > Согласна.......Кто вообще придумал этих два бредовых закона)))))))))))))Пошли по другому пути, заключили договор в рамках положения предприятия,по единому источнику


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены