К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

Юристы подскажите как быть?

Гость
0 - 05.07.2013 - 07:33
Дала в долг деньги под расписку.Приносили деньги частями.Каждый раз писала что получила в счет долга определенную сумму.Последний раз написала что остаток долга составляет сто пятьдесят тысяч рублей на что имеется расписка.Подала в суд. Выяснилось что с данной бумаги магическим образом исчез текст и на этом месте стоит число и роспись похожая на мою.Провели экспертизу,где было задано 2 вопроса.Каким образом выполнена запись и сделана ли она лично мной.Вчера получила результат экспертизы,где сказано что запись сделана шариковой ручкой,а две росписи сделаны ручками на гелевой основе.Ничего о том моя ли зто подпись или нет не сказано,хотя я давала для образца свои подписи.Получается что они мне отдали 150 тысяч и больше мне ничего не должны.Думала что может мне подсунули ручку пиши- стирай,купила такие ручки ,но от них остаются следы записи.Я понимаю что меня обманывают,но не могу понять как?


1 - 05.07.2013 - 08:27
заявите ходатайство о вызове эксперта в судебное заседание и пусть ответит все-таки ВАША это подпись или нет ? При чем здесь -какой пастой выполнена. Получается эксперт не ответил на ГЛАВНЫЙ вопрос. Еще доп вопрос можно задать - в одно время ли написан текст и подпись или подпись позже.
Гость
2 - 05.07.2013 - 10:56
спасибо.
Гость
3 - 13.07.2013 - 12:23
Вчера был суд.Сказали что эксперт не ответил на вопрос по поводу подписи из за того,что не было образцов моей свободной подписи.Принесла образцы подписей и написала ходатайство,чтобы дополнительно проверили в одно время ли написан текст и подпись или подпись позже.В связи с этим еще один вопрос.Если подтвердят что это подделка могу ли я просить суд передать материалы дела в правоохранительные органы?
Гость
4 - 13.07.2013 - 12:45
просите суд, чтобы частник вынес.

что-то эти ручки с исчезающими чернилами чересчур популярны стали у жуликов в последнее время.
Гость
5 - 13.07.2013 - 13:24
ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
6 - 13.07.2013 - 13:31
ч. 3 ст. 226 ГПК РФ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены