К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

выплаты по каско

Гость
0 - 04.09.2012 - 10:43
Если машине,на момент ДТП, меньше 3-х месяцев, и мы не являемся виновниками ДТП, какие выплаты по каско?


Гость
1 - 04.09.2012 - 10:48
Замена на новый авто, реально или полный бред???
Гость
2 - 04.09.2012 - 11:07
Ну как Вам ответить? Какой ущерб причинен? При каких обстоятельствах? Читали ли Вы свой договор и правила страхования? Есвть ли по договору франшиза? Конечно, никто другое авто Вам по страховке не даст, только деньги.
Гость
3 - 04.09.2012 - 11:47
По каско деньги уже не дают давно,только ремонт по направлениям к официалам
Гость
4 - 04.09.2012 - 12:14
1-Irina krd > бред, но не полный. полнейший.
Гость
5 - 04.09.2012 - 12:16
Повреждена левая пассажирская дверь,бампер,стойка( хэчбэк), заднее левое колесо.Т.е. если делают сами, то мне всё равно сколько насчитают? Надо ли будет делать независимую?
Гость
6 - 04.09.2012 - 12:19
сервер... ну у меня почти у всех клиентов деньги... а направления при гибели авто так вобще не возможны...
Гость
7 - 04.09.2012 - 12:52
server> Вы это неправду пишете. То что СК навязывает ренмонт, это не значит, что выгодоприобретатель не имеет права на получение денег.

Irina krd> если авто будет направлено на СТО и Вы с этим согласитесь, то авто должны отремонтировать. Но если стоимость ремонта превысит страховую сумму.

Если Вы получаете деньгами, то свою независимую оценку можете сделать если будете не согласны с суммой, насчитанной СК. И не забывайте про франшизу, если она предусмотрена, то выплата уменьшается на размер франшизы
Гость
8 - 04.09.2012 - 12:56
За полгода 2 раза по каско обращался,последний раз только на ремонт предложили,ибо иначе никак.я не особо настаивал,меня и ремонт устроил.Может,СК и дурит,но когда продлевал в другой страховой полис,сказали то же самое.
Гость
9 - 04.09.2012 - 13:47
server> вас нагло обманули. по договору допускается как денежное возмещение, так и ремонт. тут главное чего хочет клиент и главное смотреть что пишут при заключении договора. Не стоит как обычно просто подписывать не читая и не обсуждая условия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены