К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

законно нарисовать граффити

Гость
0 - 20.08.2016 - 11:25
Здравствуйте! я волонтер благотворительной организации доноров крови . Мы хотим нарисовать граффити призывающий стать донором,при чем хотим это сделать законным образом. С чего нам начать, какие надо для этого разрешения. Заранее спасибо!


Гость
1 - 20.08.2016 - 11:50
0-DSKRD >выбрать место и идти с разрешением от собственника стены в администрацию. Комитет по рекламе
Гость
2 - 20.08.2016 - 13:13
0-DSKRD >
Цитата:
Сообщение от DSKRD Посмотреть сообщение
Мы хотим нарисовать граффити
Мне нравится, если получится также красиво как тут. Удачи!
3 - 21.08.2016 - 10:02
...согласна с Право 45.
Хотя лучше было бы, если бы люди уже начали использовать возможности собственного организма и прекратили трескать вредную еду, тогда кровь бы нужна была только тем, кто пострадал от несчастных случаев и подобного..
Гость
4 - 21.08.2016 - 10:42
Если хотите, чтобы больше сдавали крови, то самое простое решить вопрос с бесплатным и без очереди обследованием доноров. Сейчас без дополнительного обследования у донора принимают кровь не более 3 раз в год. Чтобы сдавать 5 - 6 раз кровь нужно проходить дополнительное обследование, а это дополнительное время, стояние в очередях и т.д., либо платное обследование. Не все на это идут, многие не хотят терять свое время и деньги. Если решить этот вопрос, сдача крови от тех же доноров вырастет минимум в полтора раза.
Гость
5 - 21.08.2016 - 11:54
Блондинка видимо давно кровь не сдавала, очередь из доноров как минимум в 50 человек (перед мной, с учётом того, что призал за пол часа до открытия пункта), не искончаемый поток людей, недостатка доноров сейчас в Краснодарк нет.
Гость
6 - 21.08.2016 - 12:06
4-людвиг 70 > это вынужденная мера, направленная на ваше здоровье, я то же сдаю кровь больше 3-х раз, прохожу обследование в поликлинике на сормовской все полностью обходиться мне в 400 руб. Если бы я не был донором то врят ли делал каждый год экг, флюорографию и сдавал бы анализы.
Гость
7 - 21.08.2016 - 12:10
5-Адвокаты > не помню уже кто расчищал, но есть Цыфра что бы покрыть потребность в донорах надо что бы на 1000 человек было 40 доноров. Нехватка есть, у нас несколько мест где принимают, вы видимо были на Димитрова. Есои бы её не было ко мне бы не обращались с просьбой найти доноров. Но с каждым годом ситуация улучшается.
Гость
8 - 21.08.2016 - 12:49
0-DSKRD > не против, я ссылку на группу "Я донор (Краснодар)" вконтакте скину?
http://vk.com/krd_donor
Постоянно просят сдать кровь. Особенно часто приезжие из других регионов, родившие в Краснодаре, или попавшие в аварию. Родственнам нуждающихся в крови нельзя сдавать, т.к. приезжие, бегают по улицам и интернету в поисках доноров. Чаще всего просят сдать на Красных Партизан, я сдаю на Димитрова, очередь там особенно большая с утра до открытия, в понедельник и четверг.
6-DSKRD > я что-то думала, это женщинам три раза а год, мужчинам пять раз без обследования.
Гость
9 - 21.08.2016 - 13:29
2-Право 45 > вот такую и хотим сделать, наедимся, что все у нас получиться!
Гость
10 - 21.08.2016 - 18:04
5-Адвокаты > Я сдаю только три раза в год, не хочу тратить свое время. Очередь действительно полтора - два часа. Есть даже те, кто из-за очереди не хотят сдавать кровь. В субботу кровь не принимают. А мне удобней было бы сдавать в субботу. Я не понимаю всех этих типа благотворительных организаций. Зачем тратить деньги на фиктивную благотворительность? Устраивать никому не нужные пиар акции. Кто-то с этого все равно зарабатывает. Принимайте кровь по субботам - рост сразу на 20%. Никаких благотворителей и лиц убеждающих сдать кровь вообще не нужно.
И эти графити из той же серии, кто-то на этом заработает.
Гость
11 - 21.08.2016 - 18:07
6-DSKRD >Да ну 400 руб. Флюорография стоит дороже, плюс анализы, очередь из бабушек и т.д. Зачем терять минимум рабочий день на все это.
Гость
12 - 21.08.2016 - 18:25
11-людвиг 70 > когда проходишь платно без очереди. Поликлиника на сормовской. я задавал вопрос в станции Переливания крови почему нельзя там проходить, мне сказали что им нужен другой статус.
Гость
13 - 21.08.2016 - 18:38
12-DSKRD >У Вас регистрация 20.08.2016. Я не готов вступать в полемику с ником такой регистрации.
Гость
14 - 21.08.2016 - 18:41
8-Mulan >Если просят сдавать кровь приходите на Красных Партизан. В течение часа найдете десяток свободных доноров.
Гость
15 - 21.08.2016 - 18:49
13-людвиг 70 > подождём когда моему аккаунту будет год тогда продолжим.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены