К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заканчивается срок разрешения на оружие.

0 - 16.05.2017 - 11:42
Обратился к участковому еще десять дней назад на предмет проверки условий хранения и выдачи протокола. Ни каких пока действий. Видимо ждет окончания действия разрешения (еще через десять дней), что бы потом оформить изъятие. Могу ли я обратиться в разрешительную систему и сдать оружие добровольно до окончания срока, и лучше ли это будет?
Заранее благодарен.



Гость
1 - 16.05.2017 - 13:12
Может вам персонального адвоката взять? А то столько тем тут накропали.
2 - 16.05.2017 - 17:35
Но Вас персональным адвокатом я не возьму :), насколько я понимаю у Вас дальше счета тем, дела не идут.
Гость
3 - 16.05.2017 - 18:22
0, сдайте ДО истечения срока, на время получения документа от участкового,в ваше ОВД на временное хранение. Дежурный в ОВД оформляет по вашему заявлению акт,квитанцию и оговаривается срок хранения. Отказать не могут!
4 - 16.05.2017 - 18:45
(3), Большое спасибо! А отражается ли в этом акте исправность оружия? Ну, в смысле, как защитится от замены мат. части во время этого хранения?
Гость
5 - 16.05.2017 - 18:51
4-afal >проходит его полная опись.и не пропустите момент при оформлении,что даете именно им только на временное хранение! Смотрите,чтобы не оформили как добровольную сдачу оружия,они могут)))
Если явится участковый на осмотр и составление протокола о месте хранения оружия и боеприпасов и при возникновении у него вопросов где оружие, предъявителя ему документы из ОВД. Часто в ОВД отказывают в приёме на временное хранение,отсылая куда угодно,но это лишь их не желание оформлять документы.
6 - 17.05.2017 - 12:19
Спасибо, Вам огромное!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены