К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

заключил договор на оказание услуг, услуги не оказали, куда мне?

Гость
0 - 12.08.2014 - 20:14
Здравствуйте!
Меня зовут Роман.
Я столкнулся с такой проблемой:
Я из города Краснодара заключил договор на оказание услуг с ООО "Медиа Арт" находящейся в Москве. По договору от 1 июля 2014 года в течении 14-18 дней они должны были выполнить условия договора. Деньги перечислил на их электронный кошелек. В течении всего периода они мне говорили что немножко затянулось много работы просили подождать я ждал. В итоге они говорили в понедельник будет готово, но готово не было, потом говорили в пятницу и так каждый понедельник и пятницу. А теперь они не отвечают не по телефону он выключен и по почте тоже ни чего. На руках у меня договор и есть вся эллектронная переписка где они писали что деньги получили.
Что делать куда обратится?



Sk
1 - 12.08.2014 - 20:22
Здравствуй, Роман!
Как меня зовут - не скажу.
Всё, что могу (с).
Гость
2 - 12.08.2014 - 20:26
А по делу?
Гость
3 - 12.08.2014 - 21:04
Рома. Тебя кинули мошенники. Иди в полицию
Гость
4 - 13.08.2014 - 11:52
Иск в суд. В полиции с таким "составом" по 159-й отфутболят "на гражданку".
Гость
5 - 13.08.2014 - 13:12
0) договор и есть вся эллектронная переписка
Договор на бумаге, с синей печатью и подписями сторон?
эллектронная переписка нотариально заверена?
Гость
6 - 13.08.2014 - 13:13
+5) Электронный кошелёк в какой платёжной системе и на кого зареген?
Гость
7 - 13.08.2014 - 14:13
Договор на бумаге с печатью компании и подписью но отсканирован.
Электронная переписка не заверена нотариально, но если это как то поможет в договоре указана эллектронная почта с которой он вел переписку со мной
Гость
8 - 14.08.2014 - 07:53
в вашем договоре указано ИНН этого общества, сделайте выписку из ЕГРЮЛ в отношении этого общества на сайте - налог. ру . ( там по ИНН делается). А вы как гражданин договор заключали или как юр.лицо?
Модератор
9 - 14.08.2014 - 10:59
меня одного смущают слова ООО и "электронный кошелек" в одном предложении?
Гость
10 - 14.08.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
меня одного смущают слова ООО и "электронный кошелек" в одном предложении?
Согласен, попахивает кидаловом.
Автор здесь на форуме есть подобная темка ("Мошенничество": Мошенничество). Посмотрите может что черпнете от туда.
Гость
11 - 02.09.2014 - 21:59
Нужно параллельно идти двумя путями в гражданке взыскивать долг и в уголовном порядке. Доказательствами будут заверенные в нотариальном порядке распечатки с электронной почты, доказательства перечисления денег, а также установление факта реальности данной организации и ее учредителей. Если организации такой не существует и учредители и директор липовые, то в уголовном порядке нужно все решать и подавать в нем гражданский иск. Но нужно смотреть документы и все доказательства, чтобы правильно Вас сориентировать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены