К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Применимо ли ко мне данное постановление?

Гость
0 - 15.02.2013 - 08:46
Постановления Правительства РФ № 47 от 28.01.2006 года «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Если я проживаю в части жилого дома (индивидуального жилого дома) и являюсь собственником 1/4 части жилого дома оформленного как квартира.
И как всё правельно оформить что бы было свидетельство на часть жилого дома?



Гость
1 - 15.02.2013 - 10:12
мы заочно должны провести экспертизу вашего жилища и телепатически выяснить- аварийное оно или нет?
От до чего дошел прогресс :)))) НО моя телепатическая антенна в ремонте.
Гость
2 - 15.02.2013 - 10:23
1-ТриТочки >
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
НО моя телепатическая антенна в ремонте.
Ваша антенна притягиваем к себе подобные полувопросы :))
Гость
3 - 15.02.2013 - 10:42
Для особо одарённых флудилка в другой теме.

Для всех остальных. Вопрос по форме собственности и применимости данного постановления к указанной в описании форме собственности.(Вопрос аварийности щас не обсуждается).
Заранее спасибо компетентным ответам.
Гость
4 - 15.02.2013 - 11:24
автор сам понял- что спросил?
"являюсь собственником 1/4 части жилого дома"
"как всё правельно оформить что бы было свидетельство на часть жилого дома"
так является собственником части или нужно оформить часть?
Гость
5 - 15.02.2013 - 12:49
ТриТочки
Если я проживаю в части жилого дома (индивидуального жилого дома) и являюсь собственником 1/4 части жилого дома(согласно от общей площади всего дома) !!!оформленного как квартира!!!.
Гость
6 - 15.02.2013 - 13:03
5- "Это направление" решения проблемы с аварийностью вам не поможет. Административным актом ваш дом исключен из жилищного фонда. Все попытки каким-то образом изменить свойства жилой недвиж. обречены на провал. Только оспаривать сам АКТ! Вы теряете процессуальное время на обжалование.
Гость
7 - 15.02.2013 - 15:16
не тереям, косяк в износе его пытаемся устранить вернее я пытаюсь а соседи узаканивают доп кв.метры.
Гость
8 - 15.02.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от rinok Посмотреть сообщение
ТриТочки Если я проживаю в части жилого дома (индивидуального жилого дома) и являюсь собственником 1/4 части жилого дома(согласно от общей площади всего дома) !!!оформленного как квартира!!!.
копию свидетельства в студию! а то так истины хрен дождешься! что в свидетельстве написано?
Гость
9 - 15.02.2013 - 17:40
В свидетельстве
Копирую:
Квартира.Площадь: общая **.* кв.м.Этаж: 1. Литер: А,*5.
Под литером А ещё 2 квартиры в составе одной из них с отдельным входом нежилое помещение.Всё стоит н
а земле и имеет отдельные входы.
В тех паспорте, вэкспликации жилого помещения написано чёрным по белому.
Копирую:
Доля в праве общей собственности на общее имущество в доме отсутствует.
Гость
10 - 15.02.2013 - 20:46
7-и как вы его устроните? года строению припишите? Соседи узаканивают в аварийном здании? В суде вам срок даже не восстановят, не говоря уже о сложности самого оспаривания. Администрация выжидает срок, далее будет более печальная ситуация.
Гость
11 - 15.02.2013 - 21:01
связями,революция, да, срок не вышел.
знаю 185 фз с высилением


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены