К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

юр. помощь по абонименту - если смысл?

Гость
0 - 22.02.2016 - 23:05
у меня свое ООО. на днях знакомая предложила купить карту их агентства с возможностью звонить в их контору по любым вопросам хоть 24 часа в сутки.
вроде предложение интересное. но возникаю 2 вопроса.

1. действительно ли я смогу получить грамотную и квалифицированную консультацию по любым вопросам, а не просто выписки и ссылки из законов. и где гарантия что там на телефонах не сидят неопытные студенты юр.фака.
2. какую ответственность они несут в случае если мне дали неверную или не полную(исчерпывающюю) информации по интересующему меня вопросу.

скажите ваши плюсы и минусы?



Гость
1 - 22.02.2016 - 23:11
0-к 19 >
1. Никто не знает.
2. Никакой ответственности за телефонную консультацию никто не несет.

В остальном почитайте договор. на основании которого Вам предлагают оказывать услуги.

P.S. Есть у меня подозрение, что Вам предлагают карту "адвокард". Это сетевики, которые распространяют карты, и привлекают к этому любых лиц, не важно с каким образованием. А вот о квалификации телефонных консультантов сказать ничего не могу.
Гость
2 - 22.02.2016 - 23:14
то есть мне предлагают просто поверить в их порядочность и искренность?
Гость
3 - 22.02.2016 - 23:17
знакомая мне говорила что у них европейская юр. служба с филиалами
Гость
4 - 22.02.2016 - 23:17
2-к 19 > ну этот вопрос Вам нужно задавать не на форуме, а непосредственно тем, кто Вам предлагает услугу.
Гость
5 - 22.02.2016 - 23:20
мне интересно, есть ли люди кто пользуется данной услугой, должны же быть какие то отзывы.
Гость
6 - 22.02.2016 - 23:21
3-к 19 > вот именно о ней я и подумал. Красивое название сетевой компании. Они живут на процентах от проданных карт.
Мне тоже предлагали вступить в ряды этой ЕЮС. Но я как-то посчитал себя не достойным и отказался. Не мое это впаривать непонятные даже мне карты на юр.обслуживание.

С другой стороны видел много положительных отзывов о том, что дают полезные и грамотные консультации.

А еще с одной стороны знаю пару человек, которые пользуются этими картами (а может уже и не пользуются). Так вот за реальной помощью они почему-то обращались ко мне, а на вопрос, почему не прибегают к услугам юристов ЕЮС, ответить мне так и не смогли.
Гость
7 - 22.02.2016 - 23:31
подскажите кто может посоветовать грамотного юриста по налогам? можно в личку
Гость
8 - 22.02.2016 - 23:33
6 - спасибо, тогда надо больше собрать о них информации, что бы знать стоит ли овчинка выделки
Гость
9 - 23.02.2016 - 01:40
0-к 19 > сдаётся мне, что это развод. Года два назад я видела рекламу этой (или подобной) фирмы и мне от неё навязчиво приходили на мэйл предложения о найме. Ну прям пирамида-пирамида какая-то мне тогда показалась.
Гость
10 - 23.02.2016 - 07:40
7-к 19 >, спрашивайте тут.
(Юристы по налогам действительно существуют?)
Гость
11 - 23.02.2016 - 11:34
Имхо, свое место на рынке юруслуг "телефонные, круглосуточные юристы-24" заняли и дела у них (точнее у организаторов этих call-центоов) идут не плохо. Но что в итоге получает клиент? Стильную пластиковую карточку, ободряющий разговор по телефону и немного ссылок на законы. Тоже не мало, но Консультант+ намного эффективнее. Короче, считаю что эта услуга будет востребована пока наши граждане на "Вы" с Интернетом.
Гость
12 - 24.02.2016 - 22:03
Есть смысл подписать договор на юр. ослушиваетесь с адвокатом.
Гость
13 - 24.02.2016 - 22:04
Ослушиваетесь=обслуживание, Т9((((
Гость
14 - 25.02.2016 - 10:19
Попросить знакомую ознакомить Вас с условиями оказания услуг по абонементу. От туда и узнаете несут ли они какую ответственность или нет. Грамотных юристов оч. мало, безграмотных полно. Ваш абонемент это кот в мешке. Он Вам нужен?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены