К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выставили требование о неуплате за газ на проданный дом 4 года назад,что делать?

Гость
0 - 24.03.2016 - 21:24
Добрый вечер!Ситуация могла возникнуть только в Раисии.В 2012 году мною был продан дом.Без долгов по платежам,все квитанции при сделке прилагались.Теперь как гром среди ясного неба приходит письмо счастья,что долг за газ составляет 26тыров,быстренько без моего присутствия прошло судебное заседание,быстренько вынесли решение и как итог-блокировка зарплатной карты в сбере на данную сумму,и остатка средств на сберкнижке.Выясняется что дяденька расслабился т.к. не переоформил лицевые счета на себя,и не платил все четыре года за газ.я понимаю,что доказать свою непричастность к данному долгу смогу договором купли продажи,но так хочется наказать и дядю,и газпром,что заочно вынесли судебное решение без оповещения меня,как это сделать посоветуйте.И я правильно понимаю,что теперь сама должна идти во все ЖКХ структуры и их лично уведомлять что не я собственник жилья,как заставить это сделать дядю.Спасибо!


1 - 24.03.2016 - 22:33
0-Кацапетовка >заявление об отмене заочного решения, с приложением договора КП, и требованием вернуть все отобранное)
Гость
2 - 24.03.2016 - 23:47
0-Кацапетовка >
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
И я правильно понимаю,что теперь сама должна идти во все ЖКХ структуры и их лично уведомлять что не я собственник
Вы при продаже должны были это тоже сами сделать. Ведь газ Вам по договору поставлялся. А вы его не расторгли. Думали, что это кто-то за Вас делать будет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены