К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Законно ли перемещение с должности без моего согласия?

Гость
0 - 13.03.2017 - 23:25
Доброго времени суток! Я военнослужащий по контракту, занимаю должность зам. ком. взвода. Находясь в настоящее время в отпуске, узнаю о том, что в связи с оргштатными мероприятиями, без моего ведома и согласия, я перемещён на нижестоящую должность. Что делать?


Гость
1 - 14.03.2017 - 05:56
0-Felmar >В соответствии с п. 17 ст. 11 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237, назначение военнослужащего на низшую воинскую должность производится:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями - при невозможности назначения военнослужащего на высшую или равную воинскую должность (для военнослужащего, проходящего военную службу по КОНТРАКТУ, – с его согласия);
Напишите рапорт о не согласии, правда в этом случае вам могут предложит уволиться.Тем не менее, если согласитесь на перевод,то по закону вам обязаны сохранить денежное довольствие по старой должности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены