К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юристы-прошу помощи.

Гость
0 - 10.04.2018 - 12:31
Добрый день,ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТАКОЙ ВОПРОС.Задолго до отпуска и поэтому с 20% скидкой купила путевку в Анапу,на всю семью,в тот домик который меня устроил по цене и кол. человек.Заплатила полную сумму,оформила договор,к которым прикреплены чеки.Прошло 2 месяца,сегодня мне звонят и объявляют о том,что они не знали ,что мой домик будет снесен и они мне предлагают или отдать деньги,или купить другой домик,который в 2 раза дороже.Покупать домик,который на 10% лучше,а дороже в 2 раза не вижу смысла,поэтому и отдала всю сумму за путевку еще в феврале,чтобы выбрать домик по карману и степени удобства в своем представлении.Хочу отдыхать только в те даты,что выбрала(ибо согласован отпуск нескольких человек),и за ту сумму,что заплатила,ВОПРОС,что мне можно предпринять по этому поводу?СПАСИБО.


Гость
1 - 10.04.2018 - 13:22
Что в договоре об изменении условий сказано? Что о расторжении и возврате денег? Это раз.
А два- они могут вас не заселить вообще никуда. Да, потом (ПОТОМ!), после суда (сколько месяцев?) вернут деньги, даже с какой-то(небольшой) компенсацией, но отдых будет испорчен. И по судам потом будете бегать.
Это самый печальный вариант развития событий.
Если компания заботиться о репутации, то сами бы вам предложили домик получше за те же деньги. А если не заботиться, то......
В договоре четко прописан номер домика?
Гость
2 - 10.04.2018 - 13:31
0-ПаНИ >
Цитата:
Сообщение от ПаНИ Посмотреть сообщение
Прошло 2 месяца,сегодня мне звонят и объявляют о том,что они не знали ,что мой домик будет снесен
Не поняла, снесён уже кем-то, или в результате каких-то обстоятельств уже снесён, или ко времени Вашего отпуска будет снесён? Почему?
Гость
3 - 12.04.2018 - 04:50
Можно ознакомиться с договором?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены