К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взятка или подарок?

Гость
0 - 03.09.2015 - 08:57
Учителю конверт в сумме 6000 и 30000?


Гость
1 - 03.09.2015 - 09:23
0-Mamashka >Подарок,вы же дарите эти деньги учителю..
2 - 03.09.2015 - 10:04
3000- без вопросов.
свыше- если лицо за эти деньги что-то делает, то взятка. иначе- подарок.
сейчас нас уверят, что простой родитель просто так дарит 30 000 учителю. ага-ага
3 - 03.09.2015 - 10:58
За подарки, свыше 4000 рублей, НДФЛ платить положено.
4 - 03.09.2015 - 11:17
3-Mulan >короче говоря надо 10 конвертов по 3 тыщи? ))
bau
5 - 03.09.2015 - 11:36
Учитель не субъект статьи "взятка". Только если он принимает экзамены. Учитель - не должностное лицо.
Гость
6 - 03.09.2015 - 13:12
5) Можно директора подключить)))
7 - 03.09.2015 - 17:07
просто не знаю, спрошу: а разве учитель не муниципальный служащий? если так - там все совсем плохо, конверт должен передаваться в муниципальную казну.
Гость
8 - 04.09.2015 - 09:43
Что я читаю? Тема о том как легализовать взятку? И эти люди потом кричат что жить плохо и во всем виноват кто угодно, но только не они.
9 - 04.09.2015 - 10:44
ст. 290 УК РФ
Значительным размером взятки в статьях 291 и 291.1 Кодекса признаются сумма денег, стоимость ценных бумаг, иного имущества, услуг имущественного характера, иных имущественных прав, превышающие двадцать пять тысяч рублей, крупным размером взятки - превышающие сто пятьдесят тысяч рублей, особо крупным размером взятки - превышающие один миллион рублей.
10 - 04.09.2015 - 10:47
Бабушка моя работала главным врачом, когда захотели её подвинуть, подложили 500р., потом в обэп сказали, что и 100 р. могут посчитать взяткой....
bau
11 - 04.09.2015 - 13:37
10-Jessika > Главврач - да, просто врач - нет (только при оформлении больничного)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены